Гость
Статьи
водоросли

водоросли

Слышала,что обёртывания морскими водорослями помогают при борьбе с целлюлитом.

Не подскажите-ли,кто проводил такие процедуры в домашних условиях,какие водоросли использовать? и как ,вообще, проводить подобные процедуды?

Nika
9 ответов
Последний — Перейти
Бадяга
#1

Я вот подумала - а если бадягой натереться? И под пленку? Лицо она хорошо покалывает-пощипывает, синяки рассасывает, может, и от целлюлита поможет?

Nika
#2

можно попробывать, хуже думаю не станет, а то этот злощасный целлюлит надоел!!!

Офелия
#3

покупаете ламинарию (морскую капусту) сушеную в аптеке, заливаете горячей водой, оставляете на несколько минут, чтбы набухла и разводите оливковым маслом. После скраба на тело, далее пленка и тепло (под одеяло не рекомендую), лучше пропылесосить в доме, например).

Nika
#4

спасибо большое! будем пробовать:)

Фея
#5

бадяга, расскажешь о результате после бадяги? очень интересно

Nika
#6

:))))я попробовала намазаться бадягой.. это ужас!! ощущение было будто бы натёрла ноги стекловатой..весь день мучилась, даже сидеть не могла!

Инжирка
#7

Я мазала ногу бадягой, чтобы синяк сошел, уж лучше с синяком, чем такое! Очень кололась и чесалась, а потом когда начинаешь смывать это чудо-средство, чес начинается по всем ногам - это кошмар! Короче выкинула я её без сожаления!

Маша
#8

Девы, не шутите с бодягой, облезете. Её используют для отшелушивания кожи, очень осторожно. А водоросли очень полезны, и безвредны, даже если вы уснете в них. Смешивайте ламинарию и фукус, мажьте, утепляйте и будет вам счастие!

Маша
#9

Девы, не шутите с бодягой, облезете. Её используют для отшелушивания кожи, очень осторожно. А водоросли очень полезны, и безвредны, даже если вы уснете в них. Смешивайте ламинарию и фукус, мажьте, утепляйте и будет вам счастие!