Гость
Статьи
Хочу похудеть, бросила …

Хочу похудеть, бросила кормить грудью, посаветуйте как.

Всем привет! У меня есть проблема с лишним весом. После кормления грудью не могу привести в норму свой вес. Села на пост, но пока результата нет. Может у кого то есть опыт, поделитесь.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пепец, да тут полфорума тем этому посвещено, читайте, не ленитесь.

мики
#2

На посту похудеть не реально, слишком большое количество углеводов.

Гость
#3

Че -то вы многого и сразу захотели.

Дайте гормонам в норму прийти.

А пост соблюдайте.

И не еште после 18,00

ixi
#4

Как можно больше овощеи и фруктов. Все остальное жестко контролировать, есть по чуть-чуть. Мясо/рыба - 100 гр за раз, хлеб - один кусочек в день, сладостей и сладкийх напитков - минимум, не чаще раза в неделю, алкоголь строго контролируемо, после праздника/застолья - овощной день. Питаться нужно сбалансированно, при этом стараться учитывать каллории сьеденные за день (1200 ккл/день). И главное не спешить, если теряется 1 кг в неделю, то это уже очень хорошо, минимум последствий для кожи, при таком темпе похудения. Это все советы диетолога.

Гость
#5

2

Ну не еште углеводы, еште только овощи, зелень, рис, морепродукты и фрукты.

ja
#6

да, действительно "ПЕПЕЦ" ))))))

Гость
#7

www.hudoi.ru

Квартира Коломбины
#8

2, а я за время поста (в позапрошлом году) похудела на 4 кг. И это при недостатке веса! Поститься и есть макароны с постным майонезом - не одно и то же!

Гость
#9

Ешь 3 раза в день как любой норм человек, завтрак можно плотный, обед суп, второе, салат, только порции огромные не накладывай, а то не похудееш, на ужин чтонибудь легкое, йогурт, фрукты овощи или бутерброд 1, а не 5 штук, после 6 не ешь и никакие диеты не понадабятцо. И двигайся больше.

Гость
#10

Я за время Великого поста 7-8 кг скидываю.

Стройняшка
#11

Я тоже сейчас худею после рождения ребенка. За два месяца ушло 7 кг. Сначала я села на диету "Раздельное питание" и мужа посадила. На этой диете не голодаешь, зато привыкаешь правильно питаться. Через месяц надоело, хотела бросить - муж не дал. Сейчас, после 2х месяцев, привыкла, по-другому уже питаться не хочу.
Кроме того хожу раз в неделю в спортзал. Чаще как-то не получается. Но все равно тело уже хорошо подтянулось.
Еще я начала принимать таблетки для похудения ЛиДа.
В общем, все в комплексе. Мне еще 13-15 кг надо сбросить.
Давай, автор, подключайся!

Лепа
#12

после окончания ГВ очень хорошо худеется, по крайней мере у меня так было. Я последовательно посидела на Кремлевке (2 недели - 4кг ушло), на гмокоде (1 мес. - 6 кг ушло), потом на 1000-1200ккал в день. В итоге за полгода ушло 27 кг. еще бегала на дорожке по 40 минут в день первые 2 месяца + силовые тренировки, потом вышла на работу и времени на спорт не осталось, но процесс похудения шел уже сам по себе.

Тренер
#13
Ольга

Всем привет! У меня есть проблема с лишним весом. После кормления грудью не могу привести в норму свой вес. Села на пост, но пока результата нет. Может у кого то есть опыт, поделитесь.

Пост только портит фигуру. От него в итоге обычно толстеют. Пост вообще не про тело, а про духовное.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: