Гость
Статьи
стесняюсь своей груди

стесняюсь своей груди

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами.
У меня жуткий комплекс из-за груди. Ассимметрия сильно заметна, из-за этого я не могу заниматься сексом. Я слишком сильно боюсь, что у мужчины даже не "встанет" при виде моей груди. Может есть какой способ немного увеличить одну грудь в домашних условиях? Подскажите, что мне делать.

Анна
118 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно?! Это же ужасно! Ну я думаю что вы приувеличиваете. Там не так всё плохо.

Это я.
#2

Всё таки бабы дуры. Меня бы это вообще никак не смутило. Скорее воспринял как милую особенность моей девушки.

#3

Не преувеличиваю. Сомневаюсь, что милой может быть особенность, когда одна грудь 2го размера, а другая другой формы и заметно меньше

Гость
#4

Анна,не бывает всё в организме одинаковым.Всегда одна рука короче другой,так же и со всем остальным.И это абсолютно нормально.Не вздумайте даже ничего делать с грудью,иначе можете такого натворить,что не дай Бог.Любите себя такой,какая вы есть.Все комплексы у вас в голове и не более того.Что вы так убиваетесь из-за какого-то мужика,встанет-не встанет.Это уже его проблемы.Если у мужика всё в порядке с этим делом-всё будет хорошо,а нет-так у него и на Клаудиу Шиффер не встанет.Мой вам совет,повторюсь-любите себя.Какая бы ни была грудь,главное,что бы она была здоровая.

Гость
#5

Сколько вам лет? Видел ли вас врач?

#6
Гость

Анна,не бывает всё в организме одинаковым.Всегда одна рука короче другой,так же и со всем остальным.И это абсолютно нормально.Не вздумайте даже ничего делать с грудью,иначе можете такого натворить,что не дай Бог.Любите себя такой,какая вы есть.Все комплексы у вас в голове и не более того.Что вы так убиваетесь из-за какого-то мужика,встанет-не встанет.Это уже его проблемы.Если у мужика всё в порядке с этим делом-всё будет хорошо,а нет-так у него и на Клаудиу Шиффер не встанет.Мой вам совет,повторюсь-любите себя.Какая бы ни была грудь,главное,что бы она была здоровая.

И как Вы догадались, что я пластику хотела сделать? ))

Все равно ведь хочется иметь красивую грудь. ...

#7
Гость

Сколько вам лет? Видел ли вас врач?

Мне 22. Врач говорит, после рождения ребенка все может измениться.

Гость
#8
Yuki Eiri

Мне 22. Врач говорит, после рождения ребенка все может измениться.

не спешите на операцию, а вдруг вы преувеличиваете. Вот сначала оставьте всё в ведении мужика (чтобы там всё стояло...), а потом начинайте паниковать.

#9
Гость

не спешите на операцию, а вдруг вы преувеличиваете. Вот сначала оставьте всё в ведении мужика (чтобы там всё стояло...), а потом начинайте паниковать.

А в этом и главный минус: я никого к себе из-за этого стеснения подпустить не могу.

Каждый парень, раздевая девушку, хочет увидеть красивое тело, а тут. ...

Гость
#10
Yuki Eiri

А в этом и главный минус: я никого к себе из-за этого стеснения подпустить не могу.

Каждый парень, раздевая девушку, хочет увидеть красивое тело, а тут. ...

не хочется вас травмировать... Среди раздевающихся красивая фигура, хорошо, если у каждой пятой. И у мужиков телосложение чаще оставляет желать лучшего, стройные в меньшинстве.

#11
Гость

Yuki EiriА в этом и главный минус: я никого к себе из-за этого стеснения подпустить не могу.

Каждый парень, раздевая девушку, хочет увидеть красивое тело, а тут. ...

не хочется вас травмировать... Среди раздевающихся красивая фигура, хорошо, если у каждой пятой. И у мужиков телосложение чаще оставляет желать лучшего, стройные в меньшинстве.

Насчет своей полноты я так не комплексую))) я не толстая, но и стройной меня не назвать. Вес, правда, немного не мешало бы скинуть, но я над этим работаю) единственный комплекс-грудь.

Спасибо за поддержку)) даже легче стало))

#12
Это я.

Всё таки бабы дуры. Меня бы это вообще никак не смутило. Скорее воспринял как милую особенность моей девушки.

Повезло Вашей девушке)))

Гость
#13

11

на самом деле, ваша грудь это лишь частность, которой вы придали статус главного. Если регулярные занятия с целью обрести стройность вас не пугают, то, занимаясь, помимо фигуры вы, скорее всего, обретёте также и чувство уверенности.

#14
Гость

11



на самом деле, ваша грудь это лишь частность, которой вы придали статус главного. Если регулярные занятия с целью обрести стройность вас не пугают, то, занимаясь, помимо фигуры вы, скорее всего, обретёте также и чувство уверенности.

Цель не стройность, а сбросить вес) фигура меня устраивает. Может мне просто надо рискнуть и заняться сексом, чтобы обрести уверенность, что грудь не так и важна?

Гость
#15

14

вот тут не соглашусь: стройность при некотором избытке веса предпочтительней, чем худоба, не подкреплённая стройностью.

А в остальном вы правы, можно и "рискнуть", и в зал ходить заниматься. Тогда точно неважное займёт своё скромное местечко.

#16
Гость

14



вот тут не соглашусь: стройность при некотором избытке веса предпочтительней, чем худоба, не подкреплённая стройностью.



А в остальном вы правы, можно и "рискнуть", и в зал ходить заниматься. Тогда точно неважное займёт своё скромное местечко.

Спасибо ) зала рядом правда нет, ибо работаю вахтовым методом, но зато есть где побегать)))

Гость
#17

16

в квартире есть место для занятий? Можно обойтись без тренажеров, у меня единственный спортивный снаряд - деревянная палка. Каких-то 15 лет регулярных занятий, и фигура моя даже мне нравится...

#18

17

Место есть)) какие упражнения посоветуете? ))

И как Вы сами тренируетесь?

Гость
#19

18

мои упражнения - растяжки, из силовых только пресс (нижняя его часть).

Палка нужна для фиксации рук при наклонах влево-вправо и вперёд-назад.

Плюс (это уже занятия цигун в группе) дыхательные упражнения.

#20

19

упражнения на растяжку это здорово)))
спасибо вам большое за добрые слова))) даже как - то захотелось заняться личной жизнью, а не только работой)))

Гость
#21
Yuki Eiri

19упражнения на растяжку это здорово)))спасибо вам большое за добрые слова))) даже как - то захотелось заняться личной жизнью, а не только работой)))

кстати, тонус мышц непременно сделает более ровной грудь, это многие знают, пловчихи, например.

Удачи вам в одних начинаниях, ни пуха - ни пера в других, упорства в третьих...

#22

20

к черту! ))
про тонус мышц отдельное спасибо))

Гость
#23

для мужчины важна твоя дырка, а не грудь

#24
Гость

для мужчины важна твоя дырка, а не грудь

не всем.

Гость
#25
Yuki Eiri

не всем.

Некоторым - деньги.

#26
Гость

не всем.

Некоторым - деньги.
интересный вариант, вот только случай не мой. Никогда за сексне платила и не собираюсь.

#27

у каждого есть свои изьяны. Если мужчина любит то полюбит и такой, а как сексом занимаются изрядно полные или с обвисшей грудью и всем остальным??? у меня грудь вообще даже грудью не назовешь, там и 1го нет. Раньше тоже стеснялась жутко, а щас хоть бы что. И я не думаю что вот ваш мужчина будет с линейкой при лампе изучать вашу асиметрию, в порыве страсти он этого и не заметит... или для того что бы как вы говорите "встал" нужно на грудь поссмотреть.

Zмея
#28

комплексы, такие комплексы. глупые на самом деле.

главное грудь есть. а то бывает мотаются тряпочки вместо нее, или торчат каки x..й (есть такая форма груди).

Истерика
#29
Анна

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советами. У меня жуткий комплекс из-за груди. Ассимметрия сильно заметна, из-за этого я не могу заниматься сексом. Я слишком сильно боюсь, что у мужчины даже не "встанет" при виде моей груди. Может есть какой способ немного увеличить одну грудь в домашних условиях? Подскажите, что мне делать.

делайте массаж , мните её, чем чаще, тем лучше, так, как мужчины мнут грудь, по всякому, как сможете, с кремом для эластичности)) от такого массажика грудь всё таки немного увеличивается)

Истерика
#30
Yuki Eiri

Мне 22. Врач говорит, после рождения ребенка все может измениться.

если вы не рожали, тогда не парьтесь, покормите малой грудью чуть больше и она побольше станет))))))) у меня после родов наоборот они стали разные, так я вообще об этом только сейчас вспомнила :) когда тему вашу увидела, просто я одной грудью кормила больше чем другой, и она стала больше, так и осталось, не знаю на сколько у меня разница в сравнении с вашей, но я об этом вообще никогда не думала ни во время секса, ни после)))) грудь как грудь)) когда парень возбуждён, он может и не заметить этого, если вы сами не скажете, главное что ЕСТЬ!!! а вы не загоняйте себя, считайте это вашей изюминкой)) это правда прикольно, если вы измените своё отношение)) как вы сами к этому будете относитьься, так и парень это будет воспринимать)) я например когда говорю кому то, что у меня одна больше другой, сразу такой интерес возрастает среди мужчин))))))))

Гость
#31

ну не знаю как остальные, для меня (мужчина), грудь очень важна, и если там действительно такая большая разница, то будет вызывать некий дискомфорт в плане ласк.

Гость
#32

АААА!!!! У меня оказывается тоже одно яичко больше другого. Все, я в депрессии. Ушел в запой...

Кэри Бредшоу
#33

У меня так же.Асимметрия и глазу заметна,если внимательно посмотреть,и соски даже слегка разные.Парень однажды нащупал разницу-почувствовал,что одна грудь меньше и сказал мне об этом.Я объяснила,что человек вообще асимметричен и это нормально.Он подумал,подумал,и говорит "А!Так вот почему у меня уши разные немного!Как интересно". И грудь моя от этого не перестала ему нравиться.Он просто никогда об асимметрии не задумывался,просто не знал.но отнесся абсолютно спокойно,скорее даже с любопытством.Так что расслабьтесь.Ах да,а еще у меня совсем разные уши-одно закругленное,другое острое,как у эльфа.Эта особенность по женской линии у нас передается.Так что теперь,запереться дома и ни с кем не общаться?Все комплексы мы себе сами надумываем.

#34
Гость

ну не знаю как остальные, для меня (мужчина), грудь очень важна, и если там действительно такая большая разница, то будет вызывать некий дискомфорт в плане ласк.

вот и я этого боюсь!

#35
Кэри Бредшоу

У меня так же.Асимметрия и глазу заметна,если внимательно посмотреть,и соски даже слегка разные.Парень однажды нащупал разницу-почувствовал,что одна грудь меньше и сказал мне об этом.Я объяснила,что человек вообще асимметричен и это нормально.Он подумал,подумал,и говорит "А!Так вот почему у меня уши разные немного!Как интересно". И грудь моя от этого не перестала ему нравиться.Он просто никогда об асимметрии не задумывался,просто не знал.но отнесся абсолютно спокойно,скорее даже с любопытством.Так что расслабьтесь.Ах да,а еще у меня совсем разные уши-одно закругленное,другое острое,как у эльфа.Эта особенность по женской линии у нас передается.Так что теперь,запереться дома и ни с кем не общаться?Все комплексы мы себе сами надумываем.

у вас нащупал, а у меня это видно (((

#36

[quote="Истерика"]

спасибо) попробую ) у меня просто нет планов на ближайшее будущее рожать. ..

#37
вреднющая

у каждого есть свои изьяны. Если мужчина любит то полюбит и такой, а как сексом занимаются изрядно полные или с обвисшей грудью и всем остальным??? у меня грудь вообще даже грудью не назовешь, там и 1го нет. Раньше тоже стеснялась жутко, а щас хоть бы что. И я не думаю что вот ваш мужчина будет с линейкой при лампе изучать вашу асиметрию, в порыве страсти он этого и не заметит... или для того что бы как вы говорите "встал" нужно на грудь поссмотреть.

я скорее боюсь, что ему будет неприятно. ..

Гость
#38
Yuki Eiri

у вас нащупал, а у меня это видно (((

Я ж говорю-и глазу заметно.Это было,наверное,на наш второй или третий секс.Само собой,в первый раз было не до этого и мы тогда в темноте сексом занимались.А когда занялись днем-заметил.Размер ан ощупь,а что соски разные-визуально заметил

#39
Гость

Я ж говорю-и глазу заметно.Это было,наверное,на наш второй или третий секс.Само собой,в первый раз было не до этого и мы тогда в темноте сексом занимались.А когда занялись днем-заметил.Размер ан ощупь,а что соски разные-визуально заметил

вам повезло)) у вас парень любящий и всепринимающий)))
а у меня настолько параноидальный комплекс, что я не позволяю парню мою грудь оголять.

Кэри Бредшоу
#40
Yuki Eiri

вам повезло)) у вас парень любящий и всепринимающий)))а у меня настолько параноидальный комплекс, что я не позволяю парню мою грудь оголять.

Блин.Так не в парне дело.Во мне.Если бы я комплексовала,то и парня бы не было,как у вас.Если к себе никого не подпускать,как найти любящего?В конце концов,первый секс можно провести в темноте.тем более,что он случится у вас когда вы с парнем действительно друг другу понравитесь.Не бойтесь ничего.У вас на спине рога не растут,вроде.На месте груди-грудь,а не что-то другое.Ничего ужасного.У вас два варианта-жалеть себя и лелеять свои комплексы или жить полной жизнью.Знаете,у моей подруг шрамы от ожогов по всему туловищу и на руках.Она всегда была окружена толпой поклонников больше,чем кто-либо из нас,ее подруг с ровной кожей.Потому что все вот эти "недостатки"-чушь.Это не ваша грудь не дает вам расслабиться и получать удовольствие от жизни.Это вы себе не даете расслабиться.

#41
Кэри Бредшоу

Жестко, но в точку) Спасибо!

Анонимка
#42

Автор, как я вас понимаю! У меня асимметрия два размера(((( Вот уж что ужасно, совсем нет обтягивающих вещей, купальник под запретом, подкладываю паролон, но все равно заметно, даже очень ! С бельем проблемы.Парня не было.Жить иногда не хочется. А в школе классный руководитель требовала, чтобы мы все на спортивные меропрятия приходили в белых майках, а у меня их нет вообще! Какие еще майки, когда такое... Мечтаю о платьях! Какие же счастливые девушки с одинаковой грудью! Вот и за что им это все- красивые, тело красивое- парней море. А я как урод((((((

#43
Анонимка

Автор, как я вас понимаю! У меня асимметрия два размера(((( Вот уж что ужасно, совсем нет обтягивающих вещей, купальник под запретом, подкладываю паролон, но все равно заметно, даже очень ! С бельем проблемы.Парня не было.Жить иногда не хочется. А в школе классный руководитель требовала, чтобы мы все на спортивные меропрятия приходили в белых майках, а у меня их нет вообще! Какие еще майки, когда такое... Мечтаю о платьях! Какие же счастливые девушки с одинаковой грудью! Вот и за что им это все- красивые, тело красивое- парней море. А я как урод((((((

вы не урод! просто вы не такая как все.
я уже начинаю подумывать о том чтобы не с парнями, а с девушками встречаться начать)))

мини
#44
Анонимка

Автор, как я вас понимаю! У меня асимметрия два размера(((( Вот уж что ужасно, совсем нет обтягивающих вещей, купальник под запретом, подкладываю паролон, но все равно заметно, даже очень ! С бельем проблемы.Парня не было.Жить иногда не хочется. А в школе классный руководитель требовала, чтобы мы все на спортивные меропрятия приходили в белых майках, а у меня их нет вообще! Какие еще майки, когда такое... Мечтаю о платьях! Какие же счастливые девушки с одинаковой грудью! Вот и за что им это все- красивые, тело красивое- парней море. А я как урод((((((

Иногда думаю, куда родители смотрят? Ну видит же мать, что у девушки такие проблемы, можно как-то денег насобирать, операцию сделать. Это не просто прихоть, это действительно нужная операция, если одна грудь больше другой на 2! размера.

#45
мини

Иногда думаю, куда родители смотрят? Ну видит же мать, что у девушки такие проблемы, можно как-то денег насобирать, операцию сделать. Это не просто прихоть, это действительно нужная операция, если одна грудь больше другой на 2! размера.

согласна! я тоже хочу пластику.

Гость
#46
Yuki Eiri

вам повезло)) у вас парень любящий и всепринимающий)))а у меня настолько параноидальный комплекс, что я не позволяю парню мою грудь оголять.

А вот это Вы зря,так наоборот только ещё больше внимание заостряете на этом.А вообще,кроме шуток,скиньте фотку,и скажем вам,стоит или не стоит переживать.Не обос...ать,а именно успокоить вас.Хотя я вам и так могу сказать что вы всё преувеличиваете и наговариваете на себя.

siski
#47

У меня тоже асимметричная грудь. Одна меньше другой на пол размера. Моему молодому человеку наоборот это нравится, говорит что это мило и можно выбрать одну любимую)))

#48

Гость
А вот это Вы зря,так наоборот только ещё больше внимание заостряете на этом.А вообще,кроме шуток,скиньте фотку,и скажем вам,стоит или не стоит переживать.Не обос...ать,а именно успокоить вас.Хотя я вам и так могу сказать что вы всё преувеличиваете и наговариваете на себя.вы Всё еще уверены, что я преувеличиваю?

Гость
#49
Yuki Eiri

вы Всё еще уверены, что я преувеличиваю?

Больше на мужскую похожа, с запущенной гинекомастией, а следовательно, автор тролль, лжец и девственник.

#50
Гость

вы Всё еще уверены, что я преувеличиваю?

Больше на мужскую похожа, с запущенной гинекомастией, а следовательно, автор тролль, лжец и девственник.
вот мужчиной меня еще никто не называл))) а гинекомастия это что? )) думайте, что хотите, а мне просто нужны советы, что делать с такой грудью.