Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем

Девченки, хочу спросить пользовался ли кто-либо антицеллюлитным кремом Shiseido Body Creator Aromatic Body Sculpting Concentrate - Anti-Cellulite? И есть ли от него позитивные результаты? Пробовала Фитомер и Дебора - не помогают, хотя пользовалась регулярно.

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

я слыхала что ничто не поможет. целлюлит-последствие гормональных нарушений в организме

Ку-ку
#2

Помогает крем Красная Линия Антицеллюлитный за 60руб. Только его нигде не продают, вот уроды.

муся
#3

мне не помог:(который красная линия

таня
#4

Просто приятно для кожи-это про Шисейдо,антицеллюлитного эффекта не заметила.

Алиса
#5

девочки а мне реально помогла линия Эвелин. Правда я пользовалась ей очень долго- на протяжении года ежедневно утром и вечером. Перепробовала все в этой серии- и крема и сыворотки и гель и даже пластыри. Соотношение цена-качество-результат очень хорошие!

ника
#6

На самом деле, все просто. Чтобы избавиться от целлюлита, нужно всего навсего пить литр-полтора воды в день (именно воды, а не любой жидкости), а для сохранения водно-солевого баланса после того, как выпила воды, съедать несколько крупинок соли. Лучше выпивать по стакану где-то заполчаса до еды. Я начала это делать по другим причинам, но вскоре заметила что целлюлит исчезает, сейчас спустя 4 мес. его практически не осталось. Вот так. А когда занималась гимнастикой каждый день по часу и пользовалась кремами, никакого толка не было.

Гость
#7
Ку-ку

Помогает крем Красная Линия Антицеллюлитный за 60руб. Только его нигде не продают, вот уроды.

Ку-ку

Помогает крем Красная Линия Антицеллюлитный за 60руб. Только его нигде не продают, вот уроды.

+ 100

Анна
#8

попробуйте систему от Мери Кей. в ней 2 крема: дневной и ночной. стоит где-то 1.600. мне нравится.

Гость
#9

Сегодня купила этот крем для тела shiseido, вообще на марку не жалуюсь, так что в результате уверена =)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: