Гость
Статьи
худею! кто со мной?

худею! кто со мной?

Привет всем! вообще-то тем про совместное похудение уже много, но я решила создать свою) Решила с понедельника сесть на арбузную диету, при этом каждый день заниматься на велотренажере по часу и крутить обруч по 30 минут.
Просто мне 18 лет, а я себя запустила, решила взяться! Рост 154 см, вем 63кг.
Ну вот, может кто присоедениться? не обязательно с такими условиями, просо вместе веселей) да и стимул дополнительный появится)

vers
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так зачем, все-таки, Вы решили создать свою тему? Двухсотпятидесятимиллионную?....

vers
#2

в тех темах(похуделочках...) либо слишком много народу и страниц, либо они уже не новые и т.п.

Гость
#3

Всё очень просто.

Ничего мучного, ничего сладкого, и ни грамма после 18.00!

Пидерживаюсь этого рациона уже 3й год.

За первые пол гдоа ушло 15 кг. И ДРЖИТСЯ ВЕС третий год.

Конечно могу позволить себе и ПИЦЦУ и Пирогов из ШТОЛЛЕ, только следующий день разгрузочный-только обезжиренный кефир.

Ни в чем в принципе себе не отказываю, просто сменила раз и на всегда рацион питания, перестала ЖРАТЬ, и начала грамматно питаться.

присоединяйтесь автор.

Шоколадная бабочка
#4

Автор, не бейте арбузом по почкам.

лиса
#5

Автор, арбузная диета применяется только после полного обследования почек!!!!!!!! Это опасно! Лучше питайтесь так как в посте ╧ 3! И никаких диет! А то потом будет + 70!

vers
#6

гость3 - с удовольствием присоединюсь! Знаю, что так питаться - правильно и разумно, просто захотелось немного поторопить события) 2 месяца - питалась также как вы, похудела на 4 кг! но тут... влюбилась, вот и стараюсь как можно быстрее стать стройнее!

Шоколадная бабочка и Лиса - спасибо)

Котлета
#7

садись на японскую диету, -6 кило уйдет гарантировано! если будешь всё соблюдать 1в1, то можешь надеяться на 8-10, если ещё и со спортом! так что за две недели реально стать красоткой...ПРОВЕРЕНО!!!

Про Это
#8

Девчонки, зачит так. Не буду писать название той клиники, где прописывают тот "метод питания",от оторого реально оч. сильно худеют не гробя свой организм, а то закидают помидорами, напишут реклама. Мой шеф за 3 месяца скинул 17 кг., муж за месяц 7, я за неделю 3. Значит так.

Исключаем: Всю химию (колы, сникерсы, сахарозаменители, консервы и т.д. и т.п.)

Утром натощак 1 стакан воды, через 10 минут любую кашу на воде. Все готовим без соли, солим после приготовления морской солью. Масло только нерафинированное или холодного отжима любое. Любую пищу запивать теплой водой 1/3 от принимаемого объема пищи.

Дальше писать или особо никому не надо?

Знаю, люблю
#9

На этом форуме бесполезно искать поддержки - все завистливые и злые... Да и на темах особо никто не задерживается: нет интриги про измену или жесткого изврата - тема не в топе... Дкмаю именно из-за этого Автор и создала 1001 тему про Худеем вместе. Даю конструктивный совет - переезжаете на спец форум для худеющих - http://forum.vegan.com.ua/index.php?topic=725.0, тут можно создать дневник и вести учет сброшенным кг. Да и народ просто СУПЕР! Это не реклама, а просто совет))))))))

Мышь скуластая
#10

8, напишите обязательно. Очень интересно.

Знаю, люблю
#11
Про Это

Девчонки, зачит так. Не буду писать название той клиники, где прописывают тот "метод питания",от оторого реально оч. сильно худеют не гробя свой организм, а то закидают помидорами, напишут реклама. Мой шеф за 3 месяца скинул 17 кг., муж за месяц 7, я за неделю 3. Значит так.

Исключаем: Всю химию (колы, сникерсы, сахарозаменители, консервы и т.д. и т.п.)

Утром натощак 1 стакан воды, через 10 минут любую кашу на воде. Все готовим без соли, солим после приготовления морской солью. Масло только нерафинированное или холодного отжима любое. Любую пищу запивать теплой водой 1/3 от принимаемого объема пищи.

Дальше писать или особо никому не надо?

Запивать водой пищу - гробить свой организм

хехе
#12
Гость

перестала ЖРАТЬ, и начала грамматно питаться.

осталось ноучится грамматна песать..

Евгения
#13

Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s13.do.am

Ваше+имя
#14

Какие такие арбузные диеты, когда 2000 калорий теряется за 20 минут в специальном костюме, который тебя бьет током, в Fit-n-go.ru (правда, это только Москва)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: