Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную эпиляцию бикини? Правда, что после курас волосы не растут несколько лет?

девочки, кто делал лазерную эпиляцию бикини? правда ли, что после курса процедур волосы не будут расти несколько лет?

жаба
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда

Мася
#2

подруга сделала - ниче не изменилось, все так же растет(( выброшенная на ветер куча денег

Форсунка
#3

Вот именно после курса :) один поход от 6000-8000 рэ. :) минимум надо 7-10.. а так да, правда :)

Кисуня
#4

3, бред, где вы такое взяли? соседка рассказала?
я делала первый сеанс за 10 000, второй за 4 000, третий должен быть еще дешевле - волос же там все меньше и меньше остается. главное, в первый раз не жалеть. про годы не знаю, я делаю только с января.

Гость
#5

я пока сделала 3 процедуры. 2 месяца ничего не растет, я все жду, когда на 4-й раз записываться, чтоб до лета успеть хотя бы всего 5 раз сделать! Это минимум из курса, вроде.

Форсунка
#6

Кисуня, оч радует если так он и есть, почему то была уверена в одной цене на все процедуры.. Добрее надо быть

Мечта
#7

Девчонки, а где делали (область тела)? Я все местаю с зоной бикини пойти. Боюсь, что будет больно, если делать вообще глубоко.

Гость
#8
Гость

я пока сделала 3 процедуры. 2 месяца ничего не растет, я все жду, когда на 4-й раз записываться, чтоб до лета успеть хотя бы всего 5 раз сделать! Это минимум из курса, вроде.

А где делаете, если не секрет?

Наталья, Москва
#9

Я делала три года назад бикини классика+глубокое, сеансов было 6-7, классика перестала расти вообще, глубокое потихоньку растет(реденько и нежненько), сейчас решила его добить, думаю пары сеансов хватит.

зена
#10

Девчонки, это работает. Я делала 8 лет назад, по тем временам - баснословные деньги. Только подмышки и бикини, по линии. Волосы уменьшились. То есть они, конечно, снова выросли, но расти стали медленнее и их стало возможным сбривать Раньше это был ад - сплошное воспаление, гнойники в паху. Такая жесть, что я перестала брить, а соответсвенно ходить на пляж и сексом занималась больше в темноте...

Очень тонкая кожа и жесткие как проволока, густые волсы.

К прежней густоте не вернулись. Из чего далаю вывод, что эффект, действительно, на очень долгое время, наверное, навсегда.

Сейчас прошла повторные процедуры. После двух процедур исчезли на ногах, остались совсем тонкие и незаметные, но я их добью третим сеансом. Бикини и подмышки еще растут, но очень мало. Так что про 6-10 сеансов преувеличение.

Это при том, что у меня оволосение очень сильное... было :)

ИМХО разговоры о неэффективности из-за того, что люди попадают к шарлатанам с плохим оборудованием.

Каринка
#11

Элос эпилятор для домашнего использования. Быстро и без боли удалите волосы с тела. На все тело вы потратите не более 10 минут и уже через 4 недели забудете проблему вросших и излишних волос.

www.my-elos.r

Елена
#12
жаба

девочки, кто делал лазерную эпиляцию бикини? правда ли, что после курса процедур волосы не будут расти несколько лет?

100% правда, опробовано на себе

Гость
#13
зена

Девчонки, это работает. Я делала 8 лет назад, по тем временам - баснословные деньги. Только подмышки и бикини, по линии. Волосы уменьшились. То есть они, конечно, снова выросли, но расти стали медленнее и их стало возможным сбривать Раньше это был ад - сплошное воспаление, гнойники в паху. Такая жесть, что я перестала брить, а соответсвенно ходить на пляж и сексом занималась больше в темноте...

Очень тонкая кожа и жесткие как проволока, густые волсы.

К прежней густоте не вернулись. Из чего далаю вывод, что эффект, действительно, на очень долгое время, наверное, навсегда.

Сейчас прошла повторные процедуры. После двух процедур исчезли на ногах, остались совсем тонкие и незаметные, но я их добью третим сеансом. Бикини и подмышки еще растут, но очень мало. Так что про 6-10 сеансов преувеличение.

Это при том, что у меня оволосение очень сильное... было :)

ИМХО разговоры о неэффективности из-за того, что люди попадают к шарлатанам с плохим оборудованием.

Добрый день , а на каком аппарате делали ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: