Гость
Статьи
видно корни волос …

видно корни волос после бриться ног

видимо кожа тонкая, брею станком, ноги гладкие- а видно корни под кожей, пробовала пинцетом, сразу красные пцпырки . может загареть и не будет видно?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может лучше второй слой кожи нарастить?!

Мохнушка
#2

стоит позагорать

Гость
#3

вот в том числе и поэтому я сделала электро несколько лет назад. море времени и денег ушло, но сейчас гладкая белая кожа...

котенок
#4

автор, используйте эпилятор..потерпите больно, зато на следующий день пупырышки пройдут)и обязательно загорайте и пользуйтесь успокаивающим кремом или лосьоном)

Гость
#5

Котенок - ни фига! У меня такая же проблема. Это из-за того, что волосы толстые от постоянного бритья. От эпилятора только хуже, красные точки превращаются в фиолетовые и долго не проходят, на месте некоторых даже гнойнички могут появляться. Сами подумайте - выдернуть тонкий волосок или толстый волос! Автор - нам с вами только эпиляция поможет - фото или электро...

Гость
#6

у меня такая же проблема... юбки ношу только с колготками, как наступают жаркие деньки - брюки... обидно, потому что ноги хорошие, а приходится их скрывать.

Злая Швабра
#7

у меня точно так же, пробовала эпилятором, остались красные точки, которые потом превратились в мелкие коричневые пятнышки. загар от них не помогает. плюнула, хожу в юбке, кому какое дело))

кстати, на загорелой коже эти корни волос под кожей, мне кажется, менее заметны)

мирный атом!)
#8

Гость 3,сколько пришлось процедур сделать чтобы получилась такая гладкая кожа?

Anya
#9

ой как я вас понимаю, вот и сечас жара а я в джинсах.....

катерина
#10

авозагаром замаж делов то

Флорида
#11

А что за пцпырки?

MissKiss
#12

Это и есть те самые вросшие волоски?