Гость
Статьи
Подтянутые ноги и …

Подтянутые ноги и целлюлит

Дорогие мои привет! Тут нашла упражнение для ног - приседаешь на корточки, как будто садишься на стул, ноги на ширине плеч. При этом можно попу либо оттапырить :)назад, либо "втянуть" ее вперед, напрячь. Задержаться на сколько можешь, руки при этом в замок наверх. Все, расслабиться, потянуть ноги. так раза 3-5. Делала дней 5, резко подтянулись и похудели ноги, попа торчком :) Но целлюлит ни капли не уходит, делала и массаж в салоне, и щеткой растиралась - пара недель и видно очень сильно опять. Что можно сделать?Я так понимаю, от целл.упражнения не помогают.

Зайка
15 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

спасибо за упражение) звучит просто - я попробую

та чьё имя мы не называем
#2

от целлюлита:

1 худеть

2 делать процедуры, упражнения, итд Ежедневнооо!!!

Прелесть
#3

никакой спорт не убирет..диета и голодание сильное..а потом на соках и фруктах одних

ужас!
#4

от целлюлита помогает бег . Но результаты не так уж быстро - через месяца 3. И потом постоянно бегать , т.е. раза 4 в неделю . Как только перестаешь - сразу возвращается . Думаю его нельзя убрать однажды и навсегда . Разве что операцию делать , но они не всегда успешны .

Зайка
#5

А если наладить доровое питание?

Гость
#6

Девушки, целлюлит убрать невозможно. Сильно уменьшить можно спротом, диетами, массажем (желательно с апельсиновым маслом), но не убрать, потому что его наличие обеспечивается женскими гормонами, целлюлит он как грудь. Но надо много работать над его уменьшением, и делать это постоянно, потому что он снова и снова будет вылезать. Так что о полном исчезновении забудте, но старайтесь уменьшить.

аноним
#7

посмотрите на попы легкоатлеток, (женщин-прыгунов с шестом, женщин, бегающих марафон. сейчас много фоток спортсменок. целлюлит у многих. хотя со спротивной формой у них усе в поряде.

убрать - тока регулярный (само)массаж.

Гостинец!
#8

массаж с кофе (кофейный скраб) - и через пару месяцев попу не узнаете!

Гость
#9

8, ёпрст, покажите такие фотки. Люблю я заявления типа "целлюлит есть у всех, поэтому ничего делать не надо", нет, дорогие, есть женщины без жира и целлюлита, не прибегавшие в операциям. Просто физкультурой надо заниматься не как автор 5 дней по 5 раз разминочное упражнение, а 5 дней в неделю по полтора-два часа в течение года. Идеальный живот, попа, ноги. Тяжело, пот течет, мышцы болят, но я считаю это одним из удовольствий жизни, большим чем жрать. Кто знает, тот поймет. А еще лучше когда занимаешься спортом ради спорта, ради достижения, соревнования, а не ради фигуры, это как-то примитивно. Надо и ум и дух тренировать.

Текила
#10

не есть жаренного и пользоваться кремом.Я не знаю продается ли в России крема фирмы Евелайн,они дешовые,но самое интересное,что помогает!!Есть еще классная фирма ROC ...они дароже но эффект на лицо!

Текила
#11

дешевые,дороже* бысто пишу вечно ошибки)

Текила
#12

а еще пусть станет Вашим девизом:"Мы едим для того чтобы жить, а не живем для того чтобы есть!")))

ХЗ..
#13

Несчастная лубофф - луччее средство от цыллюлиту и ожирения!! Проверено электроникой. ГЫ..

Гость
#14
Прелесть

никакой спорт не убирет..диета и голодание сильное..а потом на соках и фруктах одних

а это самый-самый верный способ обзавестись целлюлитом, даже если его и не было

Гость
#15

хочу поделиться опытом избавления от целлюлита. я сама худенькая, но через 2 года приема оральных контрацептивов вся передняя и боковая поверхность бедра стали бугристыми, да и попа тоже. много что попробовала (всевозможные крема, скрабы, натирания, ванны, скакалку, дарсонвализатор, всякие приспособления и пр. и пр.), расскажу о том, что действительно сработало (2 месяца назад стыдно было идти с мужчиной в душ, сейчас с нетерпением жду наступления сезона шорт!). сразу скажу, что волшебной таблетки и минус 10 кг жира за 2 недели - такого не существует, но все равно решение есть. во-первых, полностью отказалась от мучного и сладкого (что привело к потере жировой массы, в том числе "целлюлитной"). во-вторых, 1 час (хотя бы 40 мин) физической нагрузки в день (хотя бы 5 раз в неделю) - любой, но желательно разнообразной, не каждый день одно и то же. в-третьих, качественный аппаратный массаж (на аппарате Vela Shape II, сочетание вакуума и инфракрасных лучей) - всегда казался мне дорогим удовольствием, но нашла мастера (не хочу рекламировать, но если кому интересно, пишите на olga.cant@yandex.ru), который делает его очень дешево - 1000 руб за 1 процедуру. Да, это довольно больно, иногда после процедуры остается много мелких синяков, но результат и правда ошеломляющий и заметен уже через 2-3 процедуры. в-четвертых, я перешла на более низкодозированные ОК (новаринг) - тоже, думаю, как-то помогло. всем удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: