Гость
Статьи
как увеличить грудь в …

как увеличить грудь в домашних условиях

kak uvelichit grud vdomashnix usloviax
kuza
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
See
Анжелика
#52
Неплохо помогает крем для увеличения груди bust size, конечно 2 размера, но форму округляет и кожу подтягивает. Упражнения физические не знаю, не пробовала.
Гость
#61
отлично увеличивает грудь крем Bust Salon Spa.Я увеличила за месяц на 2 размера.Мне кажется лучше средства не придумать.Без химии и нагрузок.Смотрите здесь hendel.naele.ru
па
#62
как увеличить грудь скажите плииз
Лиза
#63
Тоже попробовала Bust Salon Spa,отличный крем
Гость
#64
Старик Крысуцкий
Сообщение было удалено
Не помогает
Катя
#65
Ольга
Сообщение было удалено
Катя
#66
да-да-да.А если это девочка 12-13 лет? То что?
Мадиш
#67
JAMILYA
Сообщение было удалено
помогу
#68
я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер
Виктория
#69
Девочки, скажите а кто пробовал французский крем QueenProSize для увеличения бюста? Сегодня на одном сайте читала что он реально помогает, интересны ваши мнения. Заранее спасибо!
Элина
#70
Памела
Сообщение было удалено
Элина
#70
Где это форум.Очень хочу увеличить грудь после род!
Катя
#70
kuza
Сообщение было удалено
Автор! Есть способ сома использую! Парень непротив, но щитает что я и так красивая, а у меня 0! Я просто заклеиваю лекопластырем сосочки, и выпива ю повышенную дозу приората для лактации, и воаля! Привет титечки 3 размера!
мари
#70
Памела
Сообщение было удалено
а где ссылка на сайт
Гость
#66
Метиска
автор, ну сколько можно уже, что дано природой, то и вырастет, а если не вырастет - силиконом заполните, если уж очень невтерпеж
Ты че моросишь? Природа это трава деревья зеленушка что она тебе дала? Бог даёт а не природа!
Гость
#67
Памела
Автор, здесь же на вумене есть форум "Девчонки! Я увеличила грудь за 2 недели!" Зайди, много инфы найдешь.
Я такую не нашла
Гость
#68
Памела
Автор, здесь же на вумене есть форум "Девчонки! Я увеличила грудь за 2 недели!" Зайди, много инфы найдешь.
Дайте ссылку, не могу найти