Гость
Статьи
Парню нравится моё …

Парню нравится моё телосложение, а мне нет

Я очень нравлюсь своему парню, как он говорит - "за внутреннюю и внешнюю красоту", правда я так не считаю, что у меня есть "внешняя красота", поскольку я толстенькая, с животом, большой попой и бёдрами. Это подтверждают мои 67 кг. Когда он мне это сказал, то я ему это же и ответила, но он всёравно говорит, что я ему внешне нравлюсь, что это его личное мнение. Мне конечно приятно, что я нравлюсь своему парню как внешне тоже, но я так не могу похудеть, например занимаюсь спортом, чтобы просто немного сбросить, а когда выматываюсь, то ловлю себя на мысль, что я и так парню нравлюсь и забиваю на похудение. Может стоит постараться не равняться на одно мнение, просто на меня обычно давили за мою внешность, а тут моей второй половинке нравится мое телосложение.. запуталась я. #телосложение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сонная рыба
#1

Не 67 /

Гость
#2

Это он из добрых побуждений. Вроде как "и такую люблю". Стандартная нормальная тема примирения с недостатками.

Гость
#3

67 кг - прекрасный вес. А Ваш парень - настоящий мужчина, а не любитель костей.

Гость
#4

У мужчин разные вкусы и ваш парень относится к любителям девушек с формами, иначе он просто бы вас не выбрал. Большие попа и бедра это круто. Вполне можно равняться на его мнение.

#5

В первую очередь вам жить в этом тебе, так что если лично вас не устраивает ваш вес, то проявите силу воли и худейте. Равняться на мнение родственников не надо, они часто тыкают даже в 59, что человек толстый, хотя это совершенно не так. А ваш молодой человек просто относится к тем мужчинам, которым нравятся женщины с формами. Поэтому он и считает вас привлекательной для себя. На вкус и цвет так сказать. Но выбор худеть или нет - всё равно за вами. Что бы парень там не считал, вы живёте в этом теле и только вам решать, удобно вам в нем или нет.

Гость
#6
Гость

67 кг - прекрасный вес. А Ваш парень - настоящий мужчина, а не любитель костей.

Обязательно надо задеть кого-то?
Сало он любит по такой "логике".

Гость
#7
Гость

Это он из добрых побуждений. Вроде как "и такую люблю". Стандартная нормальная тема примирения с недостатками.

Это правильно. Но когда не задевают чужие при этом.

Гость
#8

Кто-то вам на мозги капает. Пересмотрите свое окружение, избавьтесь от этих людей.

Гость
#9

Едва ли парень лукавит, а значит за красоту переживать не стоит. Если вас здоровье волнует, посчитайте индекс формы тела, и уже потом решайте худеть или нет.

Александр
#10

Мне лично худые тоже не нравятся , абсолютно
И ваш вес хороший
А рост какой ??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: