Гость
Статьи
Загар -краска - …

Загар -краска - нанесение в специальной камере

Девочки, кто пользовался таким способом загара: в специальной камере "наносят загар "? Читала, что держится 10 дней. Мне солнышко и солярии запрещены. Как смотрится цвет ? Какой лучше выбрать? Как прокрашивается лицо, зона у волос, уши, брови? В конце концов ладошки должны быть естественно светлые. Где лучше это делать? Не отдает ли желтизной ?
Косичка
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
сама не делала, но слышала отзывы - что красится на одежде такой "загар". Также как все эти крема-автозагары. Ну это и естественно, это же по сути краска:)
акула
#2
ложится ровно волосы не окрашиваются держится2 дня нормально потом пятнами слезает это ужас и одежду пачкает очень сильно мне не понравилось и я не советую
Ольга
#3
Это развод на деньги, не более! Я-бы не стала делать даже при наличии лишних денег.
Гость
#4
Я делала паару раз перед праздниками, хорошо смотрится, я брала самый светлый. Но дорого очень....
#5
Я данный метод не использовала, но пользуюсь постоянно бронзаторами, купленными в Летуале! Мне очень нравится, так как кожа супер( не сухая и красивого оттенка), и одежда по сути не окрашивается, так как кремы не дешевые....не диор, конечно, но меня очень устраивает.
Косичка
#6
Подскажите какой автозагар лучше всего? Не желтит и без этого специфического запаха ( муж просто не переносит). Денег лишних нет, но на это буду копить. Бледной совсем не хочу быть. Только не "Гарнье". Пусть это Шесейдо будет, но хороший стойкий цвет.
Триша
#7
Косичка, краска эта хорошая и одежду не пачкает (мне по крайней мере не пачкала), но она сходит неравномерно. Надо скрабиться, а значит, ещё быстрее она будет удаляться с тела. А для меня главная причина почему я отказалась от такого "загара" после первого же применения - это невозможность ноги побрить ))) ибо бритва, как вы сами понимаете, снимает и приличный слой этой краски. Спросила у мастера, она удивилась так и сказала, а вы ноги брейте раз в неделю, какие проблемы, эта краска как раз на неделю рассчитана. Нет уж! я себе такого позволить не могу
Лиза
#8
Привет я перепробовала множество самый лучший на мой взгляд Лореаль балон светлый
Гость
#9
хоть девчонки правильно напиши, убогое
Форум: Тело
Всего: 59 325 тем
Новые темы за 3 дня: 32 темы
Популярные темы за 3 дня: 11 тем