Гость
Статьи
Пояса для коррекции …

Пояса для коррекции фигуры! кто пробовал?

Поделитесь кто пробовал такие пояса, а так же шорты...и т.д. для поттягивания мышц, похудания, есть эффект? какие лучше покупать?
заранее спасибо!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Сама хотела купить - начали отговаривать. Кто-то говорил, что от шортов проблемы с гинекологией начнуться. Я вместо пояса делаю обертывания с глиной. Помогает.

Гость
#2

Я когда-то давно пробовала. Ничего особенного, под поясом интенсивно потеешь, не более того.

Автор
#3

у меня знакомая рассказала что у нее знакомая купила и ненарадуется! и пресс проявился и все дела, только надо типа пояс покупать у которого электроды везде рассположены а не только на животе....воот верить или нет незнай...

╧ а какой Вы купили?

Зёбра
#4

автор, вы и первых два собеседника про разные вещи говорите. они вам про одежду рассказывают, а вы про миостимуляторы спрашиваете.

Зёбра
#5

вернее, в посте вы спрашиваете про одежду, а потом про миостимуляторы. вас что интересует-то?

Милен
#6

у меня болела поясница.. стала одевать такой пояс на ночь - появилась талия))

Автор
#7

меня миостимуляторы!!!! но что-то про них ни кто не пишет.....(((

ю-ю
#8

Милен, не поняла, вы стали одевать пояс потому, что болела поясница? Или у вас она болела о ношения пояса днем?

Vizavi
#9

Мой муж иногда носит пояс от фирмы Вулкан. но он без миостимуляторов. кажется он неопреновый. говорит что помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: