Гость
Статьи
Аппарат Wellbox

Аппарат Wellbox

Девочки, кто-нибудь пользуется этим аппаратом? Прочитала про него столько хорошего, но думаю - покупать или нет, все-таки стоит недешево.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Kira
#1
Виктория

Девочки, кто-нибудь пользуется этим аппаратом? Прочитала про него столько хорошего, но думаю - покупать или нет, все-таки стоит недешево.

Я купила этот аппарат после курса процедур LPG, тоже долго думала, но сейчас не жалею. Он конечно такого эффекта как профессиональный аппарат не дает, но визит к косметологу на массаж лица или лифтинг-уход заменяет, и эффект продлевает в разы. Плюс после зимы вылез небольшой животик, после 2х недель активного использования он исчез)))) Конечно если какая-то серьезная проблема то лучше на курс профессиональных процедур записаться. Но в качестве домашнего ухода и "скорой помощи" незаменим, рекомендую!

Тамара
#2

Полностью согласна с Викторией. Мне Wellbox помог избавиться от животика и целлюлита на бедрах. Использую ежедневно минут по 15.

На лице он вообще творит чудеса. Убрала подбородок и подтянула грудь!

Девочки однозначно "must have"

Снежана
#3
Тамара

Полностью согласна с Викторией. Мне Wellbox помог избавиться от животика и целлюлита на бедрах. Использую ежедневно минут по 15.

На лице он вообще творит чудеса. Убрала подбородок и подтянула грудь!

Девочки однозначно "must have"

Подскажите пожалуйста , какие противопоказания в инструкции к аппарату, имеются ? Хочу приобрести , но нигде не могу найти список противопоказаний

Гость
#4
Снежана

Подскажите пожалуйста , какие противопоказания в инструкции к аппарату, имеются ? Хочу приобрести , но нигде не могу найти список противопоказаний

Открытые раны, варикоз и онкологические заболевания.

Алёна
#5

девочки! а где его заказать!? и костюм нужен для него!?

Наталья
#6

Алена я покупала аппарат на сайте mostop.ru

Марина
#7

Костюм не нужен. Аппарат действительно очень эффективный. (495) 1080356 Москва или (812) 3099171 Санкт-Петербург цены самые низкие. LPG Wellbox Original всего 78000 рублей

Гость
#8

Девочки! А у кого есть инструкция на русском, не могли бы скинуть. В интернете искала не нашла. Видео ролики на английском.

Гость
#9
Марина

Костюм не нужен. Аппарат действительно очень эффективный. (495) 1080356 Москва или (812) 3099171 Санкт-Петербург цены самые низкие. LPG Wellbox Original всего 78000 рублей

Добрый день а можно контакты магазина пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: