Гость
Статьи
Склерозирование …

Склерозирование сосудов на ногах

Хочу склерозировать сосуды на ногах. Про плюсы и минусы процедуры уже начиталась. Осталось выбрать, куда обратиться. Может кто-нибудь порекомендует хорошую клинику/врача в Москве?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
хехе
#1

а какие минусы? а то у меня та же проблема..

Анастасия
#2

Немножко болезненно; месяц в бинтах или спец. трикотаже; синяки.

Иногда могут появиться пигментные пятна на местах уколов. В редких случаях бывают осложнения.

Мелисса
#3

Если не ошибаюсь, моя подруга такое делала несколько лет назад - теперь под юбку надевает только черные колготки, потому что синяк так и не прошел...

Кэт
#4

делала лет 10 назад, правда после родов опять вылезло, но я даже не помню на какой ноге делала, на той же вылезло или на другой, так что опять пойду наверно делать, а то некрасиво

Лилу
#5

а можете написать примерную стоимость?

#6

Луше попробуйте пенную склеротерапию. Она вообще хорошо даже толстые вены законопачивает. У нас в городе, к сожалению, такое не делают. Если буду пару месяцев в Москве то схожу. Или в Лондоне, если туда все таки перееду. А от обычной быстро все обратно вылазит, так как раствор жидкий и не всегда хорошо закрывает просвет вены.

#7

Многие хвалят доктора Богачева, 1 Градская

Анастасия
#8

Dazzy, спасибо за информацию. Я звонила в 1-ю Градскую, но мне сказали, что у них нет платного приема. Может у Вас другие сведения на этот счет?

Алиса
#9

Сосуды можно и озоном удалять. Это инъекции. Не такие дорогие. Получается 500 рублей за единицу (я в Реал Клиник за столько делала). Я решила, что это будет выгоднее лазера. И результатом ради этого жертвовать не пришлось. Если звёздочки на ногах крупные и их не очень много, то это очень крутой вариант. У меня вообще всё прошло без каких-то следов, покраснения не осталось в местах, где были сосуды раньше. И кожа сама по себе стала чуть плотнее и ровнее, чем раньше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: