Гость
Статьи
Волоски вокруг сосков …

Волоски вокруг сосков - как вы боритесь с ними?

я понимаю что самое логичное - выщипывать. но тот кто это делал подтвердит что после выщипывания они начинают расти грубее, интенсивнее и как бы начинают охватывать большее пространство... даже не знаю что уже делать. если ли способ если бы не удалить их навсегда, то хотя бы ограничить их рост, не стимулировать удаление. поделитесь пожалуйста своим опытом

danielle
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пинцетом

Ореховая Соня
#2

Думаю наиболее эфективное средство - бензопила

Гость
#3

пинцет

Гость
#4

попробуйте спичкой прижечь, мож рости вовсе небудут)))

#5
Гость

попробуйте спичкой прижечь, мож рости вовсе небудут)))

Не стыдно вам, гость? А вдруг и впрям попробует?

#6
gest

Гостьпопробуйте спичкой прижечь, мож рости вовсе небудут)))

Не стыдно вам, гость? А вдруг и впрям попробует?

шо ругаишься? Может гость сама раньше через костёр прыгала. прыгала, да и облысела, мож совет проверенный даёт

Оля
#7

У меня их было очень много, выщипывала пинцетом! Сейчас уже их почти нет! Один, два волоска вырастает и всё!

#8
Клубничка

gestГостьпопробуйте спичкой прижечь, мож рости вовсе небудут)))

Не стыдно вам, гость? А вдруг и впрям попробует?шо ругаишься? Может гость сама раньше через костёр прыгала. прыгала, да и облысела, мож совет проверенный даёт

))) точно.

Гость
#9

пинцетом конечно

Гость
#10

у меня больше стало от пинцета((( и один вообще врос, до сих пор это пятныщко красное удалить не могу((((( я думала электро сделать...а сейчас пока не трогаю!

#11

А не страшно вам их трогать на груди? Интересно, что маммолог думает...

гость
#12

Девки, жгите все нах, ни волос лишних не будет, ни циллюлита)))

#13

в том то и дело, что страшно, но так оставлять тоже не вариант! в прейскурантах на электро в салонах имеется зона грудь ...это означает , что там тоже можно?

Dora
#14

пинцет, и врач мне сказала ,что лучше пинцета нет. Брить нельзя,эпиляцию делать у сосков тоже нельзя.

Dora
#15

Мне врачи говорили, что на груди электро делать нельзя.

только проснулась
#16

Никак не борюсь - стока волос в других местах, что эти еще не самое страшное, пока с теми разберешься, на эти уже пофиг:)))

Smart
#17

хи-хи. девочки, есть же электроэпиляция, где "штучно" удаляются отдельные волоски навсегда

Граф
#18
danielle

я понимаю что самое логичное - выщипывать. но тот кто это делал подтвердит что после выщипывания они начинают расти грубее, интенсивнее и как бы начинают охватывать большее пространство... даже не знаю что уже делать. если ли способ если бы не удалить их навсегда, то хотя бы ограничить их рост, не стимулировать удаление. поделитесь пожалуйста своим опытом

у меня тоже растут, забей на них)

Мороженое о трёх головах
#19

Косички плетем.

Пустыня
#20

А я просто срезаю ножницами под корень. Пинцетом вырывать - это не для меня...

#21

электроэпиляция, ничего страшного, главное родинки не задеть если есть в этой зоне

чертенок
#22

пинцетом

danielle
#23

да я сама пинцетом, но говорю - растет грубее и больше их становится... даже не знаю что делать... давно на здесь на форуме читала посоветовали мазать чем-то после удаления - то ли перекисью водорода, то ли еще чем...

поражаюсь что у кого здесь волоски перестали вообще расти после выдергивания... да уж мне бы так

Гриб
#24

Не понял, где фото?

Гость
#25

Пинцетом =(

Златовласка
#26

пинцетом

Гость
#27

пинцетом больно наверно очень?((

Dora
#28
Smart

хи-хи. девочки, есть же электроэпиляция, где "штучно" удаляются отдельные волоски навсегда

Чушь! Электроэпиляция не навсегда. Что за глуппость! И на груди такое крайне опасно и ТЕМ БОЛЕЕ около соска. Смарт,ты мужик?? Такую глупость только мужик может написать.

