Гость
Статьи
Подскажите! Во время …

Подскажите! Во время диеты появились прыщи!

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я сижу на диете 10 дней. Правильно питаюсь, ем вареную куриную грудку, овощи и т.д. Но на днях возникла проблема, у меня выскочили огромные прыщи по всему лицу!!! Если некоторые можно выдавить, то есть большие подкожные,диаметром в 1-1,5 см. Мне сказали, что это выходят токсины из организма. Пожалуйста, подскажите, может у кого-нибудь такое было? Как от них быстро избавиться? Чем лечить? Спасибо)

Дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Наверняка дело в пищеварительной системе. Необходимо включать в рацион достаточное количество сырых и припущенных овощей. Сахар, мед, сухофрукты - не много едите? Кожу хорошо и бережно очищайте, увлажняйте. В общем, потерпите немного.

Гость
#2

А чего вы хотели. Белок это токсин. Сколько может терпеть ваш организм травлю животным белком? Ресурс ограничен.

Гость
#3
Анна

Наверняка дело в пищеварительной системе. Необходимо включать в рацион достаточное количество сырых и припущенных овощей. Сахар, мед, сухофрукты - не много едите? Кожу хорошо и бережно очищайте, увлажняйте. В общем, потерпите немного.

А главное - отказаться от животного белка.

Гость
#4

Ну какие токсины! Что за бред. У Вас совершенно типичное нарушение обмена веществ. Либо Вы очень быстро перескочили с одного режима питания на другой, либо Ваше питание не такое уж правильное.

Гость
#5

Не выдавливайте их - будет хуже.

Гость
#6

Перед тем как садится на диету нужно чистится ,вывести токсины и шлаки .обычно перед диетой пьют энтеросгель в качестве подготовки

Гость
#7

в этой куриной грудке столько химикатов. говядину надо есть

Гость
#8
Гость

Ну какие токсины! Что за бред. У Вас совершенно типичное нарушение обмена веществ. Либо Вы очень быстро перескочили с одного режима питания на другой, либо Ваше питание не такое уж правильное.

Ну какие токсины! Что за бред. У Вас совершенно типичное нарушение обмена веществ. Либо Вы очень быстро перескочили с одного режима питания на другой, либо Ваше питание не такое уж правильное.
Правда надоел этот бред про токсины,шлаки,камни в кишках... Автор,у Вас есть запор? Если нет,то и токсинов нет. Организм сам избавляется от всякой *****. Не надо ничего чистить. Может Вы среагировали на смену питания, обедненная диета по витаминам, недостаток жира вызывает гормон.сбой в женском организме.. Надо разбираться.

Гость
#10

есть такое, у меня кстати когда питаюсь не деля продукты на полезные и не полезные кожа чистая, т.***** обычное питание, конечно не чипсы вприкуску с колой, что я впринципе я не ем никогда, а так, хлеб-сосиски-салаты с майонезом, жареное..

Гость
#12

[quote="Гость"]А чего вы хотели. Белок это токсин. Сколько может терпеть ваш организм травлю животным белком? Ресурс ограничен.
+1

Ирина
#13

Лечить такое надо как внешне так и изнутри. Была такая проблема, врач прописал пить полисорб и делать из него маски раз в 2 дня, спустя 2 недели результат стал заметным, также ушли покраснения от прыщей.

Гость
#14

божимой, никак твои прыщи с диетой не связаны.

Гость
#15
Гость

А чего вы хотели. Белок это токсин. Сколько может терпеть ваш организм травлю животным белком? Ресурс ограничен.

а я вообще одно мясо ем. кожа чистая. токсины меня не берут

#17

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

анастасия
#19

я не знаю в чем причина появления прыщей(мне все равно) но я перепробовала все что мне советовали в аптеке (скинорен диффирин зинерит ) все дорогое ,и не эффективное . на этом форуме девушка написала про полисорб . я его купила и результатом довольна. спасибо вам ))))))

Valeriia
#20

[quote="Valeriia"][/quote
Вы не в себе? Уже совсем с головой плохо ? Какой рак? Это у вас мозг уже загнил]

Саша
#20

А вы зря так накинулись на человека. В каждом организме есть раковые клетки и это ничто иное как грибки и паразиты. И, извиняюсь, жрать сладкое, макароны, булки и всякий инный мусор с Маркетов это значит кормить этих грибосикой и паразитиков. Незаметно они начинают атаковать кровь и органы. А вообще почитайте сами что такое рак. Все очень просто. И это не генетика, а обыкновенное обжорство мусорной едой и продуктами фармакологии, то есть Таблетками. Будьте здоровы. И читайте научную литературу а не сидите на блогах глупых людей которые восхваляют таблетки как панацею.

Гость
#21
Valeriia

ржу в голос.. просто ору))))) хахахаххахахахахахах

Мем
#22
Саша

А вы зря так накинулись на человека. В каждом организме есть раковые клетки и это ничто иное как грибки и паразиты. И, извиняюсь, жрать сладкое, макароны, булки и всякий инный мусор с Маркетов это значит кормить этих грибосикой и паразитиков. Незаметно они начинают атаковать кровь и органы. А вообще почитайте сами что такое рак. Все очень просто. И это не генетика, а обыкновенное обжорство мусорной едой и продуктами фармакологии, то есть Таблетками. Будьте здоровы. И читайте научную литературу а не сидите на блогах глупых людей которые восхваляют таблетки как панацею.

Лол. Т. Е если не таблетки, то мочей лечиться и предохраняться подорожником?

Гость
#23
анастасия

я не знаю в чем причина появления прыщей(мне все равно) но я перепробовала все что мне советовали в аптеке (скинорен диффирин зинерит ) все дорогое ,и не эффективное . на этом форуме девушка написала про полисорб . я его купила и результатом довольна. спасибо вам ))))))

У меня тоже такая проблема, но можно ли выпить без рецепта врача полисорб?

Гость
#24
Гость

У меня тоже такая проблема, но можно ли выпить без рецепта врача полисорб?

Чертополох
#25

И так далее это что??
Переходите на овощи... Но в сыром виде и без хлеба...
И без соков из пакетов и т.д.
Тут насчет токсинов правы.
Но резкое появление прыщей что-то из вашего питания провоцирует.
Пропейте антипаразитарку.
Тройчатку хотябы (полынь пижма гвоздика)
В кофемолку и как порошок или в капсулы.
Чаи с полынью... Чистотелом...

Ну или тупо антибиотики.. Ну если любите гробить организм.

Гость
#26

Перед летом облегчила рацион, без хлеба и сахара, только овощи, йогурты и куриная грудка - всю обсыпало... всюю. Никогда прыщей таких не было. 4-5 недели так кушаю и не проходит.. появилось на второй неделе такого питания

Гость
#27

Та же история. Наверное иммунитет просел и стафилококк вылез((

Гость
#28
Гость

У меня тоже такая проблема, но можно ли выпить без рецепта врача полисорб?

Да можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мау
#31
Гость

Перед летом облегчила рацион, без хлеба и сахара, только овощи, йогурты и куриная грудка - всю обсыпало... всюю. Никогда прыщей таких не было. 4-5 недели так кушаю и не проходит.. появилось на второй неделе такого питания

Та же история. Перехожу на правильное питание. Не ем мучное, сахар, готовую еду. Только овощи, фрукты, мясо, рыбу - появились прыщи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: