Гость
Статьи
Пятна после внутренних …

Пятна после внутренних воспалений (прыщей)

Вдогонку к предыдущей теме про поры хочу спросить у вас, что вы делаете с пятнами после воспалений (прыщей) внутренних? Они самые болезненные и долго заживающие.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

бадяга?

Нуга
#2

Мне консультант Цлиник сказала, что есть такой крем, именно ПОСЛЕ прушей, от пятен,

но я толькп собираюськупить.

Нуга
#3

Клиник, естественно. ))

Мария
#4

у меня подруга в Виши какой-то концентрат покупает.

Гость
#5

Нуга, может, клиник постблемиш гель?

Нуга
#6

Гость 5, по-моему, он. Ви пробовали?

Елена
#7

Я где-то уже читала про какие-то мази от синяков, их якобы нужно покупать

цифры
#8

типа троксевазин? тогда определенно лучше бадяга в порошке, почитайте про нее в интернете

Ласка
#9

1+1...Поможет 100%

#10

цифры. Уже октябрь, можно ли начинать пользоваться бадягой или погодить еще? Читала много информации в интернете, что летом и весной, когда солнечная активность выше, пользоваться нельзя - пятна образуются.

Гость
#11

Нуга, неа, не пробовала, просто когда покупала антиблемиш гель продавец уговаривала купить и постблемиш заодно, я не поддалась, уж очень цена заоблачной показалась, к тому же у меня другая проблема, я не волнуюсь за тёмные пятна после прыщей, они сами максимум за месяц проходят, а вот те которые белые не проходят и вот их-то я и боюсь, эти пятна не загорают. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сразу говорю, это не витилиго, а именно после прыщей пятна.

цифры
#12

10, хз, я в питере, тут походу с мая можно начинать пользоваться.

11, белые пятна - это наверное рубцы... типа шрама на коже, у меня на кистях и коленках есть такие, не очень приятная штука, но тут бадяги всякие точно не помогут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: