Гость
Статьи
Молодая, упругая, но …

Молодая, упругая, но некрасивой формы грудь

Девочки, посоветуйте что-нибудь, не знаю как жить, комплекс ужасный. Боюсь встречаться с парнями, ведь дело может дойти до постели, а я не представляю что должен почувствовать парень если увидит мою грудь, да еще если я лягу на спину :(( Ведь если ложишься на спину, грудь еще больше "расползается", у меня такая форма что они далеко друг от друга, я когда лежу вообще ппц. Может похудеть стоит, возможно ли что она станет более нормальной формы, а то сейчас если не надену лифчик как доярка... то есть она выпирает по бокам, а обычно у всех все аккуратно, я просто не так много вешу, поэтому говорю что при моем весе очень обидно иметь такую форму груди :( худеть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если грудь упругая,она априори не может быть не красивой формы.Вы говорите "расползается" - значит нет особой упругости.Есть крема для упругости груди,очень тонизирующе контастный душ.ну и всякие упражнения,поищите в интернете.Радуйтесь что у вас не нулевка,а форма - дело наживное.

Гость
#2

Простите,контрастный

Рупрeхт
#3

То есть развал грудей большой? Ерунда. Тут у некоторых еще хуже, ниче, живут.

diflush
#4

если похудеете, грудь станет меньше. форма не улучшиться - это точно.

Гость
#5

Большой развал грудей)))))))))

Ведьмочка
#6

форма вша не изменится, к сожалению. Это от природы такая форма, только операция. Можно конечно, попробывать упражнения всякие, но вряд ли они помогут. У меня есть подруга, у нее такая же форма груди, это не мешало ей в свое время пользоваться популярностью среди мужчин, выйти замуж за любимого и любящего. Форма груди - это мелочь, поверьте никто не испугается этого!

#7

1 - ага, холодным душем.. и желательно со стороны подмышек на нее струю направлять, она испугается и к середине сместится.. :))))))

Гость
#8

Широко расставленные груди - признак большой чувственности и сексуальности, Автор.

Ъ@
#9

фото в студию.

Гость
#10

8 шо за бред?

Фелисия
#11

У меня тоже как у автара,ничо живу,никто не жаловался...Эта не такая проблема,чтоб заморачиваться над ней... А ваще- ржачно,особенно развал-схождение...)))

Эх!!! Пойти техосмотр чтоли пройти...))))

Mary
#12

6-форма ВША?

Рафаэлло
#13

А мне кажется, если делать физ.упражнения, то скорее всего форма значительно улучшится. Конечно она не изменится на 100%, но результат определенно будет. Попробуйте, автор, ничего ведь не потеряете.

Миша
#14

Развал/схождние)

физкультурник
#15

13-врядли форма улучшится после упражнений. Если с краёв подрастёт мышца, и тем самым сдвинется к центру? Ну, может быть...

чувак
#16

Грудь бывает красивая и очень красивая.

Лена
#17

у меня тоже широко расставленные, да еще мелкие!

не парюсь

ни один парень не назвал это уродством, вот

Гость
#18

Привет, девочки. Кстати, изменить форму груди можно и без операции. Я делала липофилинг √ это трнасплантация собственного очищенного жира организма в нужные места, а хирург потом моделирует форму. Процедура классная, результат от этой методики хороший. После липофилинга моя грудь стала намного более пышной, а главное, форма изменилась. Сама по себе процедура занимает немного времени, но окончательные результат виден через месяц, всё это время я ходила на консультации к хирургу. Обращалась я к Игорю Борисовичу Ганьшину работает в институте пластической хирургии реал кликник.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: