Гость
Статьи
Отсиживаю …

Отсиживаю ноги(целлюлит

Девочки Конда сижу то прямо начинает зудеть прямо чувствую как целлюлит растёт и пережимается кровоток и лимфоток, прямо чувствую! Скажите, ведь когда сидишь на попе и ногах то там и правда пережимается ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

вы, простите, чувствуете, как у вас растет целюлит? интересно, это прям открытие какое-то. как именно вы сидите? целюлит не от этого берется, а в целом от малоподвижного образа жизни, от любого сидения на заднице без движения. если вы как-то поджимаете ноги, то у вас скорее всего пережимаются сосуды, это уже не к целюлиту, а к варикозу и ухудшению кровообращения

Юлия
#2

чувствуете? мне кажется, это у вас нервное.

кира
#3
Юлия

чувствуете? мне кажется, это у вас нервное.

У меня тоже ноги затекают, когда долго сижу.

Юлия
#4
кира

У меня тоже ноги затекают, когда долго сижу.

так не сидите, разминайтесь! чего ныть?

Ким
#5

Конечно, нужно раз в час вставать и делать зарядку. Еще - не переедать выше нормы и кремами пользоваться.

кира
#6
Ким

Конечно, нужно раз в час вставать и делать зарядку. Еще - не переедать выше нормы и кремами пользоваться.

Вы знаете хорошие крема?

Ким
#7
кира

Вы знаете хорошие крема?

Нравится сыворотка антицеллюлитная horse force, сама ею пользуюсь. Она с роликовым аппликатором, отлично помогает разгладить кожу на бедрах.

кира
#8
Ким

Нравится сыворотка антицеллюлитная horse force, сама ею пользуюсь. Она с роликовым аппликатором, отлично помогает разгладить кожу на бедрах.

А где продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ким
#9
кира

А где продается?

Я в нете заказывала, на сайте horse force.