Гость
Статьи
как делать педикюр в …

как делать педикюр в домашних условиях?

Девочки, это вообще возможно?? или нужно идти в салон обязательно? как вы поступаете? как дома делать, что нужно для этого?
спасибо!

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят такие вопосы. Вы что, с Марса приехали? Никогда слова "педикюр" не слышали, не видели ни разу на ногах у других7 Забейте в Яндексе, если уж совсем не знаете.

гость
#2

Дома можно конечно но в салоне у хорошего мастера все равно лучше.Гость 1 что вы так агрессивны? автор не спрашивает"что такое педикюр",а спрашивает как лучше делать.Есть женщины которые считают педикюр в салоне ненужной тратой денег или стесняются что кто-то с их ногами будет возиться.

Гость
#3

легко,берете книжку садитесь и опускаете ноги в воду,в довольно горячую,желательно туда добавить что-нибудь размягчающее,минут на 15-20,потом трете все свои потертости пемзой до умопомрачения,потом вынимаете свои ноги,вытираете,и состригаете ножничками иди кусачками все,что считаете лишним,подпиливваете ногти,выравниваете ногтевую платинку,полируете ее,вокуруг ногтя смазываете чем-нибудь специально-размягчающим(продается),отодвигаете ногтями рук или спецлопаточкой кутикулу,остается только покрыть лаком и обязательно втереть крем как следует.Все!

Гость
#4

у мастеров не могу,кажется неприятным,то ли щекотно,то ли что,но ужасное состояние

Гость
#5

у меня знакомая-девственница гепатитом С заразилась после обрезного педикюра

Линда
#6

5. А недевственницы могут им заразиться?

Гость
#7

в тазик ТЕПЛОЙ воды, 2 ст.ложки соды, сок 1 лимона. минут 20 сидите, добавляя горячей воды - вода в тазике будет остывать. трете пяточки терочкой для педикюра или пемзой. а потом уже и палькики по технологии маникюра.

Саида
Гость
#9

нет, вы что, это нереально!!!! как можно со своими ногами самой что-то делать??!!!! кстати, вы их у себя недавно что ли обнаружили? как до этого-то жили??

Катя
#10

девченки кто внятно ответил, спасибо за хорошие советы!

а что тут некоторые и правда злые и саркастичные такие? ))) лето на дворе, нужно быть подобрей )) на поисковиках я искала, там всегда что-то невнятное говорят, только продвигают косметику различную. форуму я больше доверяю, потому здесь и спросила. к мастеру не хочу идти тратить деньги, и неприятно как-то.

гость 5, какой ужас про подругу. она точно знает что это после похода к мастеру?

гость
#11

педикюр не выходя из дома :

http://www.bookarchive.ru/khobbi/razli4nii_dosug/17991-ideal​nyjj-manikjur-pedikjur-ne-vykhodja-iz-doma.html

видео по педикюру:

http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/zdorove/6542-krasot​a-i-zdorove.-pedikjur.html

Малу
#12

Я делаю после ванны

Гость
#13

Фу,после вот таких историй про гепатит только рада,что денег нет на салоны.Без выпендрежа,зато здоровая.

Marteden
#14

Автор, лучше все-таки сходите один раз на педикюр, посмотрите как мастер будет делать, тогда и поймете что нужно.

алексей
#15

люблю ножки у девушек после педикюра и до педикюра облизывать ее пальчики на ножках целовать их и нюхать

алексей
#16

девушки дайте мне кто нибудь свои пальчики на ножках понюхать посасать их и целовать.я вас очень прошу я это очень люблю делать.

Крысеныш
#17

только ножки? а попа понюхать тебе не подойдет?

Госпожа
#18

алексей просто нижний в БДСМ)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема