Гость
Статьи
Эпиляция воском .. с …

Эпиляция воском .. с чего начать, девочки, поделитесь пожалуйста?

Здравтсвйте! у меня волосатые ноги и линия бикини (вся), ужасно комплексую. Хочу попробовать эпиляцию воском. Подскажите пожалуйста начать надо с салона? Делают ли там глубокую эпиляцию бикини, я как-то стесняюсь - испугаются еще моих волос )))..или самой попробовать..тогда что надо купить..как-то пробовала вит, так у меня туду вода попала, пришлось викинуть..поделить пожалуйста любым опытом

Волосатик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только салон! Сами не справитесь, только кожу себе испортите.

нет
#2

оставь как есть. или волосы сквозь одежду лезут? Начнешь дергать будет хуже. Испортишь кожу, волосы станут жестче. Будешь вечно чесаться и мучится с раздражением...Если ты не модель нижнего белья то забудь про эту гребаную эпиляцию. Ноги можно и побрить спокойно.

Гость
#3

конечно, автор, ходите как ╧2 с волосатой линией бикини и брейте ноги раз в неделю! Очень смешно.

А начать надо со звонка в салон, прийти на процедуру, сказать "я первый раз, боюсь очень, у меня там кошмар", мастер поржет, скажет, что вы не знаете, что такое кошмар, через минут 50 (если бразильяну и ноги все)у вас идельно гладкое все. Не знаю ничего про раздражение, 3 года делаю. Если закатывать глаза от красных точек, которые держатся день, то извините.

ника
#4

зачем воск???не понимаю,все равно же растут потом.удаляем ведь для того что хотим от них избавится?лучше электроэпиляция,вот сайт соего мастера звони - не пожалеешь www.volosam.net

#5

На сегодняшний день существует только один метод 100% удаления волос навсегда - ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ. Фотоэпиляция и все такое, никогда не избавит вас от нежелательных волос навсегда, только на некоторое время!Стоит ли платить огромные деньги и терпеть боль когда волосики рано или поздно все равно вырастут! Подумайте об этом! Косметолог с мед.образованием, большой стаж работы по электроэпиляции.

vessna_89@mail.ru телефон: 8(926)900-64-52 МОСКВА!..