Гость
Статьи
рост 180 у девушки

рост 180 у девушки

дорогие мужчины, если тут такие есть, как вы относитесь к девушкам с высоким ростом ? я 181, в последнее время переживаю на этот счет, будто со мной что - то не так. очень люблю каблуки красивые ,но не могу себе их позволить #высокийрост

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие уж уж тут каблуки? Я 192 см. Но люблю миниатюрных. От 170 и ниже...

Гость
#2
Гость

Какие уж уж тут каблуки? Я 192 см. Но люблю миниатюрных. От 170 и ниже...

Зачем тебе эти карлицы?

По пи здим
#3

Да одевай

Гость
#4
Гость

Зачем тебе эти карлицы?

Люблю на руках носить и чтоб копыта 42 пазмера по полу не скребли

Автор
#5
Гость

Люблю на руках носить и чтоб копыта 42 пазмера по полу не скребли

уважаемый, а вы не думаете о том, что ваши высказывания несколько неприятны девушкам выше 170?.. имхо я думаю у многих девушек выше среднего роста есть свои загоны в голове, а после ваших комментариев так тем более. к чему столько ненависти? из-за возможности остаться анонимом всю свою желчь вываливаете?

Гость
#6
Автор

уважаемый, а вы не думаете о том, что ваши высказывания несколько неприятны девушкам выше 170?.. имхо я думаю у многих девушек выше среднего роста есть свои загоны в голове, а после ваших комментариев так тем более. к чему столько ненависти? из-за возможности остаться анонимом всю свою желчь вываливаете?

Не хотел вас обидеть, Автор. Икскюзми. Очень нравятся длинноногие девушки. Но размер ноги 35 не больше. Хотим невероятного, несовместимого. А вы, Автор разве не мечтаете об олигархе-подкаблучнике?

Гость
#7
Гость

Не хотел вас обидеть, Автор. Икскюзми. Очень нравятся длинноногие девушки. Но размер ноги 35 не больше. Хотим невероятного, несовместимого. А вы, Автор разве не мечтаете об олигархе-подкаблучнике?

нет ,таких мне точно не надо :)

Гость
#9
Гость

35 размер это детский раздел обуви, такие замашки как у педофила

У меня такая. Рост 168, ножка 35.. Кость очень тонкая, видимо по этому такой размер. Моя мечта, моя Мария!

Гость
#10
Автор

уважаемый, а вы не думаете о том, что ваши высказывания несколько неприятны девушкам выше 170?.. имхо я думаю у многих девушек выше среднего роста есть свои загоны в голове, а после ваших комментариев так тем более. к чему столько ненависти? из-за возможности остаться анонимом всю свою желчь вываливаете?

Это компенсация. Сын 196 девушки у него всегда по полтора метра. Автору советую не комплексовать , сейчас полно высоких и они и каблуки носят и высокие пучки. Живите и радуйтесь здоровью и молодости

Гость
#11

Я миниатюрная, меня мужчины носили на руках.Кому кто нравится....Не переживайте, автор, рост это не проблема, проблемы в голове.

Гость
#12
Гость

Зачем тебе эти карлицы?

Он тайный педобир.

Гость
#13
Гость

Какие уж уж тут каблуки? Я 192 см. Но люблю миниатюрных. От 170 и ниже...

Люблю мучить длинных. Много о себе думают, рабы.

Гость
#14
Гость

Какие уж уж тут каблуки? Я 192 см. Но люблю миниатюрных. От 170 и ниже...

Почему ты не на сво? Кто страну будет сторожить?

Гость
#15
Гость

Не хотел вас обидеть, Автор. Икскюзми. Очень нравятся длинноногие девушки. Но размер ноги 35 не больше. Хотим невероятного, несовместимого. А вы, Автор разве не мечтаете об олигархе-подкаблучнике?

Хы)), сказала мать: бывает всё, сынок. Про еврея-дворника.

Гость
#16
Гость

Это компенсация. Сын 196 девушки у него всегда по полтора метра. Автору советую не комплексовать , сейчас полно высоких и они и каблуки носят и высокие пучки. Живите и радуйтесь здоровью и молодости

Длинный с карликом сошёлся. Предпочитаю ровесников своего примерно роста либо, на крайняк +10-15 см. Выше - бытовой писец и неудобства. Крестьянские загоны с ростом для людей с комплексами и темпераментом агронома занимающегося кухонной евгеникой.

Гость
#17

Охота ноги ломать -вэлком. Признаю каблуки только в качестве ролевых игр. В быту и на улице ноги надо беречь.

Гость
#18

Лучше быть высокой, чем низкосракой.

Мир
#19
Гость

У меня такая. Рост 168, ножка 35.. Кость очень тонкая, видимо по этому такой размер. Моя мечта, моя Мария!

Просто мария

Гость
#20
Автор

уважаемый, а вы не думаете о том, что ваши высказывания несколько неприятны девушкам выше 170?.. имхо я думаю у многих девушек выше среднего роста есть свои загоны в голове, а после ваших комментариев так тем более. к чему столько ненависти? из-за возможности остаться анонимом всю свою желчь вываливаете?

почему у высоких девушек должны быть заморочки? а у карлиц их не должно быть чели?

Ульяна
#21
Гость

Это компенсация. Сын 196 девушки у него всегда по полтора метра. Автору советую не комплексовать , сейчас полно высоких и они и каблуки носят и высокие пучки. Живите и радуйтесь здоровью и молодости

Странно, я 182, ко мне всегда клеятся парни выше, недавно за мной по всему супермаркету парень ходил ростом около 2 м, потом, когда в машину села, подошел знакомиться, но я замужем, так что увы. Муж тоже выше - 187 см, у него разного роста были девушки, но, говорит, после знакомства со мной низких не воспринимает.

#22

А мне нравятся высокие на каблуках, даже если по итогу выше меня будет.

#23

У моей хорошей подруги рост 196))) Иногда ужасно комплексует. Люди на улице таращатся. А на каблуках там вообще... Но это все бред. На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся полторашки, кому-то шпалы длинные.
У меня рост 178 и когда мы с ней встречаемся и обнимаемся, то уткнуться мордой в cиcьки очень даже возбуждает 😆

🤑
#24

Ой, я сама 165, хотела бы быть выше(
И мне безумно нравятся высокие девушки, вы очень красивые💔
А вообще все девушки красотки!! И высокие и низкие, и худые и полные, все прекрасны, любите себя и убирайте все комплексы

НоЫВоигура
#25

У моей девушки рост я не знаю точно,но, вскидку,она примерно,на 10-13 см ниже меня,значит,у нее рост 172-175. Выше уже не надо,у нее самый идеальный рост,я считаю.

Гость
#26

Главное чтобы молодая была, до 29

Гость
#27

К вашему росту отношусь нормально, хотя я ниже, и скорее всего вас это напрягло бы. А вот на каблуках не ходить лучше: вредно это

Ульяна
#28
НоЫВоигура

У моей девушки рост я не знаю точно,но, вскидку,она примерно,на 10-13 см ниже меня,значит,у нее рост 172-175. Выше уже не надо,у нее самый идеальный рост,я считаю.

а если бы она была выше, не встречался бы что ли?

Гость
#29
Гость

Люблю на руках носить и чтоб копыта 42 пазмера по полу не скребли

Ты просто ущербный(ая) д*лбаеб/ка.
Адекватные люди никогда так излагать свои мысли не будут.

Гость
#30
Гость

У меня такая. Рост 168, ножка 35.. Кость очень тонкая, видимо по этому такой размер. Моя мечта, моя Мария!

Никому твои фетиши не интересны.Здесь речь о высоких женщинах.

Гость
#31
Гость

Люблю на руках носить и чтоб копыта 42 пазмера по полу не скребли

Боевой придурок вступился за свою "миниатюрную красавицу")
Если это действительно пишет мужчина,а очередная "маленькая куколка",которая из-за своих комплексов оскорбляет высоких.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: