Гость
Статьи
ПМС +3,5 кг.Как быстро …

ПМС +3,5 кг.Как быстро скинуть?

Со мной последние полгода твориться какой то кошмар, дней за 10 до месячных просыпается жуткий аппетит. Готова есть круглые сутки.В итоге набираю 3-4 кг +отёки.Потом недели 3 скидываю и опять по новой.Но сейчас экстренный случай,через 3 дня важное свидание,а я как виннипух.Что можно сделать?И вообще ,может у вас есть способы борьбы с этой напастью -ПМС?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Да у многих так. Я вот сейчас жру не могу остановиться....уже за неделю набрала 2кг.

Красотка
#2

У меня само потом сдувается)

Зинфандель
#3

Актуально... Спасения от этого нет. Единственная уловка - при приступах аппетита стараться по возможности поглощать низкокалорийные продукты. Насчёт свидания: грамотно подобранная одежда и хорошее настроение вам помогут. Хотя, какое к чёрту настроение, когда ПМС...

Гость
#4

Путаиусь больше пить - невагьно что: бода, кола, коф е, чаи и сосат; конф етки без сахара, но не всегда идаетсиа...

Gost'
#5

Putaiys' bol'she pit' - nevag'no chto: voda, kola, kofe, chai i sosat' konfetky bez sahara, no ne vsegda ydaetsia...

Гость
#6

Я купила витаминки от ПМС в Ледис формула пила курсом может вам подойдет.

Гость
#7

3 дня не ешьте продукты с солью. Вообще никакие.

ZZZ
#8

Да у меня то же самое, что делать сама не знаю.

Гость
#9

А я так и предупреждаю МЧ что в такие дни меня "распухает". Так ему даже нравится - говорит сиське как у Памелы становяцо:))) Одеваю одежду скрывающую лишние кило - что-нибудь черное и не слишком в обтяжку. Со стороны не заметно, говорят. А без одежды конечно видно.

Гость
#10

А мучиться и не есть соленое я не собираюсь. Я в такие дни вообще недавно сожрала двойной бургер и запила колой (правда диетической, другую вообще не пью в принципе). В обычные дни меня даже на такое не потянет и я такое не осилю. В ПМС специально покупаю пачку накрошенного бекона с пониженным содержанием жира и пачку принглов без жира. И все это съедаю. Иногда съедаю большую пачку крекеров. Вот именно что тянет не столько на жирное или сладкое, сколько на соленое. Зная что это длится не более 3-7 дней, предпочитаю себя не мучить угрызениями совести. Ведь в остальное время у меня нормальная фигура - и грудь есть и пресс прокачан и попа небольшая, ноги стройные и руки подкачанные. Еще не хватало в депрессивные пмс себя в чем-то ограничивать! И так хреново.

Гость
#11

И главное эти лишние кг сами полностью уходят где-то на 2-3 день месячных.

Яна
#12

странно, сколько же вы едите..обычно в эти дни обмен у дам повышенный, все же сжигается.. максимум-у кого то, действительно, скапливается много влаги-так она тут же и уходит с началом месячных, или во всяком случае-после..

Яна
#13

11-вот именно, все перегорает или если лишняя влага, уходит само..не должно быть о общей арифметической сумме такого плюса в весе после..

Яна
#14

и кстати, элеиментарнейшее правило, которое очень надо учитывать при начале диет- начинать ограничивать себя надо сразу после месячных-организм в оптимальном балансе, гормональный баланс, и прекрасно отслеживается и регулируется аппетит..а в период 3-4 дней овуляции, и перед месячными аппетит неконтролируем почти, поэтому и психолог.срывы часты

физкультурник
#15

Про низкокалорийные продукты. Где-то вычитал, что если дико жрать охота, то можно набить пузо капустой, напимер. Она прекрасно наполняет желудок, и калорий там фиг, и якобы можно сбить жор.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: