Гость
Статьи
лучшее средство для …

лучшее средство для загара!

Подскажите что лучше для загара? крем, масло? какой бренд? Я всегда пользовалась Lancaster, не плохое, но в этом году хочется попробывать что-то новое, чем лучше мазаться после пляжа чтобы долше держался? Я как то загорала а рядом со мной итальянки загорали, так вот они постоянно натирались чем то самодельным, темно красно коричневого цвета, и темнели на глазах, может быть кто нибудь и такой рецепт знает?

Светик
11 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

оливковое масло для кожи хорошо.

а из покупных уже несколько лет покупаю только диор, я жуткий аллергик. у меня аллергия на все крема для загара, и на всю продукцию диор кстати, кроме вот этих самых кремов солнцезащитных. странно, но хоть так!

Angelina
#2

Я могу порекомендовать американскую линию Caribbean Breeze. Там и гели и кремы и лосьоны, большой выбор, хороший размер и цена ни как у Lancaster.

Марина
#3

крем для загара ив-роше отличный!

Елена
#4

Брендов конечно много и каждый выбирает по разным критериям, но единственный совет, который могу дать по поводу, что выбрать - крем, масло или гель, это НЕ пользуйтесь маслами, если у вас не идеальная фигура или на коже есть кое какие изьяны, так как на солнце от блеска масла все неровности, ямки и т.д. стают в раза 3 явнее!

Ксения
#5

Цель-то загореть)

Вот с маслом-то и загорите намного быстрее, чем с кремом)

лолита визаж
#6

какашкой

Гость
#7

какашкой!ахахахах))))))))))))))

какашка
#8

какошонком!!!!!!!!

Татьяна
#9

Девочки,я загораю только с Гарньер для уже загорелых и никогда не обгораю,не облазию и счастлива.Еще рекомендую Оливкое масло.

Ирина
#10

Лучшие средства для загара Australian Gold купить можно тут http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=29779

Евгения
#11

Да, отлично подойдут натуральные масла или например жир страуса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема