Гость
Статьи
Антицеллюлитный крем

Антицеллюлитный крем

Девушки всем привет! Подскажите хороший антицеллюлитный крем. Я занимаюсь спортом, слежу за питанием, вот хочу еще косметические средства включить, нужно разгладить и увлажнить. И конечно было бы неплохо, чтобы убралось несколько см с бедер. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее всем Большое Спасибо!

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

У линии Guam есть хорошие антицеллюлитные крема и маски, правда они достаточно дорогие, но вполне достойные. Поищите через Интернет эту марку, прочитайте, ну и потом уже определяйтесь стоит или не стоит воспользоваться моей рекомендацией.

Фелис
#2

Хороший крем у Виши,но дорогой. Кожа на пару месяцев реально разглаживается.

Щас Миррой пользуюсь- тоже ничего,нормальный.

Скаковая Лошадь
#3

очень хороший ла прери, клеточный. реально помогает)

Гость
#4

http://coolidea.ru

Тивинта
#5

я тоже за ГУАМ ! Но там холодные обертывания очень эффективны, остальное в принципе не особо впечатлило... Один минус у серии - неприятный тухловатый запах (.

марьванна
#6
Скаковая Лошадь

очень хороший ла прери, клеточный. реально помогает)

в дьюти-фри на днях ла прери 50-гр.баночку с кремом увидела за 510 евро.

взгляд затуманился,поэтому толком не прочитала,что за крем такой :)

Чайка
#7

Сначало микротоками со спецю гелями разбиваем жировые капсулы, и теми же микротоками их выводим делая лимфодренаж. Если еще добавить обертывание, или одеть шортики для похудения-эффект класный. Моя знакомая регулярно берет с собой этот приборчик и хадит с ним к массажистке. Кожа выровнилась и стала упругой.

Yodera
#8

А что крема ещё помогают, реклама форева, но не верю

Masseur
#9
Татьяна

Девушки всем привет! Подскажите хороший антицеллюлитный крем. Я занимаюсь спортом, слежу за питанием, вот хочу еще косметические средства включить, нужно разгладить и увлажнить. И конечно было бы неплохо, чтобы убралось несколько см с бедер. Поделитесь пожалуйста опытом. Заранее всем Большое Спасибо!

Masseur
#10

Татьяна,добрый вечер! Я не девушка,но массажист.Убрать несколько см можно намазав проблемные места разогревающим кремом и обмотав плёнкой,а сверху спортивный костюм и тренироваться так. Недорогой и работающий крем фирмы Витекс,"Крем массажный антицеллюлитный" из серии Баня,сауна,массаж.А для увлажнения подойдёт любой крем,например с маслом жожоба или каритэ.

Maria
#11

В восторге от антицеллюлитного крема Terme di Saturnia! Марка итальянская, косметика селективная, но того стоит, т.к. реально работает. Узнала о косметике от подруги, которая была в Италии на одноименном курорте, она там делала процедуры и там же накупила косметики для домашнего ухода. С помощью кремов бренда подруга уменьшила растяжки после родов, что вообще, мне кажется, практически анриал! Я пользовалась кремом Terme di Saturnia всю весну и немного лето, совмещала с обычными тренировками, контрастным душем и массажем - результат был отличный: исчезли бугорки, неровности, визуально рельеф (особенно ноги и попа) подтянулись и ушло ощущение “оплывшего тела”. Крем приятно холодит и увлажняет кожу, она стала мягче. Всем советую! Покупала на сайте tdsshop.ru с доставкой до двери, что очень удобно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: