Гость
Статьи
Расскажите про солярий

Расскажите про солярий

Девчонки, решила походить в солярий, но для начала хочу подробно разузнать об этом, ещё ни разу не была. Вобщем, хочу немного подзагореть, жариться до эффекта курицы гриль не собираюсь. Коже у меня не белая, загораю вобщем неплохо. Меня интересует, сколько в среднем сеансов нужно провести, с какого времени начинать, как увеличивать продолжительность, какой тип солярия лучше, какие средства использовать во время процедуры и после... А ещё, у меня на теле достаточно много родинок, в основном мелкие и средние. Что делать, чтобы загар был безопасным и красивым? И ещё, накладки на грудь дают в солярии или их нужно покупать где-то? Вобщем, интересует всё-всё, связанное с походом в солярий! заранее спасибо за ваши советы!

Люська
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

для начала думаю стоит ходить по 7-8 мин обязательно с кремом, намазаться перед сеансом! я предпочитаю вертикальный солярий

дальше можешь ходить по 10, потом немного увеличивать!но не больше 15

насчет этих стикини, они не помогают особо, я бы советовала ходить вообще в лифчике... но это как сама решишь(просто я загарая без лифа,заработала опухоль в груди), но это единичные случаи ты особо не пугайся...

загорай на здоровье, только не переусердствуй

просто советую не переусердствовать

#2

я еле 8 выдерживаю)!начинай с 6 минут и потом максимум 9.за неделю шоколадка будешь!грудь да,действительно лучше беречь.у меня мастопатия началась после этого "загорай на здоровье")вредно это все если честно.да и лето на носу!

Гость
#3

а посоветуйте,пожалуйста,что за крем надо использовать? там ведь какие-то специальные продаются!

Виктория
#4

хочешь быть потемней проси с бронзаторами

а вообще приди туда скажи, что первый раз, тебе администратор сам все расскажет,покажет и посоветует

Гость
#5

а обязательно этот специальный крем использовать?можно без него?что он дает и чем отличается от обычного солнцезащитного?

Лентяйка
#6

Грудь обязательно закрывай ВСЮ ( в смысле лиычик не снимай). Все эти стикини - фигня. Специальный крем для солярия купи, у меня Kolyastina, до и после солярия мажусь. Начиная с 5-6 минут, ходи через день сначала, потом можно и через два (когда подзагоришь). Прибавляй по минуте, но на 12-15 лучше остановиться.

Лентяйка
#7

*лиФчик*

Лентяйка
#8

Насчет специального крема - толком не знаю, но лучше специальным пользоваться.

#9

ой дамы, вы что в лифчике загарать? какой тогда смысл, будут же белые следы под ним, это ведь не красиво, стикини вредны, т.к. кожа партися под ним, нужно просто спонжики обычные в кремушек и на груди вместо стикини и всё )) или же взять 2 кремушка, грудь помазать защитным с коноплёй в составе ,а остальное бронзатором

Дана
#10

Солярий - это уже само по себе НЕБЕЗОПАСНО для здоровья)

Почитайте вот эту статью:

http://topmedicina.ru/news/detail/?item_id=673&lowRes=1

света
#11

Стартеры для солярия, зачем они?

Есть два типа соляриев с электромагнитным балластом и с электронным. Самые распространенные модели с электромагнитным балластом. Для работы лампы в таких соляриях необходим стартер, который разогревает катод лампы и дает мощный импульс для ее включения. При каждом импульсе стартера лампа промаргивает или сразу включается. Стартеры тоже бывают электронные и электромеханические. Электромеханический стартер имеет срок службы 20 000 срабатываний. При каждом запуске лампы для солярия ,

электромеханически

стартер срабатывает от 3 до 6 раз. Соответственно срок его жизни около 600 часов при работе в солярии. Когда электромеханический стартер старый,

количество срабатываний для запуска лампы увеличивается. Износ ламп в солярии напрямую связан с ее морганием в момент запуска. Чем больше вспышек , тем короче жизнь лампы.

Электронный стартер запускает лампу в солярии сразу и тем самым не укорачивает ее срок службы. Такая же ситуация и с электронными балластами. Для запуска лампы от электронного балласта стартер не требуется и по заявлению многих изготовителей лампы на таких балластах

работают в 4 ? 5 раз дольше. Стандартная наработка солярия в год это 600часов. Вот и получается, что лампа с ресурсом в 1000часов будет работать в таких соляриях практически ВЕЧНО!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема