Гость
Статьи
видно корни волос …

видно корни волос после бриться ног

видимо кожа тонкая, брею станком, ноги гладкие- а видно корни под кожей, пробовала пинцетом, сразу красные пцпырки . может загареть и не будет видно?

автор
12 ответов
Последний — 17 августа 2009, 11:56 Перейти

может лучше второй слой кожи нарастить?!

2.
Мохнушка

стоит позагорать

3.
Гость

вот в том числе и поэтому я сделала электро несколько лет назад. море времени и денег ушло, но сейчас гладкая белая кожа...

4.
котенок

автор, используйте эпилятор..потерпите больно, зато на следующий день пупырышки пройдут)и обязательно загорайте и пользуйтесь успокаивающим кремом или лосьоном)

5.
Гость

Котенок - ни фига! У меня такая же проблема. Это из-за того, что волосы толстые от постоянного бритья. От эпилятора только хуже, красные точки превращаются в фиолетовые и долго не проходят, на месте некоторых даже гнойнички могут появляться. Сами подумайте - выдернуть тонкий волосок или толстый волос! Автор - нам с вами только эпиляция поможет - фото или электро...

6.
Гость

у меня такая же проблема... юбки ношу только с колготками, как наступают жаркие деньки - брюки... обидно, потому что ноги хорошие, а приходится их скрывать.

7.
Злая Швабра

у меня точно так же, пробовала эпилятором, остались красные точки, которые потом превратились в мелкие коричневые пятнышки. загар от них не помогает. плюнула, хожу в юбке, кому какое дело))

кстати, на загорелой коже эти корни волос под кожей, мне кажется, менее заметны)

8.
мирный атом!)

Гость 3,сколько пришлось процедур сделать чтобы получилась такая гладкая кожа?

9.
Anya

ой как я вас понимаю, вот и сечас жара а я в джинсах.....

10.
катерина

авозагаром замаж делов то

11.
Флорида

А что за пцпырки?

12.
MissKiss

Это и есть те самые вросшие волоски?