Гость
Статьи
Толстые руки

Толстые руки

Я сама бомбочка, 65 кг при росте 165 см. Руки толстые, такая видимо конституция. Подруга у меня весит 70 кг с таким же ростом и руки у неё намного худее чем у меня. Блузочки местами давят в рукавах, да и не красиво. Я худею, похудела на 7 кг, руки конечно ушли, но мне так страшно что они останутся. Если я ещё на 5 похудею они уйдут или повиснут? И что можно сделать с ними? Может обворачивать чем нибудь? Упражнения на них я делаю, но у меня ощущение, что они у меня скоро как у качка будут. Помогите

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мне помогает только сброс веса. у меня все тело такое, как у вас руки. не худосочная я, ну что делать. только регулярные нагрузки и умеренность в еде. и я даже не знаю, что из этого труднее.

Милена
#3

Это генетическое, скорее всего. Я всю жизнь как была изящная и тонкокостная так и осталась, если поправляюсь, то снизу. Может у Вас кость широкая? Займитесь калланетикой и аквааэробикой.

Автор
#4

3, у меня очень тонкая кость. На мне жира вообще много. Я даже в 53-55 выгляжу слегка в теле. У меня равномерно по всему телу такая беда. А задница у меня шире талии, фигура-гитара. Калланетикой как-раз дома занимаюсь.

Наслаждайтесь
#5

только липосакция. это генетически. вы - очень женщина, по простому говоря. А липосакция - 1 час и никаких проблем больше. стоит копейки по сравнению с теми мучениями которые вы испытываете. и выбрасываете огромные деньги на ненужную одежду.

Элис
#6

5 а с кожей потом как? Она же провиснет...

Гость
#7

кожа не провисает. утягивается. современные аппараты специально устроены так что подтягивают кожу однорвеменно с отсосом жира - кожа это живой орган а не мешок .

Гость
#8

ппц, что советуют! под нож ложиться! автор, жрать меньше надо! надо меньше жрать!!!

Поедательница творожка
#9

"руки уйдут или повиснут"... вы хоть перечитываете, что пишете?

Аня
#10

что делать? надо заниматся специальными упраениями для подтяжки рук, сначала просто махи, потом утяжелять махи грузиками по 1 кг на каждую руку. мне так помогает держать руки в форме! и еще очень классно помогают танцевалные движения восточных танцев!

Алла
#11

упражнения тут не помогут!!!!!это 100%, дело в том, что силовая нагрузка укрепляет мышцы, а также увеличивает их в размере, жир при этом не сжигается, необходима диета и никаких силовых нагрузок на руки, помните жир сжигает только кардио нагрузка!!!!!!а силовая укрепляет мышцы!!!так что бег, велосипед, скакалка, кому как + диета...(лишний жир будет сжигаться равномерно по всему телу)

а липосакция - это слишком серьёзное решение, в большинстве случаев с плохими последствиями, если толшина рук зависит от генетики, откачав жир, он со временем сново там появится, но только в большем объёме!!! спасёт от этого только вечная диета, а это невозможно!!!!

Elly
#12

Алла, вот именно что толщина зависит от генетики. у всех типы фигуры разные и проблемные места тоже. у кого то в последнюю очередь талия уходит, у кого-то живот, а у кого-то руки. сама с этим мучаюсь. руки массивные такие. хотя вроде прощупываешь кость тонкая, да и телосложение астеническое. ни диета ни кардио не помогают. я наоборот, думаю что тут только операция нужна, ничем больше не поможешь. а жир не вернется, если поддерживать вес в нормальном состоянии.

глафира
#13

у меня тоже такая проблема с руками.. смотришь на кого-то и думаешь лучше б попа побольше была чем руки=(((

Гость
#14

Ой, не говорите!

Варвара
#25

Я безумно похудела с помощью обертывания !! Вот только должно делаться оно грамотно ) пыталась заворачивать себя дома, но разул тату это как то не приносило .. Поэтому обратилась к специалистам в Фрау клиник))

Ксюша
#26

Вы упражнениями себе не поможете, у вас под жиром будут мышцы, руки только еще больше станут! Можно попробовать разные крема для похудения. Они должны помочь справиться с местными отложениями жира на тех местах, которые никак не худеют. Даже на руках! Например, мне помог жиросжигающий крем Ресайз. Он обладает разогревающим эффектом и направлен как раз на борьбу с такой проблемой - ускорить расщепление жира, а также избавить от объемов. Ну и физкультуру не разбрасывайте, для похудения хорошо помогает кардио, только выбирайте такие программы, в которых активно задействованы руки. Все в комплексе даст хороший эффект!

Гость
#27

Ну лично у меня после вейзер липосакции рук и внутренней поверхности бедер все очень красиво и жир не вернулся. Спорт мне такого эффекта не давал, годами пыталась. А вот сейчас после операции спортом все именно поддерживаю.
Два года с операции прошло, делал очень хороший хирург Мустафаев Э.Р.