Гость
Статьи
Электроэпиляция: …

Электроэпиляция: до/после/отзывы

Девочки, привет. Делаю ЭЭ вот уже 2 года. Делаю на внутренней поверхности бедра, бикини.
Причём делаю дома сама. Соорудили с мужем приборчик). НО: иногда не попадаю в луковицу волосы,соответственно просто выдираю пинцетом, так получается .
Сейчас делаю на задней поверхности бедра... Там тоже есть ...к сожалению. Гормоны в норме, но есть эндометриоидная киста(это другая тема).
Вопрос : какой у вас результат ЭЭ? какие зоны делали? #электроэпиляция

Have a good day!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 15 лет прошло, не растут Но мне приходилось по 3-4 раза каждый волос обрабатывать. Волосы толстые луковицы сильные

Гость
#2

Бикини полное, подмышки и волосы над губой вот сейчас делаю у мастера. Ноги было начала, но поняла, что не осилю - очень много времени надо.
Бикини не растет вообще ничего лет 5. Забыла я, что там вообще когда-то волосы росли.

Have a good day!
#4
Гость

Больше 15 лет прошло, не растут Но мне приходилось по 3-4 раза каждый волос обрабатывать. Волосы толстые луковицы сильные

Мне тоже приходится по 3-5 раз проходить по одной и той же зоне, одним и тем же волосам. Видимо потому,что не попадаю в луковицу

Гость
#5
Have a good day!

Мне тоже приходится по 3-5 раз проходить по одной и той же зоне, одним и тем же волосам. Видимо потому,что не попадаю в луковицу

Терпение и все получится у вас

Have a good day!
#6
Гость

Терпение и все получится у вас

Спасибо!! Очень надеюсь. А то иной раз руки опускаются...

Гость
#7
Have a good day!

Спасибо!! Очень надеюсь. А то иной раз руки опускаются...

Вы не представляете сколько лет я ходила на эпиляцию. Года 4 наверное, да еще и деньги отдала огромные. Зато теперь не нарадуюсь

Have a good day!
#8
Гость

Вы не представляете сколько лет я ходила на эпиляцию. Года 4 наверное, да еще и деньги отдала огромные. Зато теперь не нарадуюсь

Значит я просто быстро хочу.. 2мя годами не обойтись. А волосы у меня в принципе густые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: