Гость
Статьи
От секса худеют или …

От секса худеют или толстеют???!!!

Мне все парни говорят и утверждают, что от секса худеют, а я читала, что толстеют..Так, что правда, худеют или толстеют???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

от еды толстеют вообще-то. а парни все что угодно могут наплести чтобы в койку затащить.

АВТОРша
#2

Толстая станешь..страшная.....беееееееееееееееееееее

Гость
#3

Кто как. Я похудел.

#4

автор, вы стали давать, после того, как вас убедили, что от секса можно похудеть?

Andrey
#5

Если она сверну то худеет она, если он то он.

Ну мне как-то так кажется. :-)

#6

Если бы от секса худели, то в нашем мире практически не было бы толстых людей)))) Ну и наоборот)))) Измениться вес от секса может только, если человек только начинает сексуальную жизнь, но и то вес так незначительно меняется( но больше даже не от секса , а от волнения) , что это не особенно заметно.

000000
#7
Нусенька

Если бы от секса худели, то в нашем мире практически не было бы толстых людей)))) Ну и наоборот)))) Измениться вес от секса может только, если человек только начинает сексуальную жизнь, но и то вес так незначительно меняется( но больше даже не от секса , а от волнения) , что это не особенно заметно.

Если после секса опустошить холодильник!

Бусик
#8

А я все время жру как слон после секса. Ваще не могу, так есть хочется. Как тут похудеешь?!

Онемечивание Конечностей
#9

от секса беременеют!

#10

от секса получают удовольствие )

гость
#11

от секса можно похудеть если изнурительно заниматься этим как гимнастикой без оргазмов. а если с оргазмами, то выбрасывается в кровь много женских гормонов, которые делают из человека женщину, а именно откладывают жиры на разных частях тела, чтобы комфортнее выносить потомство.

то есть от секса с оргазмами женщина толстеет (округляется).

Zмея
#12

худеют, тpaхайся больше, самый лучший спорт.

Гость
#13

Секс на вес не влияет, не худеют точно.

Рюмка водки
#14

Не то что худеют, а просто сжигают больше калорий при активном сексе. Когда я стала чаще сверху, то сильно похудела. Стала очень активной и красивой. Это как спорт. Теперь если пропущу занятие фитнессом, то вечерком с мужем наверстаю тренировочку))

Гость
#15

Я как то встречался с одной девушкой не скажу что полная толстая вообщем не худышка Как то её родители уехали на неделю так мы у неё дома по 2 раза надень чпокались и так в течении недели это что то с чем то было Так вот она так похудела на лицо и в теле что сама удивилась Сама мне говорила что джинсы какие то большие стали в пояснице)) Трахайтесь по больше и по чаще везде и будет вам счастье !!!!!!!!)))

никки
#16

детский сад

#17

от секса худеют от спермы толстеют в одно глотке спермы 2700 ККАЛ, делайте выводы , у кого весит живот много спермы с*ка жрет

Гость
#18
Lady Woman

от секса худеют от спермы толстеют в одно глотке спермы 2700 ККАЛ, делайте выводы , у кого весит живот много спермы с*ка жрет

Вот дура)) Даже в сале нет столько калорий)

Тузис
#19
Lady Woman

от секса худеют от спермы толстеют в одно глотке спермы 2700 ККАЛ, делайте выводы , у кого весит живот много спермы с*ка жрет

Ты бы загорелась от такого количества энергии на единицу объёма, дурилка :)

#20
Автор

Мне все парни говорят и утверждают, что от секса худеют, а я читала, что толстеют..Так, что правда, худеют или толстеют???

При сексе сжигаешь больше жира, а кушать нужно меньше и тогда не потолстеешь.

Слоник
#21

Не знаю кто как, я, после секса ( один активный вечер) заметно стухла, даже зарядкой можно не заниматься недельки 2-3, вот опять расплываться начала, надо бы опять принять=)

ЕБАРЬ
#22

МУЖЧИНЫ ХУДЕЮТ ВСЕ ГОРМОНЫ НА ВЫРАБОТКУ СПЕРМЫ УХОДЯТ А СИЛА И ВЕС МУЖЧИНЫ В ГОРМОНАХ

александр
#23
Автор

Мне все парни говорят и утверждают, что от секса худеют, а я читала, что толстеют..Так, что правда, худеют или толстеют???

если без презерватива то однозначно толстеют, а если в ним то тут возможны варианты или похудение или прежний вес сохранится

Тутуево
#24

В тебя ж кончают. Конечно тостеешь, а ***** худеет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: