Гость
Статьи
эпилятор: за и против

эпилятор: за и против

Всем привет! Вот собираюсь купить себе эпилятор - надоело каждодневное бритье, но почитала, здесь на форуме об ужасном раздражении и вросших волосах. Теперь вот сомневаюсь, неужели даже если я буду постоянно отшелушивать и ухаживать за кожей ног, все равно этой участи мне тоже не избежать? Отзовитесь кто пользуется.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От раздражения и вросших волос мне помогает скраб

#2

Я КУПИЛА НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!! Всё-таки Braun!!!

Автор, у кого-то врастают, у кого-то нет. Узнаете, будут врастать или нет, только когда выщипаете.

Arina
#3

часто волоски эпилятор просто обрывает, а не выдергивает с корнем((( у меня так наверное - уж больно быстро растут...

Гость
#4

Я однозначно ПРОТИВ. От вросших волосков полтора года избавиться не могла, это был просто кошмар

маня
#5

Arina, у меня тоже так, он некоторые выщипывает хорошо и они не растут, но другие потом растут на следующий день

Гость
#6

а я не могу носить юбку!!!! вростают

Лучшая
#7

у меня тоже обрывает..че делать блин..

Arina
#8

я на ногах уже не делаю эпилятором - надоело! во1- больно, во2- врастают, в3- все равно не абсолютно гладко. так что решила уж лучше брить, тем более в основном джинсы ношу.

офф-топ (сорри): электрическая бритва также хорошо сбривает как и обычная????(думаю может купить....)

Вия
#9

Я нашла магазинчик косметики в Москве, у них есть такая жидкость от вросших волос. Я не пробовала, но все что я там брала - гуд. У них в основном вся косметика европейская. Я там обычно воск покупаю, полоски для эпиляции и масло после эпиляции. И мне показывали вот это средство от вросших волос, наверное помогает. Если что, там консультант оч. грамотный, все объяснит. Кому интересно - магазинчик в Марьино, в "Волне" у метро "братиславская".

Вия
#10

Забыла сказать, попупала у них спрей, который замедляет рост волос. Реально замедляет.

Ines
#11

ни чего не врастает,если пользоваться предварительно скрабом и хорошенечко очистить кожу,после надо пользоваться гелем для замедления волос и против раздражения.Эпилятор это самая пожалуй необходимая для девушки вещь,любительнице гладких ножек и мужской щетины...

Ines
#12

))))) наоборот НЕ! мужской щетины ))))

Гость
#13

Ну минусы свои везде есть наверное, пока не накопила на лезер, все же выбираю эпилятор. Не представляю как подмышки брить вообще, там и так кожа нежная. Ноги иногда через несколько дней после эпиляции брею,для гладкости,+ каждую неделю скраб. Руки тоже эпилятором, но там уже практически ничего и не вырастает, раз в месяц убираю то, что пробивается и все. Самое удивительное, что на руках никогда и не врастали волосы, а вот на ногах бывает, особенно на икрах, и выше коленки сзади, почему интересно?

Риз
#14

не пользуюсь эпилятором - мне бритье никаких проблем не доставляет - через день минуты 2 это занимает в душе. проблем никаких, никакой боли, никаких вросших волос...

Гость
#15

против

Гость
#16

я наоборот решила отказаться от эпилятора - волосы врастают просто дико! Ни скрабы, ни жесткие мочалки не помогают. На нервах эти волы вросшие иногда расковыриваю, а это все заживает долго и смотрится страшно-ноги в красных точках.

Риз права, бритье на мой взгляд доставляет нааамного меньше хлопот, чем эпилятор.

Гость
#17

волы = волоски

Гость
#18

Я что только не перепробовала-скрабы, мочалки, мыла, масла..Все-равно врастали, и, может только у меня так, но что я в первый раз делаю, что в 10, боль была одинакова. Раздражение сразу же, у меня так вообще как-то странно все очень проходило..В последний раз просто появились большие красные прыщи, следы от которых до сих пор не могу убрать..Потом, это по-времени дольше. Пока придет практика, что за 5-10 минут можно обработать время, надоест 10 раз. Мне просто тоже порой дико надоедает брить, просто до отвращения. Но эта 1 минута каждый день лучше, чем эпилятор каждую неделю-две. И очень много читала, что нет идеальной гладкости. Воск мне тоже не пошел..но буду экспериментировать ещё.

Гость
#19
Arina

я на ногах уже не делаю эпилятором - надоело! во1- больно, во2- врастают, в3- все равно не абсолютно гладко. так что решила уж лучше брить, тем более в основном джинсы ношу.

офф-топ (сорри): электрическая бритва также хорошо сбривает как и обычная????(думаю может купить....)

У меня насадка от эпилятора с бритвой. Сбривает так же хорошо(если долго и аккуратно всё делать), нет раздражения(у меня очень чувствительная кожа), но такое ощущение, что отрастают быстрее..Т.е. если например сделать утром, то к вечеру уже будет не гладко, а с бритьем так только с утра будет :)

Arina
#20

19 Гость, спасибо)))

гость
#21

Здравствуйте. Мы представляем масляную настойку для удаление волос. От ее испоьзования реально перестают расти волосы! Наши клиенты безумно счастливы! Вам понадобится от 3 до 6 месяцев использование ее, чтоб потом забыть об этой проблеме навсегда! Ее можно использовать на любой части тела.У нас доставка по Москве или до любой станции метро.Стоимость 1500 руб (1 флакон 250 мл) Полный курс 5-6 флаконов! Вы не пожалейте!

ARAL@BK.RU ПИШИТЕ

#22

однозначно за. но не везде. зато один раз потерпел и месяц живешь спокойно!

ммм
#23

и к боли привыкаешь особенно когда регулярно,тогда и волосков мало и боли.ноги руки нормал.подмышки не пробовала,страшно будет больно в 1й раз.но попробовать стоит наверно.кто делал?

а бикини хуже у меня.врастает все и постоянно.пытаюсь скрабами и жестким мочалками.боли нет уже но часто обрезает волосы а не вырывает.проблемно там в общем.

Так мимо шла
#24

На мой взгляд эпиляторы Филлипс лучше чем Браун.У меня эпиляторы этих фирм.Филипс чище и качественнее эпилирует.Зону бикини только эпилятором.Ноги в "открытый" сезон делаю эпилятором,все остальное время-бритва.Если едешь в отпуск то лучше эпилятора нет-полчаса и гладенькие ноги.Электробритва мне не нравится,обычная бритва лучше результат дает.

#25

от обычной бритвы волоски колючие растут, поэтому эпилятором лучше. и есть надежда, что хоть одна луковица волоска да помрет. :)

Voland
#26

ПРОДАЮ ЛАЗЕРНЫЙ ЭПИЛЯТОР ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ RIO SALON LASER

В использовании чуть больше года,состояние отличное! Стоимость в магазине около 11000р.

http://www.techport.ru/katalog/products/krasota-i-zdorove/ep​iljatory/epiljator-rio-dezac-portativnyj-lazernyj

Первый в мире лазерный эпилятор для домашнего использования √ легкое, безболезненное удаление нежелательных волос без побочных эффектов.

Преимущества лазерного эпилятора RIO:

* Удаление волос навсегда

* Безболезненное применение

* Досупная цена, по сравнению с дорогостоящими процедурами лазерной эпиляции в салоне красоты

* Воздействие на отдельные волосянные фолликулы

* Автоматическая система длительности воздействия лазера

* Удобство и безопасность применения

Цена 6500 руб, обращаться:

nimamov@mail.ru

т.89263659579

Елена
#27

Привет всем!!! Сегодня весь день бегала по магазинам, у нас (Иркутск) выбор не большой в основном Braun модели 4 лежит на полках, а я искала Philips. Наконец то нашла, Philips с керамическими дисками и охлождающей руковичкой. Попробовала первый раз в жизни, больновато конечно, пользовалась скрепя зубами, но ничего осилила. Завтра посмотрю результат...

Настюша
#28

Пользовалась эпилятором, просто жуть!!!Ужасные остались шрамы,кстати после Philips!Не знаю как от них избавиться,посоветуйте что-нибудь,а то надоело по такой жаре в джинсах париться.

Гость
#29

я так и не понела стоящая вещь или нет((((

Ташунь
#30

Вчера купила себе Philips, сделала только одну ногу - такая сильная боль) Спасало то, что делала под водой, благо он водонепроницаемый. Ножка гладенькая! Сегодня сделаю еще одну) В общем не жалею, что купила и попробовала. Главное перетерпеть - зато какой результат!

Гость
#31

Я пользуюсь восковыми полосками, волосы не врастают. Значит ли это, что и от эпилятора вростать не будут? Ведь принцип один - выдергивание. Для удобства хочу попробовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема