Гость
Статьи
Волоски вокруг …

Волоски вокруг сосков!ЧТо делать?!

Девушки?У кого та же проблема?На сколько я знаю,пинцетом их убирать нельзя,а как по-другому?Это же не эстетично.При чём они темненькие и их заметно

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя пинцетом? Я убираю и жива до сих пор.

Гость
#2

Я тоже убираю. Нормально все)))

Гость
#3

Когда я была маленькая, мне попался какой-то взрослый журнал. Там было написано, что волосы вокруг сосков выдают страстную натуру. Вот)))) Я так испугалась, что такое бывает))))

Гость
#4

Присоединяюсь. почему нельзя пинцетом? Только со ссылками, а не "тетя маня сказала"

Селеста
#5

Я бы не стала пинцетом рвать волски на соске - вдруг будет вросший волос - воспаление... Я просто сбриваю, если "мешают")))

Автор
#6

читала, что наоборот лучше всего пинцетом, после ванной, когда кожа распарена

Гостья
#7

Автор, я тоже либо пинцетом, либо сбриваю. Ну не ходить же волосатой ))) кстати это частое явление, по крайней мере у многих моих подруг та же фигня

Гостья
#8

Кстати, предупреждаю вас, Автор, щас придут всякие и начнут вас стремать, не обращайте внимания на таких уродов! ))) у них у самих проблем и комплексов полные штаны!

Гость
#9

сделала лазерную эпиляцию, 2-3 раза ходила. все прошло. после родов появились совсем чуть. пинцет и нет проблем! может еще лазерную сделаю...

Гость
#10

Какие вы все тут волосатые

Элис
#11

Пинцетом. Если сбривать, еще сильнее растут.

Гость
#12

про то,что выщипывать нельзя, тоже где-то на вумане видела. Но все равно продолжаю выщипывать.Сбривать как-то неохотно,будут потом "пеньки", да и чаще делать надо.Раньше все было нормально,а в последнее время стали вростать иногда.Приходится аккуратненько доставать волосинки.Одна волосина вросла так,что доставала с трудом.Теперь след остался, больше месяца держится.Попробую убрать его побыстрее, а то как-то странно-пятно у соска(((Даже не раздеться если понадобится((

Гость
#13

а еще читала где-то,что если их выщипывть, то только больше расти будут.Не вижу логики.

Гость
#14

Я выщипываю из пинцетом. Не очень приятная процедура, но действенная. Волосы действительно потом утолщаются, но если за ними следить и вовремя удалять, то проблем не доставляют. И в конце концов, уж лучше толстый волос вовремя удалить, чем с тоненькими зарослями вокруг сосков ходить.

Блондинка
#15

Я тоже выщипываю, все в порядке:)

#16
Гостья

Кстати, предупреждаю вас, Автор, щас придут всякие и начнут вас стремать, не обращайте внимания на таких уродов! ))) у них у самих проблем и комплексов полные штаны!

Вообще по фиг на таких)))Я знаю,что это частое явление и не так уж и страшно это)))У меня ж не джунгли там)

#17

Про пинцет не помню,но кто-то давно рассказывал,что одна девушка удаляла таким образом волоски,а потом с грудью проблемы были.Пугать не буду,сама толком не помню)Просто написала,вдруг кто-то слышал что-то пободное

Эон
#18

Удалите в салоне красоты. Хватает надолго, стоит недорого.

Натэлла
#19
Эон

Удалите в салоне красоты. Хватает надолго, стоит недорого.

а чем удаляют в салоне???. Д

евочи, у меня таже проблема,но в отличии от некоторых у меня джунгли, грудь молочного цвета,а волосы чёрные чёрные и их так много. Выдёргиваю пинцетом, врастают, не поверите из одной луковицы порой 3!!! волоса растёт, и такие длинные(((. однажды так расковыряла вросшийся волос, вот уже около года пятно не проходит, на белой коже всё видно .

Эон
#20
Натэлла

Эон

Удалите в салоне красоты. Хватает надолго, стоит недорого.

а чем удаляют в салоне???. Д евочи, у меня таже проблема,но в отличии от некоторых у меня джунгли, грудь молочного цвета,а волосы чёрные чёрные и их так много. Выдёргиваю пинцетом, врастают, не поверите из одной луковицы порой 3!!! волоса растёт, и такие длинные(((. однажды так расковыряла вросшийся волос, вот уже около года пятно не проходит, на белой коже всё видно .

Лучше всего лазером. Тем более, у тебя черные волосы. А можно с помощью тока (электроэпиляция).

Аня
#21

Пинцет - наш друг!

#22

При выборе : лазер или пинцет доверия к последнему у меня больше.Я бы крепко струхнула от лазера на таком нежном месте,особо с моей канцерофобией.

Гость
#23

Пинцет.Тоже читала,что излишняя волосатость выдаёт страстную натуру. Согласна :)

#24

Блин, понятно, что пинцет - это не оружие для убийства; так пишут, потому что какие нить молоденькие дурочки возьмут грязными руками грязный пинцет, защиплют до крови кожу, внесут какую нить байду туда, а потом будут охать и ахать ,как же так, когда вылезет фигня на сиське.

