Гость
Статьи
Что со мной произошло? …

Что со мной произошло? ИЗменился обмен веществ или что?

У нас в роду никто никогда не имел лишнего веса. Все были стройные, нормального телосложения. В детстве я была очень худой, дразнили дистрофиком, но сейчас по-моему у меня появилась склонность к полноте(( Вешу немного, но тем не менее кажусь себе какой-то грузной теткой(вес писать не буду, он более, чем нормальный .а то скажут, что ерундой занимаюсь), тело какое-то как будто рыхлое, обрюзгшее, к вечеру живот отвисает- такие ощущения, как будто я полна воды(( боюсь с возрастом превратиться в полную жирную тетку. Кто что может сказать? может, это какие-то проблемы со здоровьем? Я понимаю, что не совсем целесообразно задавать такике вопросы на форуме, но все же... в каком направлении мне двигаться?

soleil
15 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите к терапевту, может с почками что

Гость
#2

А сколько лет?

Гость
#3

мышцы, видать, совсем отвисли за бездействием.

Щасвирнус
#4

Если старше 30, ну там 32 и т.п. может быть и гормональное. По=любому если будете голодать и заниматься спортом контур подтянется. Хотя это временно, что поделаешь. Не все же Мадоннами рождаются.

Гость
#5

У меня подозрение, что автору лет 14-15.

Гость
#6

А вы противозачаточные случайно не принимаете?

нет
#7

в направлении к эндокринологу

Гость
#8

Обратите внимание на питание. может автор пиццами с колами питается. попробуйте все натуральное есть

soleil
#9

мне 22, противозачатночные не принимаю, спортом(фитнес+тренажеры) занимаюсь, относительно на здоровом питании( жирное и жареное не люблю, мучное и сладкое ограничиваю). В детстве был хронический пиелонефрит, так что может поблема и в почках

#10

Сходите к терапевту. А он вас потом направит к кому понадобится - к урологу или эндокринологу или еще комунить.

Гость
#11

Либо почки, либо щитовидка, либо голова автора )

гостья48
#12

это гормоны шалят. поэтому обмен веществ изменился.

надо найти причину гормонов. может по женски чё нить. киста?

автор а может беременность?

солеил
#13

точно! у меня же воспаление придатков(( безолаберная я, конечно, не лечу, времени совсем нет(( в прошлом году узи делали- ставили воспаление, но там целая история была с врачом, поэтому я и не вылечила(

ева
#14

У меня такая проблема появилась в 42г,стала поправляться прямо 1 кг в неделю-оказалось щитовидка плохо работает.Сейчас не ем после 18 ч.-похудела на 3 кг,но кожа на животе и бедрах подтянута,у меня всегда кожа в тонусе нормальном,спорт всегда.Лицо стало лучше намного,а уж про талию я довольна,все подтянется -главное : ЖРАТЬ МЕНЬШЕ

гость
#15

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: