Гость
Статьи
попа-холодец :((

попа-холодец :((

Почти год занимаюсь спортом - пол года занималась в спортзале, а сейчас вот уже 4 месяца занимаюсь в группе на укрепление и придание форм разным участкам тела. Но проблема в том, что моя попа не поддаётся никаким упражнениеям, она просто не накачивается! Она у меня далеко не плоская, хотя сама по себе я очень худенькая, но в силу того, что я никогда не занималась спортом, она обвисшая и не не твёрдая. Спортом я занимаюсь с удовольствием, но тот факт, что мою попу не берут никакие упражнения (а перепробовала я их не мало), сильно подрывает мотивацию... Иногда, на следующий день после тренировки всё тело просто гудит от боли, а попе всё не по чём, она даже не болит никогда, хотя на неё я делаю самую основную нагрузку из упражнений. Почему так, может кто-то сможет мне обьяснить?

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не правильно делаешь упражнения на ягодичную мышцу

Гость
#2

поставь ее в морозилку

Гость
#3

2 и подавайте к столу с хреном))

Гость
#4

Вам нормальный тренер не попадался наверно. Иначе давно бы объяснил.... Или такой вопрос вы ему не задавали. Дело не в количестве нагрузок на ягодичную мышцу, а в том , что именно попу сложнее всего накачать и придать ей красивую форму, это может занять не один год упорных тренировок, но результаты у всех разные...

Катильда
#5

Как с остальными частями тела обстоит??

не надумается задница-не парьтесь, бывало хуже

Катильда
#6

и вообще не делайте из этого проблему!!

Гость
#7

если не болит - значит вы не те мышцы напрягаете. Все просто.

Гость
#8

Значит неправильно упражнения делайте. Ягодичные мышцы должны

болеть после нагрузки.

Лиса Алиса
#9

Вот у меня попу тоже никакие упражнения не берут, даже приседания и поднятие ноги назад из положения стоя на четвереньках. Но я знаю одно упражнение которое берет самую непробиваемую попу. Ложись на спину ногами к стене, стопы поставь на стену. Угол пол-бедра 90 град., бедра-голени 90 град., и голени-стена тоже 90. Теперь напрягая мышцы ягодиц делай тазом небольшое скручивание, чтобы ягодицы немного поднялись от пола, но не высоко, в 2 ступеньки: сжать-сжать-расслабить-расслабить. Поясница от пола не отрывается. 30 раз, немного отдохни и еще 30. Только после этого упражнения у меня болят мышцы, попробуй!

физкультурник
#10

Кто-нибудь из вас пробовал выпады! Что, никто и не слышал? Как-то сделал один подход, просто так(мне не нужна задница), так потом на сдлед. день почти сидеть не мог! И это без веса! Вот вам и упр! а если даётся легко - то вес на плечи\ в руки ивперёд - 2х10-20 через два дня.

Гость
#11

9, жжоте)))) нахрена такие сложности со стеной, когда ноги могут и на полу стоять,
а если одну ногу поднять и вытянуть вверх, то вторая половинка жо будет отваливаться,
или не вытягивать, а положить на вторую коленку
еще при можно на уровень паха положить че-нить тяжелое и так прокачивать
при этом надо не ногами и поясницей качать, а втянуть живот, и напрягать холодец)

Надюша
#12

на насочки поднимайтесь,по 5-6 подходов 20 раз!!!подтяните ягодицы на спину;-)))

мария
#13

у меня была аналогичная проблема и мне пласт.хирург объяснил,что "поднять"попу упражнениями в зале-очень сложно,что бы там тренеры не говорили(им деньги надо зарабатывать,к тому же сами они со спортом с детства и таких проблем,как у нетренированных людей,у них нет) и ,когда я делала мини-липосакцию(сама я худая,но ушки на бедрах не могла убрать спортом),то заодно и под попой немного убрала-теперь она у меня приподнялась.а если нехирургич.путем-попробуйте процедуру миостимуляция(не менше 40 мин.)+лимфодренаж(еще минут30)-тоже эффект был хороший,но зто надо курсом делать через день не меньше 10 процедур,потом-1 раз в неделю и через полгода-10 месяцев-опять курс.там идет воздействие тока на мышцы и они реально крепнут и приподнимаютя,только это можно при условии,что у вас с сердцем все идеально в порядке-ни аритмий никаких,ни тахикардий и т.д.иначе это противопоказано,поэтому я и не делаю больше(у меня выяснилась синусов.аритмия).если надумаете,делать,идите в мед центр,а не в салон красоты.удачи!

Лиса Алиса
#14

физкультурник, пробовала я выпады, отваливается не задница а ноги, передняя поверхность бедра

физкультурник
#15

Лиса Алиса - может быть, тут надо пробовать и чувствовать, чтоб пошла нагрузка в ягодицы. На словах так - я шагаю вперёд, не до одури, но широко, а опускаюсь коленкойпочти до пола. Спец. не извращался, но на след .день еле сидел.

Ещё говорят от приседаний здорово растёт, а я ничего от них не чувствовал! Вывд один - пробовать, а как нащупаешь упр(или технику поймаешь) прибавлять нагрузку. Ягодица очень мощная и большая мышца, и грузить её нужно соответственно. ИМХО всякие подъёмы на четвереньках ноги назад для яг. не нагрузка.

#16

у меня попа в объме 90 на счёт там всяких обвисаний знаю отличный комплекс упражнений на мышцы ягодиц))) помогает )))))

Оля
#17

Ой! Что в салонах, что в мед.центрах - аппаратура одна и та же. Вы что думаете. что врачи лучше в вашей попе разбираются? А кардиограмму можно и самой сделать...

у меня тоже попа не накачивалась и уши были. там оказалось фиброза много. убрала в ручной пластике, там только по фиброзной ткани специализация. и уши убрала и попу уменьшила - она потом сама поднялась. я даже ничего для этого специально не делала.

Гость
#18

У меня тоже была такая проблема, спортом сделать формы шикарнее не удавалось. Я сама очень худая, грудь небольшого размера, да и попы не было. Доска :С С подругами советовалась, многие про силикон говорили, но меня эта методика очень пугала, и хорошо, что так. Потом я узнала про другую методику √ липотрансфер, классная штука, могу её вам посоветовать. Безопасно, это главное, безопасно, потому что липотрансфер это пересадка собственного жира в нужные места) Я именно этой штукой сделала попу намного красивее. Пошла в институт пластической хирургии реал клиник к врачу Игорю Ганьшину, он сначала консультацию проводил, обследования. У меня всё нормально было, разрешил процедуру. У меня брали жир с бёдер, потом его очищали через центрифугу, потом ставили в попу, вводили шприцем тонкими слоями. Спустя месяц, врач говорил, что именно такой срок нужен для того, чтобы жир окончательно прижился √ попа стала выглядеть круто! Настоящие бразильские формы и при этом худые стройные ноги у меня сейчас) Супер!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: