Гость
Статьи
Низкая грудь - это …

Низкая грудь - это некрасиво

Иногда наблюдаю у молодых ещë женщин низкую грудь, на уровне подмышек - плоско и пусто, а чуть ниже грудь есть, но странной формы, в виде надутых шариков. Думаю, это очень не красиво, видно даже когда женщина в одежде, особенно в сидячем положении, грудь тогда вообще кажется на уровне живота. Если этот дефект непоправим, то мне жаль женщин, обладательниц такой груди, наверное это и есть пресловутые "уши спаниеля" из анекдота.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?
Это трагедия вашей жизни?

Гость
#2

это астеническое телосложение. мне прям интересно, где вы в таком количестве наблюдаете голых женщин еще и в разных положениях, сидячих, стоячих?)

Гость
#3

как они теперь жить-то будут, после твоих слов...

Гость
#4

И у тебя будет такая же.Время сделает свое дело.

Гость
#5

У Кети Перри такая, ничего, живёт, не кашляет.

Лана
#6

Автор, а вы мужчина или женщина?

Гость
#7

Главное чтобы здоровые были, без рака и фиброаденом..а формы фиг с ней.

Гость
#8

Автор, конечно же, такую проблему можно исправить - хорошим лифчиком или операцией у хирурга. Если дама продолжает ходить с такой грудью, значит, её саму всё полностью устраивает, так что нет необходимости её жалеть))

Владимир
#9

Есть абсолютно естественный метод,как обвисшую грудь снова сделать стоячей.При его использовании исчезают растяжки и уплотнения(если таковые были).Результаты(фото) могу предоставить.Мой e-mail: men.mvb@yandex.ru

Гость
#10

Это все корректируется лифчиком. Кроме того я знала одну обладательницу низкой груди, она наоборот говорила, классно, любой вырез можно одеть. Если уж совсем комплексы, под нож, короче низкая грудь это вообще не проблема.