гость
#25

Масляная настойка.В современной косметологии масляная настойка дурмана, пожалуй, единственное эффективное средство, чье необычайно сильное угнетающее воздействие на волосяные луковицы подтверждено практически. Концентрация полезных свойств дурмана в масляной настойке настолько высока, что способна полностью приостановить рост волос.

krastelo@mail.ru

АЛИНА
#26

Первый раз слышу что пинцетом нельзя!!!Бред какой-то!!! И ,вообще,вы что никогда не делали того что нельзя!!!

Если вы такая уж правильная ,то ходите волосатой!!!!:)))))))

Нора
#27

3. Гость | 19.04.2009, 21:21:22 [2757468091] "Там было написано, что волосы вокруг сосков выдают страстную натуру. Вот)))) Я так испугалась, что такое бывает)) " Правильно что испугались, волосы на груди у женщины это заболевание, вызванное гормональным сбоем. Не пинцетами, лазерами удалять это надо, а к эндокринологу бегом бежать.

Лекса
#28

Я сразу перекисью водорода аптечной протираю после выдергивания пинцетом. Перестали воспаляться фолликулы.

Сладкая
#29

Пинцет. У меня их не много и не сильно темные ,хотя сама я брюнетка. Помню как-то в бане девушку видела. Красивая ,эффектная ,маски всякие делает себе, кожу на бедрах растирает жесткой щеткой. В общем ,весь комплекс процедур по уходу за собой. Все вроде бы идеально. НО. Вокруг сосков ,извините ,такие заросли ,черные ,длинные. И такое вот тоже бывает.

Сладкая
#30

7, ведь если сбривать, пеньки колючие остаются. А как же тогда любимый грудь будет ласкать? Мне кажется, ему неприятно будет.

юля
#31

я удаляю пинцетом

Сочувствующая
#32

И я пинцетом удаляю. А еще у меня куча волос везде...на руках, животе. Уже отчаялась с ними бороться.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦА
#33

Волоски вокруг сосков это не обязательно сдвиг в гормональном фоне, как кто-то упомянул выше. это вполне нормально, но не у всех может проявляться. у меня вот тоже на одной из груди растут темные два волоска, но я их боюсь удалять пинцетом из-за страа какого-нибудь заболевания груди (мало ли что, ведь береженого Бог бережет). я просто эти два волоска состригаю аккуратненько и нормально. конечно они быстро вырастают снова, но я уже привыкла. да, бывает миллиметрик вырастает, что бывает трудно подстричь, и они остаются, но мой любимый этого даже не замечает, поэтому комплекса нет. всем здоровья и удачи)))

#34

Добрий день!СкажЁть будь-ласка,чи можна удаляти волоски навколо соскЁв,але ножицями. ╡ чи ця процедура нешкодить?

ника
#35

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net

С аналогичной проблемой
#36

Ника, подскажите, пожалуйста, как зовут Вашего мастера. Заранее спасибо!

Гость536(Муж.)
#37

А зачем вообще их удалять?!

Парень!
#38

Если честно в принципе в этом ничего страшного нет! ну когда встретился с такой проблемой у своей девушки то не поверите,сказать не получается,а смотреть или трогать вообще нет желания! так что постарайтесь чтобы все было гладко да сладко ) было пару девушек до нее у них не бло таких проблем ) было любо дорого на них смотреть ))

Гость
#41
Гость

Почему нельзя пинцетом? Я убираю и жива до сих пор.

Я пинцетом убирала,и появились вросшие волоски,гнить начали,не советую,лучше обстригать.

Гость
#40

Если врос волос,что делали?

Гость
#41
Парень!

Если честно в принципе в этом ничего страшного нет! ну когда встретился с такой проблемой у своей девушки то не поверите,сказать не получается,а смотреть или трогать вообще нет желания! так что постарайтесь чтобы все было гладко да сладко ) было пару девушек до нее у них не бло таких проблем ) было любо дорого на них смотреть ))

Признак эгоизма! Пофиг что у девушки может быть воспаление от вросших волосков или ещё что похуже. Главное чтобы его ЭГО осталось удовлетворённым.

Гость
#44
Сладкая

Пинцет. У меня их не много и не сильно темные ,хотя сама я брюнетка. Помню как-то в бане девушку видела. Красивая ,эффектная ,маски всякие делает себе, кожу на бедрах растирает жесткой щеткой. В общем ,весь комплекс процедур по уходу за собой. Все вроде бы идеально. НО. Вокруг сосков ,извините ,такие заросли ,черные ,длинные. И такое вот тоже бывает.

Зачем вы за ней наблюдали? Извращенка?)) и какое вам дело до еë тела?

Гость
#45
Гость

Когда я была маленькая, мне попался какой-то взрослый журнал. Там было написано, что волосы вокруг сосков выдают страстную натуру. Вот)))) Я так испугалась, что такое бывает))))

Ты еше не токое узнаеш

Гость
#46

У меня полные штаны спермы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема