Гость
Статьи
Питье во время диеты, …

Питье во время диеты, подскажите!

Девочки, села я тут на диету, так как поправилась сильно за год. Диета строгая, кушать хочется:( Поэтому я стараюсь больше пить, чтобы не было соблазна что-то съесть:) Минералка, вода, травяной чай... От всего уже тошнить начинает. И я вот что подумала - есть такая штука - сухой бульон Ролтон в пакете. Каллорийность на 100 грамм сухого продукта - 64 каллории. То есть - вообще почти не сколько. ну, в общем, я пол чайной ложки кладу в стакан, заливаю кипяточком и пью такой бульон:) Каллорий там никаких, зато вкусно и вроде как наедаюсь:) Знаю, конечно, что там консервантов очень много, что это вредно, но с желудком у меня проблем нет, поэтому думаю не навредит. А как вы думаете, это же диете-то не навредит в принципе? если там никаких калорий нет, то все равно что я пью - химический бульон или минералку.. Тоже самое хочу узнать про Колу или Пепси лайт, там калорий вообще почти тоже нет, так как вместо сахара заменители используются. Приемлимо ли это вообще, как вы думаете? не прибавится ли вес из-за этого?? А то буду я это все пить, а похудения и не будет никакого:((((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окуеть, автор, вы запишитесь тогда на прием к врачу заранее, а то будете через месяцок ныть на форуме, что загибаетесь от болей в желудке, а к врачу только через неделю по записи. Проблемы с желудком вам обеспечены. Ролтон - сплошная химия, там нет НИЧЕГО натурального. В пустой желудок вы льете химикаты, которые будут его разъедать. Кола и Пепси тоже одна сплошная химия.
Проблем у вас с желудком нет? Поверьте, вы уже их создаете. Гастрит вам обеспечен.

гость
#2

калорий в перечисленных вами продуктах не меньше - это замануха для доверчивых и голодных сидящих на диете. питайтесь натуральными продуктами

Гость
#3

Диете я думаю бульон не навредит, но для желудка конечно вредно. Правда если не каждый день оппиваться таким бульоном, а пить его изредка, скажем раз в неделю, то ничего страшного...

Гость
#4

Концентраты содержат много! соли. Кола - кислоту. Все это совершенно не подходит. Вода обыкновенная питьевая. Без газа.
Строгая диета не так страшно, как та, что вам не подходит. При любой диете, если она адекватна, нет сильного чувства голода.

Тивинта
#5

вы лучше в горячей воде чайную ложку какао растворите и пейте. Голод отбивает отлично, вкусно, да еще и полезно.

Гость
#6

вообще хорошая идея, интересно
без солененького очень трудно, я на диете съедала крохотные кусочки дорогущей колбасы, просто сосала как конфетку... помогало не сорваться. Какое там какао, от него еще сильнее есть хочется. А роллтон, особенно куриный - просто домашняя лапша, самый вкусный бульон.
Прям сплошь кулинарки-миллионерки на форуме. Если вы типа роллтон в суп не добавляете - для кого ж его продают в таких количествах?

Гость
#7

автор, кушать хочется - свари куриную грудку , от нее не потолстеешь и ешь ее спокойно, ешь творог обезжиренный. да полно продуктор от которых не потолстеешь

Никки
#8

Фу... Таблица Мендлеева в одном стакане...

Гость
#9

Автор.

А какой *** Вам эту " диету-то прописал???

Вам прямой путь к гастрологу в последствии.

Никогда не меняют РЕЗКО рацион питания.

Хотите подробнее, о том как я за год на 20кг похудела?

Готова написать,

Но дурью не майтесь, пожалейте свой организм.

Гость
#10

пиво, пиво и только пиво!!

Гость
#11

Напишите, я тоже послушаю, а то после родов 2 года назад никак не могу прийти в форму

(_I_)
#12

уржаться можно какие ж бабы все-таки тупые))) ага, давайте минералку, колу, кубики, еще кофе добавьте на голодный желудок, аминь

Лиса Алиса
#13

Может лучше молоко или обезжиренный кефир пить? Калорий мало и полезно. Горячее молоко создает ощущение большей сытости чем холодное.

dashpunt
#14

а я вот тоже соленое люблю, но стараюсь питаться правильно, чтобы сбросить чуть-чуть, и поэтому ем, например, хлебцы хрустящие(типа финн крисп или елизавета) с небольшим количеством рама крем-бонжур и листиком салата, еще салатик себе делаю такой; немного китайской капусты мелко реже, натираю морковку туда, и заправляю нежирной сметаной смешанной с плавленым сыром(самый вкусный - веселый молочник) и с солью-перцем..вот. Да много чего можно придумать - вместо роллтона, например, настоящий куриный бульон, заодно вареной курочки поедите - тоже ведь диетическое))

hysena
#15

я пью только воду и свежевыжатый сок.. и вообще не парюсь.. в этом нет ничего сложного )

Серёга
#16

ухахах.))удачи!!!пейти колу пепси и ролтон не забудьте.))язва в кишке обеспечена будет + прыщи.))уберете вес прыщи сделаете будете страдать=D

Ксюха
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Настя
#20

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down76.do.am

Женек
#21

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/TeI9W5
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: