Гость
Статьи
Эпиляторы-какой …

Эпиляторы-какой выбрать?

Девушки-красавицы, посоветуйте хороший эпилятор :)
Раньше был Браун, но он уже изжил себя, все волоски только обрывает, в итоге никакого эффекта...Сейчас приглядываюсь к Braun 7781 Silk-epil Xpressive, который работает от аккумулятора, у кого-нибудь был опыт общения с ним? Как вам? И как эпиляторы фирмы Valera? В общем, хотелось бы услышать отзывы о разных и выбрать лучший) Искала в поиске, ничего толком на эту тему нет. Заранее спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мее
#1

У меня Ф иллипс с керамической головкой, довольна.

mary
#2

У меня есть старенький Браун и новый Панасоник....не очень как то...браун лучше

Ines
#3

у меня панасоник (видимо новая модель,подруга подарила) который без шнура работает,офигенный!все волоски удаляет,не жизнь а сказка!

Ines
#4

вот нашла , я Вам автор советую этот
http://www.panasonic.ru/products/health_beauty/personal_beauty_care/epil/ES2058P503

Маша Одесса
#5

А разве может эпилятор "изживать себя" или он работает или не работает. Если он сейчас обрывает волоски, может он и раньше их обрывал? Просто у меня тоже старый Браун, интересно стало, может тоже лучше сменить на новый...

Гость
#6

У брауна не удачныые. Надо филипс брать. филипсовские диски лучше.

Гость
#7

5, знаете, у меня он действительно стал работать намного хуже. Со временем одна насадка вообще перестала работать(для бритья), а основная...стала хуже цеплять волосы, много обламывает. Раньше такого не было, именно поэтому мне кажется что он изжил себя. Только поэтому я хочу новый..а ещё он ОЧЕНЬ шумный) В конце концов, это же техника, она имеет привычку изнашиваться)

Гость
#8

4, спасибо большое, интересная моделька! возьму на заметку!
а как это, эпиляция с пенкой?:) есть разница с обыной?

Гость
#9

Филипс пробовала пару раз, мне не очень понравилось качество проделанной работы..Хотя надо посмотреть)
Спасибо большое всем))

гость
#10

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана. За 3-6 месяцев вы избавитесь от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования. Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

настойка 250 гр. 1500 руб

продажа семян дурмана 100 гр. 700 руб

трава дурман 100гр. 500 руб

Ecomira
#11

Скоро лето - пора поторопиться :)

Красивая и гладкая кожа это ценно!

Приглашаю пройти процедуру электроэпиляции в домашних условиях.

Это эффективный и хорошо изученный за 100 лет применения метод удаления нежелательных волосков.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

e-mail: ttv-hr@mail.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: