Гость
Статьи
Хочу увеличить грудь! …

Хочу увеличить грудь! Кто пользовался NanoPlast?!

У меня 70B, хочу иметь грудь хоть немного больше. Нашла рекламу NanoPlast. Обещают +2-3 см! Но есть вопросы.Действительно ли он эффективен и какие могут быть последствия.Мне 22года, детей пока нет.

Маруська
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОК попейте, десаметазон поколите (правда не только грудь выростет-это гормон роста)

Маруська
#2

Пила Ярину, врач прописывал.Так такая жесть началась!"Полу-месячные" з недели были, пить прекратила, сразу сильные пошли. Прежде чем гормон колоть, лучше, я думаю, анализы сдать. А Вы кололи?

Гость
#3

Мне кололи, по другому поводу. НО ГРУДЬ ПОПЕРЛА, ногти, волосы ( на голове конечно).

Плохо, что и сама округлилась. худела потом, но грудь осталась.

Клеопатра
#4

ОК пить бесполезно, там мизерная доза гормонов, ничего не изменится. Я пила и Ярину и Логест до нее несколько лет.

А вот уколы гормонов могут помочь, но я бы без врача не рискнула...

Маруська
#5

Клеопатра, полностью согласна.Без врача не буду!Надо анализы сдать!

Клеопатра
#6

Маруська, вы потом тему обязательно создайте))) Вдург врач не будет против, назначит уколы...и вдруг и правда вырастет грудь на размер! Бывает же в жизни))) Нам обязательно расскажите!

Маруська
#7

Конечно!!))) Только надо будет сразу в спортзал записаться,а то не оч хочу поправляться вся! )))

Polly
#8

лучше пластики нет ничего ,никто не знает .какие последствия могут быть потом от использования тех или иных таблеток

наташа
#9

помогите пожалуйста купила я пластыри нанопласт а там на одном написано диет по английский а на друго беаст и не пойму какой из ниц куда клеить...

камила
#10

я бы тоже хотела узнать,ктонибудь пользовался нанопластырем?

Гость
#11

правда ли это? ?

даша
#12

правда что нанопласт увеличивает грудь?есть результаты ))прошу ответить только честно!