Гость
Статьи
От супов худеют?

От супов худеют?

Если питаться супами можно похудеть?
Вот например завтракать нормально, съедать бутер из черного хлеба с сыром, запиватъ кофе. в течении дня пить много воды, съедать яблоко и палельсин, или другие фрукты. А в обед и вечером есть суп (рассольник, щи, борщ и.т.д. не деетическую *** а нормальный полноценный суп со сметаной) но без хлеба. Даст ли это эффект? вообще суп ведь менее колорийный чем другая твёрдая еда в виде котлеты картошки, риса и всего прочего что принято есть на обед и ужин.
Похудею я так? и если на выходных например...завтрак нормалъный, обед суп, вечером кефир и фрукты 2 шт. Это как?

Kapo
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От борща со сметаной))))) не похудеете

вотэтода
#2

смотря от какого борща смотря с какой сметаной

Анна ванна
#3

От полноценного супа можно потолстеть

Гость
#4

2, автор написала "Полноценный, не деетический"

#5

Надо обращать внимание на жирность и калорийность блюд.

Суп может быть разным, как, к слову, и фрукты.

Ищите таблицу калорийности, считайте.

цифры
#6

если борщ, в котором ложка стоит, то потолстеете, однозначно. )
Если совсем без мяса и сметаны - можно похудеть

Водолейка
#7

Или солянку каждый день.....точно похудеете:)

Водолейка
#8

мой личный опыт похуденя прост - есть 1/3 своей обычной порции. Через месяц результат налицо.

Гость
#9

Возьмите все ингредиенты для вашего супа, взвесьте, подсчитайте калорийность. Сварите суп, перелейте из одной кастрюли в другую половником. Подсчитайте, сколько получится калорий в одном половнике. Добавляете сметану/майонез - тоже взвесьте, сколько вы кладете в тарелку и подсчитайте калории. Потом высчитайте, сколько калорий в тарелке супа (майонез+суп). Потом добавьте калории , которые вы съедаете на завтрак и ужин (хлеб, сыр, фрукты). И вы увидете можете вы похудеть на такой диете или нет.
З.Ы. Про суп я вычитала на одном сайте для похудения, сама ни разу не воспользовалась - лень преливать половники)))

Kapo
#10

супы будут без мяса и жидкие, тоесть картошки минимум, в основном овощи. По Монтиньяку например со сметаной совместимо...сметана не жирная, или ложка йогурта кислого вместо сметаны. Бульон на куринной ножке. Я просто подумала, ну чего жирного и каллорийного в пригоршне кортофелин варёных и сплошных овощей? без хлеба совсем..по моему совсем легко? А рассольник? перловка солёный огурчик, морковка, лук, и пару картофелинок.., щи вообще сплошная капуста. Пережарка с каплей рапсового масла.
Фрукты, только яблоки и апельсины, может хурма.

Герда
#11

похудеете, если будете варить легкие не жирные супы, овощной например (пюре можно), куриный, грибной, уху.Я так худела одно время, утром суп, обед овощи или крупы, вечером фрукты и чай.

Гость
#12

Суп усиливает пишеварение. К ночи будете голодной. Как и от ф руктов. На ночь лучше творог или рыбу.

Настя
#13

Я например мясо в супе не ем просто и все.И без хлеба естественно.А сметана не помешает.В сметане в 2 раза меньше жира чем в майонезе!А свекла усиливает переработку кишечника.Кстати вегетарианский борщ с поджаркой овощей почти не отличается.И рассольник постный.Худей-не хочу!

Кука
#14

Девочки! Начинаю свой эксперимент. Мне нужно похудеть на 5 килограмм, не обзязательно быстро - можно медленно, но верно. Что я хочу сделать: буду каждый день вместо ужина, наичная с 6 вечера есть только суп.Супы будут разные, но всех их объединяет одно - калорийность менее 150 калрий в порции. При этом днем буду есть как обычно, но умеренно, никаких излиществ и переедания. Если кусок торта, то маленький и на завтрак. Сообщу о результатах позднее.

Гость
#15

вообще то суп полезный и от супа не толстеют

Гость
#16
цифры

если борщ, в котором ложка стоит, то потолстеете, однозначно. )
Если совсем без мяса и сметаны - можно похудеть

С чего Вы взяли, что от мяса толстеют? И уж если выбирать между макаронами (рисом, картошкой и т.д.) и супом с мясом, то суп для похудения предпочтительнее будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: