Гость
Статьи
МРТ или УЗи сосудов …

МРТ или УЗи сосудов ног лучше сделать?

У меня часто болит одна нога, где идет главная вена особенно...и вообще боль часто бывает в ногах, тяжесть. Вот думаю что эффективнее сделать УЗИ сосудов ноги или МРТ нижних конечностей? посоветуйте плиз?

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

и если кто делал посоветуйте клинику в Москве.

Гость
#6
Гость

я растворила холестериновые бляшки в сосудах ног.Этого не может сделать ни одна операция.
Только 21 -дневное голодание на воде.И ничто больше.
Теперь у меня ничего не болит.

А почему именно 21 дневное? Как секрет у 21 дня

Гость
#7
Гость

Гость

Вперёд, досить всех пидаров...
вот вы смеетесь а между тем и вумену нашему тоже досталось. Вон уже 5 тый день колбасит.

Да уж.
А уж. А когда я с телефона у меня время вообще пишется какое в голову взбредется видимо.

Гость
#8
Гость

я растворила холестериновые бляшки в сосудах ног.Этого не может сделать ни одна операция.
Только 21 -дневное голодание на воде.И ничто больше.
Теперь у меня ничего не болит.

какая чушь собачья, ничего не растворится от голодания, только хуже станет, и еще куча болячек может появиться
голодание очень очень небольшому проценту людей будет полезно и то только после тщательного медицинского обследования

Гость
#9
Гость

Гостья растворила холестериновые бляшки в сосудах ног.Этого не может сделать ни одна операция.

Только 21 -дневное голодание на воде.И ничто больше.

Теперь у меня ничего не болит.

какая чушь собачья, ничего не растворится от голодания, только хуже станет, и еще куча болячек может появиться
голодание очень очень небольшому проценту людей будет полезно и то только после тщательного медицинского обследования

От голода хорошо дохнут преимущественно лямблии, но они питаются желчными путями, изредка маткой :|

Гость
#10
Гость

Гость

Вперёд, досить всех пидаров...
вот вы смеетесь а между тем и вумену нашему тоже досталось. Вон уже 5 тый день колбасит.

цифра три автоматически заменяется звёздочками, это акция российских Л е с б и я н о к - з у б р и л о к :D

Гость
#11
Инга

У меня часто болит одна нога, где идет главная вена особенно...и вообще боль часто бывает в ногах, тяжесть. Вот думаю что эффективнее сделать УЗИ сосудов ноги или МРТ нижних конечностей? посоветуйте плиз?

если есть уверенность, что поражена только и именно вена - Допплер.
если хочется найти нечто интересное в окружающих тканях и очень хочется и деньги лишние и очереди нет - КТ; если низкая чувствительность к электромагнитным излучениям, то можно и МРТ.

ИНОГДА достаточно визуально найти потёртость от обуви или эритему/отёк от побривания голени, чтобы съесть этиотропы, иногда лимфогенный метастаз будет у грудного протока или в малом тазу, лечение сходно, вопрос в дозе.

Гость
#12
Инга

У меня часто болит одна нога, где идет главная вена особенно...и вообще боль часто бывает в ногах, тяжесть. Вот думаю что эффективнее сделать УЗИ сосудов ноги или МРТ нижних конечностей? посоветуйте плиз?

вам нужно посмотреть положение матки, есть ли загиб и наклон,исправляется за несколько минут,потом просто контроль нужен.венам станет лучше,потому что не будет препятствия для,которое мешает нормальному оттоку от ног.

Гость
#13
Гость

Гостья растворила холестериновые бляшки в сосудах ног.Этого не может сделать ни одна операция.

Только 21 -дневное голодание на воде.И ничто больше.

Теперь у меня ничего не болит.

какая чушь собачья, ничего не растворится от голодания, только хуже станет, и еще куча болячек может появиться
голодание очень очень небольшому проценту людей будет полезно и то только после тщательного медицинского обследования

к голоданию куча противопоказаний

http://medlife-korea.ru
#14
Инга

У меня часто болит одна нога, где идет главная вена особенно...и вообще боль часто бывает в ногах, тяжесть. Вот думаю что эффективнее сделать УЗИ сосудов ноги или МРТ нижних конечностей? посоветуйте плиз?

Это может быть внутренний варикоз, МРТ сосуды не покажет

Ириша
#15

Здравствуйте, была такая же проблема. Сходила в биомедику, мне там сделали УЗИ сосудов нижних конечностей. Все разжевали и объяснили что да как лечить.

Снни
#17

знакомая делала мрт

BonyaAa
#18

МРТ информативнее для сосудов, оно более точно все покажет...
один из вариантов такой диагностики Сфера-см в Королеве, это на территории ЦГБ, там не замкнутое пространство, аппарат в виде дуги, я там как раз МРТ суставов и делала, снимки толковый рентгенолог расшифровывает.

Ольга
#19
Гость

вам нужно посмотреть положение матки, есть ли загиб и наклон,исправляется за несколько минут,потом просто контроль нужен.венам станет лучше,потому что не будет препятствия для,которое мешает нормальному оттоку от ног.

К какому специалисту можно с этим обратиться? У меня есть загиб и несколько лет болит одна нога. На УЗИ вен и УЗИ колена без особенностей.

Ольга
#20
http://medlife-korea.ru

Это может быть внутренний варикоз, МРТ сосуды не покажет

Как исследовать внутренний варикоз?

Анна
#21

Автор. У таже проблема, на 25 записалась на узи нижних конечностей. Как схожу - отпишусь, если будет интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#22

Хочу поднять тему!
Иду сейчас впервые на узи. Мне кстати именно узи и назначили, а не мрт. Клиника Март, может кто там был?
Хочу узнать, какие ощущения припроцедуре

Предыдущая тема