Dora
#29

27,надо правильно держать грудь около соска,зафиксировать и по росту вытянуть,а не против роста. Очень бережно девушки!

Гуга
#30

пинцетом, Дора все правильно написала. Не заметила, чтобы толще, грубее или больше расти от этого стали.

Рена
#31

я пинцетом в своё время такие заросли нарастила, ужас. Потом решилась на электро, от пинцета ещё жутки врастали, вобщем сделала электро, сейчас вырастает 1-2 волоска, а было по 30-40 с каждой стороны, не шучу.

Маммин Тролль
#32

Гриб, отвечайте по теме! Вы лично какими способами предпочитаете бороться с волосами на груди?

Гость
#33

или брею или пинцетом. не больше не жесче нестановится

Гость
#34

От пинцета растут больше (проверено на себе - про других не знаю), горовю про то что сама испытала. Никому такого не пожелаю... Пошла на электроэпиляцию - удалила почти все волоски: ходила два раза, делала без никакого обезболивания (мне говорили про уколы ледокаина под кожу), но этот ледокаин способствует появлению пятен (у меня и так пятна долго проходят). Так что все делала вживую, обратно выросли 2-3 волоска, но пойти в третий раз мне трудно (боюсь боли). Те 2-3 подрезаю ножницами и ничего не видно.

У меня сильнопроблемный случай, но вот, даже я избавилась от всего этого (почти).

Мари_я
#35

я осветляла, если честно) но они такие мелки, их бессмысленно как-то иначе удалять. с осветлением они становятся совсем прозрачными. но это гемор тоже такой, так что пару раз сделала и прекратила.

автор, вам надо к эндокринологу сходить. если это не наследственное (национальность там, все такое) - то это гормональное. в норме - волос на груди быть не должно. ну парочку пушковых и все. вам надо уровень тестостерона снижать. попить противозачаточные с антиандрогенным эффектом. родить может быть. ты рожала?

Гость
#36
gest

А не страшно вам их трогать на груди? Интересно, что маммолог думает...

Маммолог ничего не подумает, его это не касается , т.к. волосы растут из кожи , а не из железы. Если выдергивать пинцетом , то ничего страшного.

Dora
#37
Гость

Маммолог ничего не подумает, его это не касается , т.к. волосы растут из кожи , а не из железы. Если выдергивать пинцетом , то ничего страшного.

Ошибаетесь.

Жена
#38

ничего маммолог не думает, говорит продолжайте пользоваться пинцетом

Гость
#39

нет, не ошибаемся. Спросите у грамотного маммолога.

Dora
#40

39, спрашивала. И не только у маммологов.

Вы ошибаетесь в том,что волоски,растущие из кожи( а вообще -то ареола очень тонкая,ведь это рядом с ней) не могут влиять на состояние груди. Лучшее-это пинцет. Безусловно. НО еще лучше не трогать.

Понимаю,Что это жизнь и от нее умирают, но все-таки лучше жить здоровым,чем больным.

Dora
#41

Так,что б спор не затягивался: я сама пинцетом пользуюсь. Только выщипываю пару-тройку черных волосков, русые оставляю. И еще, волосы вокруг сосков имеют более длинную подкожную часть, не замечали?

Гриб
#42
Маммин Тролль

Гриб, отвечайте по теме! Вы лично какими способами предпочитаете бороться с волосами на груди?

Бензопилой спиливаю.

Только не у себя, а у девушек.

Они в этот момент получают оргазм.

ху из ху
#43

Отрежьте груди, вместе с волосами)))

Брезгливая
#44

Гриб,а ты получаешь оргазм когда твою пипетку на тёрке шинкуют? Ты,случаем,не отпырск Чикатило?

Гость
#45

ножницами

жека
#46

и я выщипываю пинцетом! интересно отчего они вообще появляются???? кто знает ????

Пошли в жопу мужики
#47

Брезгливая, молодец. Так надо с уродами!

Гостюг
#48
жека

и я выщипываю пинцетом! интересно отчего они вообще появляются???? кто знает ????

Повышенный процент тестостерона. Они же не дают образоваться целлюлиту.

Гостюг
#49

они же = оНО же

Гот
#50

палю зажигалкой