Гость
Статьи
Замучили прыщи на …

Замучили прыщи на теле!

Девушки, может, кто знает, как справиться с такой проблемой-у меня на теле появляются прыщи, а именно на спине, причем вроде ни с чем это не связано. Такие красные, крупные. Через пару дней проходят и появляются в другой части спины. Кожа тела нежирная, сама по себе хорошая, но прыщи все портят. Мажу перекисью водорода, пробовала зеленкой - но это такое уродство, на спину смотреть не хочется. Раньше такого не было! Знакомая говорит, это гормоны, но рожала я уже давно, 3 года назад, все должно было уже устаканиться... что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мима
#1

кровь почистите,АУТО.

Айгуль
#2

Мне солярй помог

marfa
#3

Уважаемая! сходите к дерматологу подскажут лечение. А солярий вызывает раковые заболевания.

Автор
#4

Не, в солярий не хочу ходить.Просто таких проблем никогда не было!

Вот такие дела
#5

У вас Акне - вовышенная сальность кожи. В пезультате которой на теле живут микробы они выделяют токсичные вещества приводящие к появлению прыщей. К 30-и годам обычно проходит. Но лучше не запускать это дело так как прыщи могут переместиться и на другие участки тела. От которых могут появиться рубцы.

Протрайте спину Раствором Салициловой кислоты 2% - очень хорошо помогает, но правда не лечит... а лишь ннейтрализует микробов на какоето время. Зато оно безвредно. Мажте тампоном 2 раза в день, минут через 10 ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! смывайте водой. Через пару недель, а то и раньше должно пройти.

Тока она очень сушит кожу, так что лучше одеть резиновые перчатки или что то другое.

Ну и конешно обратитесь к дерматологу уже для лечения.

Дусинда
#6

А мыться каждый день не пробовали?

Вот такие дела
#7
Дусинда

А мыться каждый день не пробовали?

это не поможет

катерина
#8

мне помогли скипидарные ванны протирание зиниритом

инес
#9

Почистите организм. Попейте пару недель Полифепан. Все пройдет

TIENS
#10

Здравствуйте.У меня была проблема с кожей,не как ни могли пройти прыщи по всему телу на протяжении трех лет а то и больше.Бегал по больницам,врачи прописывали кучу лекарств на которые я потратил кучу денег но так ни чего и не помогло,до тех пор пока не встретил настоящего опытного врача !!! Теперь я знаю как с этим бороться,туда немного входили определенные чаи и профилактические пилюлки скажу я вам эта не так уж и дорого,но эта реально того стоит,на обычном прилавке вы их не найдете но я знаю где их раздобыть : ) .Так что если кого то заинтересовала эта информация прошу писать мне на мое мыло Dubas_Ant@mail.ru отвечу всем и каждому !!! Тем болие скоро лето торопитесь.Ваше здоровье в ваших руках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: