Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто …

Вопрос к тем,кто делает электроэпиляцию!

Недавно начала делать э\э.Косметолог сказала что необходимо приносить только свою иголку,а как быть с пинцетом? используете ли вы свой личный при электроэпиляции? ведь на него иногда попадает кровь , и есть ли риск заражения через пинцет косметолога если его обрабатывают только спиртом? (спирт не убивает вич-инфекцию и т.д.)

Изаура
8 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

нет, у меня ни иголка, ни пинцет не были своими

просто перед процедурой всё дизенфицировалось и обмазывалось спиртом

риск есть, но только теоретически

в реале - это утопично

не беспокойтесь!

Гость
#2

Оо! Как это кровь на пинцет попадает? Что там с вами делают??? Оо

Пинцет ведь нужен для выдергивания волосков, он еще формы специальной - на букве J похож.

В каком салоне вы делаете э/э?

Там куда я хожу тоже своя иголка.

Гость
#3

Вобще-то носить свои иголки или откладывать для себя это все дикости, я непойму где вы такие салоны находите. Норма - это каждую процедуру мастер распечатывает новую иглу, и если длительность работы больше часа-двух меняет иглу в процессе работы, т.к. она изнашивается и гнется.

Гость
#4

апиыв

Мари
#5

Иголка должна при вас быть извлечена из индивидуального контейнера ( фабрично запечатанного). Пинцет дезинфицируется перед. По крайней мере у меня так.

Лора
#6

строго дизинфецируется пинцет а иглу необходимо менять

Карина
#7

ходи в нормальное место и не будет таких вопросов

Лина
#8

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: