Гость
Статьи
мозоли на пальцах ног

мозоли на пальцах ног

Скоро лето, купила несколько пар открытых босоножек, а на суставах пальцев ног (ладно бы на пятках!!!) безобразные твёрдые мозоли от узких носов туфель. Прямо страшно посмотреть... Как вывести, посоветуйте, девчата!

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

надо регулярно делать педикюр

Алана
#2

У меня одна такая есть,все сапоги зимой натирали один и тот же палец,педикюр делаю раз-два в неделю,лето все-таки,а вот че с мозолью делать хз,бабушка посоветовала алоэ прикладывать...посмотрю что из этого получится

Гость
#3

щас вырву

Гость
#4

Девочки, а зачем вы носите такую обувь, которая вам давит и натирает?? Вам красивые сапоги дороже здоровых ног?

г-жа Беладонна
#5

смазывать йодом..

г-жа Беладонна
#6

смазывать йодом..

Гость
#7

раньше продавался мозольный пластырь, не знаю как сейчас. Спросите в апеке, что есть от мозолей.

гость
#8

купите средство фирмы titania оно в стекляной бутылочки с лапаточкой пластмасовой, похоже на клей за неделю выводит

LO
#9

Есть ещё чистотелю от папиломм и сухих мозолей

Lady GaGa
#10

чистотел капнуть на мозоль. Но только на сухую!

Светлана
#11

У меня на пальцах сухие мозоли, покупала пластыри, крема, ну что то не чего не помогает,подскажите как можно их вывести??? Говорят чистотелом выжигать можно,это правда?

Татьяна
#12

Здравствуйте. У меня та же проблема... На большом пальце образовалась мозоль и причем она увеличивается. Что посоветуете???

Гость
#14

только лазер,больше ничего не помогает