Гость
Статьи
Капиллярная сетка на …

Капиллярная сетка на ногах после родов. Не красиво (((

Как мне избавиться от капиллярной сетки. К флебологу идти, к сожалению, нет времени. Троксевазин не помогает, да и летом его мазать - все желтушная и юбки жалко. Подскажите, может кто поборол?

Норка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если появились,то уже никак, только флеболог

Муму
#2

лазером удаляют,он стенки сосудиков спаивает

Гость
#3

А я вообще вся в этих дурацких сеточках, и их всё больше и больше =((( У моей мамы - то же самое (хотя, вроде, только на ногах), хотя она никогда не пила, не курила, вела полностью здоровый и активный образ жизни. Эти сеточки у меня с детства. А потом стали появляться (не такие заметные, как на бёдрах, но всё же) на плечах, на пояснице, на животе и т.д. Думаете, лазер сможет помочь? И сколько это примерно может стоить?

Гость
#4

3, Вот у меня тоже везде такие тоненькие маленькие сосудики. Из-за того, что кожа тонкая очень, я полагаю. Никаких денег не напасёсся, чтоб их удалить.

Гость
#5

Эскузан пить

Гость
#6

эскузан это уже не уберет!

Норка
#7

Спасибо. А лазером прижигать больно? Вред есть от него? Я лаз. эпиляцию делала, это супер,только чуть больно, зато от волос избавилась. А вот к сосудам отношусь осторожнее, всеж нужная вещь в организме))))

Гостыня
#8

Кипарисом и лимоном

Норка
#9

Гостыня, подробнее можешь? Это масло втирать?

Гостыня
#10

На 10 грмм масла таману 4 капли кипариса и 3 капли лимона, можно добавить розмарин. Только масла должны быть настоящие

Котя
#11

У меня тоже самое. Я уже стесняюсь своих ног,а мне всего20 лет. Убрать лазером 1 кв см 100 гривен. А теперь посчитайте на всю длинну ног

LORA
#12

Я слышала скипидарные ванны помогают, может кто пробовал?

Гость
#14

говорят,помогает яблочный уксус.В течении месяца нужно втирать им пораженные сеткой места

Альбина
#14

Привет, болят по вечерам ноги и ощущаю непривычное тянущее ощущение в икрах, а еще они отекают. Нашла сосудистую звездочку противного синего цвета под коленом...У меня варикоз?

Боня
#15
Альбина

Привет, болят по вечерам ноги и ощущаю непривычное тянущее ощущение в икрах, а еще они отекают. Нашла сосудистую звездочку противного синего цвета под коленом...У меня варикоз?

А это вы у своего врача лучше спросите.

Альбина
#16
Боня

А это вы у своего врача лучше спросите.

Я уже записана на прием, соталось дождаться своей даты. Но я почти уверена, что это варикоз, если честно...Чем его, кстати, оптимально лечить?

Боня
#17
Альбина

Я уже записана на прием, соталось дождаться своей даты. Но я почти уверена, что это варикоз, если честно...Чем его, кстати, оптимально лечить?

Массаж, водный спорт, мази, таблетки.

Альбина
#18
Боня

Массаж, водный спорт, мази, таблетки.

Ого сколько всего, целый комплексный подход нужен. А какие таблетки, например, нужно пить?

Боня
#19
Альбина

Ого сколько всего, целый комплексный подход нужен. А какие таблетки, например, нужно пить?

И по цене и по качеству оптимально покупать Ангиорус, это хорошие таблетки с венотоническим эффектом.

Альбина
#20
Боня

И по цене и по качеству оптимально покупать Ангиорус, это хорошие таблетки с венотоническим эффектом.

Хммммм...Сейчас погуглю. Кстати, почему они самые дешевые?

Викуся
#21
Альбина

Хммммм...Сейчас погуглю. Кстати, почему они самые дешевые?

Да нераскрученные просто) Зачастую происзодитель за бренд деньги берет, с Ангиорусом такого нет.

Альбина
#22
Викуся

Да нераскрученные просто) Зачастую происзодитель за бренд деньги берет, с Ангиорусом такого нет.

Ок, спасибо. записала себе название "ангиорус", пойду к врачу, посоветуюсь насчет приема этого лекарства.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: