Гость
Статьи
Бассейн(аквааэробика)= …

Бассейн(аквааэробика)=растяжки???

Месяц назад начала ходить на акву, заметила что растяжек стало больше!!! Вода в этом бассейне очищается хлорка+ультрафиолет! Может ли нагрузка и хлорированная вода (которая пересушивает кожу и делает ее менее эластичной) провоцировать появление растяжек?? У кого-то такое было? И еще посоветуйте пожалуйста молочко или крем для тела ВОДОСТОЙКИЙ специально для бассейна чтобы мазатся ним непосредственно перед занятием! Спасибо!

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

во-первых, мазаться непосредственно перед занятием вам никто не позволит - для того вы и принимаете душ с мылом(!), чтобы до басейна всё это смыть с себя. а во-вторых, впервые слышу, чтобы от бассейна (аквааэробики и воды!!!) были растяжки. сама хожу в ба и на акву не один год, только лучше фигура стала)

Дурман-трава
#2

Да, с кремом вы загнули. А если кто-то для здоровья навозом намазаться захочет? И про растяжки что-то странной, какие были, такие и остались, скорее всего.

Гость
#3

вы наверное похудели и растяжки стали заметнее

малиновка
#4

да-да, я когда похудела - блин растяжки полезли..нафик(((

Ленчик
#5

У меня тоже растяжки после похудения появились, а от бассейна ни как не могут, наоборот от воды кожа лучше становиться, а после занятия, примите душ и мажтесь увлажняющим кремом для тела любым, можно даже кремом дляпрндотвращения пояления растяжек, во многих сериях для тела такие крема есть.

улыбка
#6

Девчонки, а сколько стоят занятия по аквааэробике? и куда вы ходите? спасибо!

Дурман-трава
#7

улыбка, у меня 8 занятий 1500 руб. Но вы, как я понимаю в москве.

улыбка
#8

Дурман-трава, да в Москве.:( видимо у нас дороже.:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: