Гость
Статьи
Про размер женской …

Про размер женской груди, ну почему...

У меня грудь есть! Правда даже полноценного первого размера не достигает. Иду по улице и вижу девочку лет 14 на велосипеде с мальчиком едет, но грудь у неё двойка точно, а может и тройка. Ну блин, мне 29,у меня высшее образование и своя квартира в ипотеку, всё-таки я достигла этого всего своим умом и трудом, а она школьница с супертелом и прекрасной грудью, ну неловко и обидно!
У меня мужчины нет и как мне стать поженственнее? #размер #грудь

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может образование недостаточно высшее?

Гость
#2

Жертва ты наша несчастная😥

Гость
#3

Расширяй жилье! Грудь подождёт.

Гость
#4

Грудь дело десятое, поверь мне как мужчине.

#5

Тут одна 14 летняя малолетка спрашивала как остановить рост груди. Проконсультируйся у нее

Гость
#6
Гость

Может образование недостаточно высшее?

Или квартира недостаточно ипотечная?

Сонная рыба
#7

Хочу рака Себастьяна!!

Чтобы ползал и клешнями щелкал 🥰

Гость
#8

У меня тоже единица. Надо в зал ходить и жеппу качать тогда)))))
Ну а если серьезно - дело не в титьках) на плоскодонок тоже есть любители)

Гость
#9

Ничего плохого в том, что грудь маленькая нет.

Гость
#10

Грудь - не есть женственность. Лично мне именно женственной кажется небольшая женская грудь (что-то типо "единички"). Дико сексуально, спорту не мешает, можно лифчик вообще не носить.
Полюбите свою грудь за то, что она Ваша, а значит уникальная и красивая.

Гость
#11
Гость

У меня тоже единица. Надо в зал ходить и жеппу качать тогда)))))
Ну а если серьезно - дело не в титьках) на плоскодонок тоже есть любители)

В принципе дело ни в чем, не во внешности, не в характере и тд, а в том как сложится при всём при том))))

Гость
#13

"Малыш, не в плюшках счастье !" ,как говорил Карлсон
У тебя и с 5 номером может не быть мужика

Гость
#14
Психолог

Тут одна 14 летняя малолетка спрашивала как остановить рост груди. Проконсультируйся у нее

Она же эту тему и написала , она по сто тем в день в эфир выплёвывает

Себастьян Перейра
#15

Эх... Не в сиськах счастье, а в их количестве)

Себастьян Перейра
#16
Сонная рыба

Хочу рака Себастьяна!!

Чтобы ползал и клешнями щелкал 🥰

Ты хочешь со мной раком? Мы можем это организовать)

Гость
#17

Автор, не в размере груди дело. Советую вам записаться на латиноамериканские танцы.

#18

Мухи отдельно, котлеты отдельно
Работа и образование это хорошо, но и про сексуальность не забывай ) подчеркивай свои достоинства 😁

ФИО
#19

Что там у тебя есть? ВО?))) это в тему разводки прям отлично!

Гость
#20

Ну с 14 летней красоткой конечно конкурировать бесполезно, нужно это понимать. Девушки до 22х лет просто порабощают мужчин одним только фактом своего существования, даже если не прямо красавицы. А если малолетка еще и сложена от бога, то она то что говорится "Уведет мужа, отца и деда". Такова суровая правда жизни и ничего с этим не поделать.

"у меня высшее образование и своя квартира в ипотеку, всё-таки я достигла этого всего своим умом и трудом" - Мужикам всё это до одного места, это наоборот может их только спугнуть или засмущать. Если говорить без приукрашиваний и лицемерия, то мужиками руководит инстинкт, их критерии выбора - встал член, взыграла кровь, влюбился.

Но стараться выглядеть хорошо по сравнению с женщинами плюс-минус своего возраста не кто не мешает.
1. Хорошее питание.
2. Хороший сон.
3. Зарядка или Фитнес.
4. Грамотно подобранная косметика.
5. Хорошие знакомые стилисты.
6. В крайнем случае - дяденька хирург. Но только чуть-чуть, без фанатизма.

Гость
#21
Гость

Она же эту тему и написала , она по сто тем в день в эфир выплёвывает

Нет, проверь!

Гость
#22

А я наоборот хотела бы поменьше грудь. Все рубашки/пиджаки, которые по-размеру в плечах, в груди малы. Ношу только трикотаж без пуговиц((

#23

Ну сделайте пластику

Гость
#24

Автор, у меня грудь 4+. Планирую подтяжку и уменьшение. Хочу 2ку.

Гость
#25
AlexAlex

Ну сделайте пластику

Опасно

#26

Проблема в том, что нет отношений далеко не в вашей груди, поверьте. Как полюбите себя, примите все свои недостатки, так и жизнь в гору пойдет

Гость
#27

Я была на пляже и была девушка плоская ужас, грудь 0, попы тоже нет и вообще на анорексичку смахивает, но ее любят такой) рядом с ней был мужчина, так что грудь тут не причем

Гость
#28
Мышка Малышка

Мухи отдельно, котлеты отдельно
Работа и образование это хорошо, но и про сексуальность не забывай ) подчеркивай свои достоинства 😁

И то, и другое, и третье ничего не гарантирует, хоть заподчеркивайся)))

Гость
#29
Светлячок

Проблема в том, что нет отношений далеко не в вашей груди, поверьте. Как полюбите себя, примите все свои недостатки, так и жизнь в гору пойдет

👍

Гость
#30
Гость

И то, и другое, и третье ничего не гарантирует, хоть заподчеркивайся)))

Гарантии не дают даже в банке. Но красивая смазливая внешка несравнимо увеличивает шансы на успех. Это факт. Глупо отрицать.

Гость
#31
Гость

Ну с 14 летней красоткой конечно конкурировать бесполезно, нужно это понимать. Девушки до 22х лет просто порабощают мужчин одним только фактом своего существования, даже если не прямо красавицы. А если малолетка еще и сложена от бога, то она то что говорится "Уведет мужа, отца и деда". Такова суровая правда жизни и ничего с этим не поделать.

"у меня высшее образование и своя квартира в ипотеку, всё-таки я достигла этого всего своим умом и трудом" - Мужикам всё это до одного места, это наоборот может их только спугнуть или засмущать. Если говорить без приукрашиваний и лицемерия, то мужиками руководит инстинкт, их критерии выбора - встал член, взыграла кровь, влюбился.

Но стараться выглядеть хорошо по сравнению с женщинами плюс-минус своего возраста не кто не мешает.
1. Хорошее питание.
2. Хороший сон.
3. Зарядка или Фитнес.
4. Грамотно подобранная косметика.
5. Хорошие знакомые стилисты.
6. В крайнем случае - дяденька хирург. Но только чуть-чуть, без фанатизма.

+++ Все так и есть. Сказанному верить.

Гость
#32

Если понимаете, что грудь совсем плоская, то лучше сделать ее, чтобы не париться и не страдать. А лучше попытаться найти мужичину, который вас примет такой, какая вы есть. Это возможно!

Гость
#33

Тоже иногда кажется, что девушкам с большой и средней грудью гораздо проще построить отношения, всем они нравятся и есть за что. Мужчины сто раз подумают бросать ли девушку с грудью хороших размеров, с формами. Реально обидно, что девушкам с единицей нужно идти и делать операции, чтобы кому-то понравиться((

#34
Гость

И то, и другое, и третье ничего не гарантирует, хоть заподчеркивайся)))

Я уже нить беседы потеряла что раз 😂

Дэн
#35

Импланты и коррекция в помощь. С такой карьерой и сиськи не сделать...

Гость
#36
Светлячок

Проблема в том, что нет отношений далеко не в вашей груди, поверьте. Как полюбите себя, примите все свои недостатки, так и жизнь в гору пойдет

Да хватит нести это бред из серии полюби себя и всё будет чики пуки. Это бред! Можно сколько угодно любить себя, но мужикам на это будет пофигу. К девчонкам с внешкой и молодостью несравнимо больше мужского внимания, а тем кому с внешкой не повезло, разве что и остается это только любить себя, ведь других желающих любить фиг найдёшь! 😡

Гость
#37
Гость

Гарантии не дают даже в банке. Но красивая смазливая внешка несравнимо увеличивает шансы на успех. Это факт. Глупо отрицать.

Естественно факт. Кто же спорит, что стоячая грудь 2-4, длинные ровные ноги это шикарно, как и густые волосы и большие миндалевидные глаза. Это классически красиво. Но. Абсолютно любую внешность можно прекрасно преподнести. Модель будет красива и в мешке, но таких единицы.

Гость
#39
Гость

Да хватит нести это бред из серии полюби себя и всё будет чики пуки. Это бред! Можно сколько угодно любить себя, но мужикам на это будет пофигу. К девчонкам с внешкой и молодостью несравнимо больше мужского внимания, а тем кому с внешкой не повезло, разве что и остается это только любить себя, ведь других желающих любить фиг найдёшь! 😡

Это вы чушь городите. Какие только не находят пару. И такие, видимо, считают себя красавицами, хотя не ровня им далеко. Ещё и везде бред этот несут.

Гость
#40
Гость

Да хватит нести это бред из серии полюби себя и всё будет чики пуки. Это бред! Можно сколько угодно любить себя, но мужикам на это будет пофигу. К девчонкам с внешкой и молодостью несравнимо больше мужского внимания, а тем кому с внешкой не повезло, разве что и остается это только любить себя, ведь других желающих любить фиг найдёшь! 😡

Абсолютно со всякой внешностью прекрасно замужем. Это идеал 2-3 размер груди, это идеал длинные ноги, это идеал аккуратный нос.
Это не обязательно для счастливой жизни. Такие бабы нескладные и стррремные нормально поживают))) И прекрасно может у авторши сложиться и с нулевым размером груди. Что не скажешь о вас.

#41

Найдете вы ещё своего парня,есть любители маленькой и аккуратной груди..не всем нравится большая грудь..и поверьте мне,большая грудь это не кайф ..болит спина,тяжело подобрать одежду...да и липнут всякие извращенцы,любящие большую грудь...

Гость
#42

пон

Гость
#43
Юлианна

Найдете вы ещё своего парня,есть любители маленькой и аккуратной груди..не всем нравится большая грудь..и поверьте мне,большая грудь это не кайф ..болит спина,тяжело подобрать одежду...да и липнут всякие извращенцы,любящие большую грудь...

А нечего на показ её выставлять, да ещё в лифоне без пароллона на тонкую майку!

#44
Гость

А нечего на показ её выставлять, да ещё в лифоне без пароллона на тонкую майку!

А если мне жарко то мне надо тухнуть в парандже из за извращенцев которые текут от большой груди?!!!А зимой мне что делать?Они и зимой на грудь в свитре широком пялятся...

Гость
#45
Юлианна

А если мне жарко то мне надо тухнуть в парандже из за извращенцев которые текут от большой груди?!!!А зимой мне что делать?Они и зимой на грудь в свитре широком пялятся...

У вас не только грудь большая, раз тухните! Все потеют одинаково всем телом, размер не имеет значения тут

Гость
#46
Гость

А нечего на показ её выставлять, да ещё в лифоне без пароллона на тонкую майку!

Что за материал такой - "пароллон"?

Гость
#47
Гость

А нечего на показ её выставлять, да ещё в лифоне без пароллона на тонкую майку!

Большой груди зачем поролон, тyпeнькaя?
Куда еще увеличивать?
Для большой груди должен быть из материала, который держит форму, но при этом достаточно тонкий, чтобы не придавать дополнительного объёма. Современные материалы с этой задачей прекрасно справляются.
Поролон нужен только безгрудым, раньше носки и вату пихали, теперь поролон.

Гость
#48
Гость

Автор, у меня грудь 4+. Планирую подтяжку и уменьшение. Хочу 2ку.

Не понимаю почему столько дизлайков. Мне визуально больше нравится маленькая грудь, а у меня большая. Что там мужики думают - пофиг.

Гость
#49

*** се,а вы подумали,что мужикам пофиг обычно на грудь? может вы просто банальный нытик в общении ? по сообщению похоже
парни любят когда бабы не грузят

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: