Гость
Статьи
низкая грудь

низкая грудь

мне 20 лет, и у меня низкая грудь... она не висит, она просто низко находится) это большая проблема, вся одежда смотрится странно, так как грудь ниже того где предусмотрено. с помощью бюстгальтера немного конечно можно исправить, что и делаю. девушки. у кго такая же проблема, что вы носите? как ее поднять?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

пуш-ап вам в помощь) и мне тоже)

Гость
#2

да, ношу пуш-ап.

но это объем, а не "поднять"(((

Язва
#3

Мдя.У кого-чего...

Тут тоже думаешь чего одеть.Самый скромный вырез сразу в глубокое дэкольте превращается.

Язва
#4

Попробуйте корректирующее белье

Гость
#5

Только корректирующее белье. Еще обычные отжимания или другие упражнения для груди, за счет увеличения большой грудной мышцы грудь немного "приподнимается". Но это так, чисто для самоуспокоения) Существенных изменений не добиться, это уже строение тела такое.

Гость
#6

Ой да, это беда. У сестры мужа тоже самое. Молодая девочка, а грудь у пупа :( К сожалению, реально, ничто не помогает это скрыть. Немного корректировать за счет бюстикаможно, но все равно заметно.

Гость
#7
Гость

Только корректирующее белье. Еще обычные отжимания или другие упражнения для груди, за счет увеличения большой грудной мышцы грудь немного "приподнимается". Но это так, чисто для самоуспокоения) Существенных изменений не добиться, это уже строение тела такое.

+1 толку от этих упражнений 0

Гость
#8

Та же проблема. Ношу белье, поднимающее грудь. Немного помогает

VITA*
#9

Благодарите Бога, что она у Вас вообще есть...

Гость
#10
VITA*

Благодарите Бога, что она у Вас вообще есть...

спорный вопрос что лучше, вообще не иметь груди или иметь отвисшую

гость
#11
Гость

VITA*Благодарите Бога, что она у Вас вообще есть...спорный вопрос что лучше, вообще не иметь груди или иметь отвисшую

конечно отвисшую. ее хотя бы уложить нормально можно, и в одежде будет ок выглядеть. а если в лифаке пусто, то хоть в одежде хоть без оной непрезентабельно

Гость
#12

ой нет, я бы предпочла не иметь груди. Тем более что после родов у большинства грудь все-таки появляется. А вот если она была уже до отвисшей, то после родов вообще мрак.

Отвисшую грудь как не укладывай, а все равно видно, к тому же когда с тебя лифчик снимут, а тут такое - это облом.

гость
#13
Гость

ой нет, я бы предпочла не иметь груди. Тем более что после родов у большинства грудь все-таки появляется. А вот если она была уже до отвисшей, то после родов вообще мрак.

Отвисшую грудь как не укладывай, а все равно видно, к тому же когда с тебя лифчик снимут, а тут такое - это облом.

предствьте, не у всех она появляется после родов. У меня в жизни два примера. Первый - мама. В молодости - ноль, после родов ну может чуть больше, но все равно даже первого нет. Второй пример - сестра. У нее наоборот до родов где-то единичка была, а потом грудь "здулась" совсем, просто соски торчат, хотя кормила. Невезуха...гены - страшная вещь...

Гость
#14
гость

предствьте, не у всех она появляется после родов. У меня в жизни два примера. Первый - мама. В молодости - ноль, после родов ну может чуть больше, но все равно даже первого нет. Второй пример - сестра. У нее наоборот до родов где-то единичка была, а потом грудь "здулась" совсем, просто соски торчат, хотя кормила. Невезуха...гены - страшная вещь...

Наследственность это да.

У моей родственницы уже в 18 лет грудь грусно обвисала мешочками. Мы один раз ездили вместе за бельем и когда я это узрела, было чувство что она двоих откормила, а не я. Глядя на всекровь понимаю что перспектива у девочки вообще капец. У свекрови огромная грудь, очень огромная, но она тряпками висит, обрюзгшая и дряблая. Она ее сперва как бы куками подскатывает, а потом в лифчик кладет. Дочка ее с юности покупает какие то дорогие крема для подтяжки и упругости груди, а толку ну никакого просто.

Гость
#15

скажите, а как понять низкопосаженная грудь или нет?

Гость
#16
Гость

скажите, а как понять низкопосаженная грудь или нет?

это видно особенно в купальнике.

просто низковато вообще грудь а не из за того что провисает.

Женя
#17

Обожаю именно такую грудь у девушек. Чтобы была низко расположена и вперед прилично торчала. Такая грудь - просто мечта!

Гость
#18

берите пример с Монро. что она делала, и как это выглядело... сказка. ...

Гостья
#19

Это проблема в основном при покупке одежды. Не путайте отвисшую с низко посаженной. И это ПРОБЛЕМА! Уже 2 десятка лет решаю ее с превиликим трудом и всегда с сомнительным результатом. Муж при примерках говорит: ну сзади как всегда все идеально. А нужно-то чтобы со всех сторон.

Юльчис
#20

Девочки, та же проблема, низкая с юности грудь.. после ГВ не поменялась вроде, ну сдулась, разве, немного.. Кто-нибудь пробовал хирургическое вмешательство?

Natz
#21

И у меня низко посаженная, но была 4размера и красивая, а после родов 1 размер и вообе все плохо((, мало того, что она низкая от природы, так еще и отвисла. А так хочется легкий сарафанчик да без лифчика(((

dm
#22

низкая грудь- это очень красиво! высоко расположенная- смотрится немного нелепо

Гость
#23

Да же ерунда - изначально низкая грудь! Просто выросла не из того места как будто и всё ((((( Думаю про операцию! Но пишут, что надо сначала детей родить! А то при беременности и кормлении она опять по-любому обвиснет! Даже не знаю, что делать! Упражнения конечно не помогают! Куда ее подтягивать, если она просто растет низко! Без лифчика не одеть ничего, сплю и то в нем всегда! У Монро была низкая грудь???

Гость
#24

разве делают операции по перемещению молочной железы вверх? вроде можно сделать только увеличение или подтяжку груди, но это к вашей проблеме не относится

Гость
#25

Гость 23 а каккую операцию собираетесь делать?

Гость
#26

Девчонки, я сделала операцию, грудь просто стала больше, проблема была решена частично.. по прежнему она низко расположена, только теперь ее еще и очень сложно приподнять при помощи лифчика, она очень тяжелая, лямки врезаются...

Неизвестная
#27

у меня так же. она еще и большая. когда без бюстгалтера хожу такое ощущение что под одеждой она просто свисает. ужасно не красиво. только если бюстгалтер надевать то смотрится красиво а без него...аж плакать хочется

Гость
#28

та же проблема, особенно обидно когда знакомые дамы не зная ситуации дают рекомендации - мол подтяни грудь, висит. Да не висит она, а растёт у пупа :(

Гость
#29

а можно фото пример ? (

Гость
#31

Не растраевайтесь жить то не долго

Кекс
#32

Высоко посаженная грудь выглядит еще более нелепо, чем низкая.
Низкую можно подкорректировать с помощью специального лифа.
Сама сталкивалась с такой проблемой. Не сказать что у меня грудь низко посажена, но что-то такое есть. Ношу лиф и одежду в котором она выглядит нормально.

Гризлибир
#33

Сильно отвисшую грудь не люблю, а низкая - это очень красиво! Девушки, глупостями не занимайтесь! Ходите почаще без лифчиков!

Юлия
#34

У меня тоже изначально низкопосаженная грудь. Как дразнили в юности "сиськи из живота растут". После родов она еще и обвисла и это стал кошмар. Сделала мастопексию. Высокопосаженной она не стала. Но вернулась в изначальное состояние - низкопосаженной и подтянутой. И теперь я полюбила ее, потому что низкопосаженная плюс обвисшая это был вообще капец)

Гость
#35

супер красиво смотрится. обожаю такую грудь.

Гость
#35
гость

конечно отвисшую. ее хотя бы уложить нормально можно, и в одежде будет ок выглядеть. а если в лифаке пусто, то хоть в одежде хоть без оной непрезентабельно

Так ваты можно наложить)

Гость
#36

Никак ее нормально не поднять( и операция не спасёт. Я уже ходила по хирургам. Смириться и получать кайф, она у вас явно не на пупке и остальные этому такое значение не придают. Только хирурги. А так… тянуть лифчиками

Гость
#38

Как я заколебалась покупать платье не каждый раз говорят вам нужно купить хороший лифчик до этого я стеснялась говорить а недавно сказала у меня низко посаженная грудь они очень удивились продавцы

Гость
#39
VITA*

Благодарите Бога, что она у Вас вообще есть...

И правда!

Гость
#40
Гостья

пуш-ап вам в помощь) и мне тоже)

Идите куда шли!!!

Гость
#41
Язва

Попробуйте корректирующее белье

Вы о чём. Размер 3+

Гость
#42

Низкая грудь, красивая фигура. Так и есть!!!

Гость
#43
Гость

спорный вопрос что лучше, вообще не иметь груди или иметь отвисшую

Лучше никакую чем обвисшую

Форум: Красота
Всего: 49 861 тема
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема