Гость
Статьи
волосы вокруг сосков

волосы вокруг сосков

Помогите, что делать?выщипываю пинцетом, но все равно получается не все выщипать, заметил парень, теперь так стремно(((((

автор
19 ответов
Последний — Перейти
svetelka
#1

сходите в салон и сделайте электро, или лазерную эпиляцию и проблема решена!

Гость
#2

а он у тебя без недостатков что -ли? Бесят мужики, считающие что женщина должна выглядеть идеално, а им можно все. Скажите, что кому не нравится, может не смотреть, я всегда так говорю.

Гость
#3

У меня тоже есть, немного. Я бритовкой аккуратно сбриваю, можно даже по сухой коже. И не видно ничего, растут медленно.

Ксю
#4

выщипываю! раза два мой мч это видел.. это такая мелочь.. всё равно что если бы он узнал, что вы подмываться ходите.

Гость
#5

у меня есть..тоже выщипываю, но не все, мой мч видел и знает. нормально относится...не понимаю что тут страшного такого!)

Аня
#6

автор,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ лазерной и электроэпиляции ,как пишет 1.Только пинцет

Мари....
#7

Я кстати тоже выщипываю. Причем уже очень давно. С утра встали, умылись, выщипали и свободны. И никто ничего не узнает.

Гость
#8

Гинеколог мне сказала, что это говорит о гормональном дисбалансе.

гость
#9

Пост 6, а почему нельзя то? я например у своего гинеколога спрашивала че делать, сказала лазерную эпиляцию. пару раз сходила и все прошло, если пару штук и вылазят совсем беленькие, то пинцетом.

чистящие салфетки
#10

да. ответьте почему нельзя лазером?

Я тоже выщипывала , когда мч был. щас сами отваливаются. у меня их там мало. штуки 4 волосинки есть.

мне кажется о дисбалансе можно говорить, когда их релаьно много.

***
#11

эх, а у меня вокруг КАЖДОГО соска не меньше 15 волос...черные и жесткие:(((а белые вообще не трогаю....

а лазер и фотоэпиляция - действительно не безопасны...это через пару лет - нормально, а лет через 15 - возможен рак груди...

Алла
#12

11,про фотоэпиляцию и лазер бред пишете!

гость
#13

Пост 11, а лазер.эпиляция на ногах, че рак ног вызывает? ерунду вы говорите. все нормально будет.

13
#14

грудь это грудь а ноги это ноги!

***
#15

12 - это почему же бред??? кем проверено, что через 20 лет у вас не будет рака груди? кем??? да НИКЕМ, потому что все эти процедуры появились сравнительно недавно.

вы новости смотрели - в каком то городе (вроде волгоград, если не ошибаюсь) на уличном представлении использовали лазер для красочности, а теперь половина присутсвующих - слепые ходят, потому что сетчатка обожжена...так это на расстоянии в несколько десятков метров такие последствия!!!вот и ходи на представления.

это конечно из другой оперы, но тем не менее, отношения и к этой теме тоже имеет. ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ,так что не надо говорить, что это - бред.

ухаха!
#16

девушка, побывайте сначало у маммолога, он вам и скажет можно ли фотоэпиляцию делать, ибо в груди молочные железы, и травмировать их не очень то полезно.

гость посты 9,13
#17

15, вот именно что эта методика удаления волос появилась сравнительно недавно, а рак груди уже был. это не показатель, большинство людей не делали никаких эпиляций, а страдают таким заболеванием. а по поводу лазерного шоу, это совсем разные вещи, даже несравнимые. А как же в медицине используют лечение лазером? ////Пост 16, по поводу фото эпиляции не знаю, а лазеоная эпиляция действует только на корни волос, которые удаляют. молочные железы расположены гораздо глубже и никак лазер не может повлиять. (если не учитывать индивидуальность строения тела)

Катя
#18

у меня по 3-4 волоска вокруг. выщипываю пинцетом. муж есть, ему по фиг.

#19

делать фотоэпиляцию - все равно что облучаться регулярно, косметологи сами бросают это дело, свое здоровье им дороже. я вот дурочка все ходила и ходила, а толку ноль. перешла на электро. жалею, что не сделала этого давно, уже бы ходила с идеально гладкой кожей