Гость
Статьи
Поделитесь мастером по …

Поделитесь мастером по эпиляции

Девочки, может кто посоветует мастера по эпиляции? Хочу сделать глубокое бикини... Москва

Лена
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Надежда
#151

Мастер Надежда, выезд на дом со своим столом и материалами!только САО!89091632808 Работаю только женщинами!

Юлия
#152

Девушки,искренне делюсь с вами Викторией(89262744755),идите не пожалеете. Очень быстро и малоболезненно делает,минут за 15-20., во вторых волосы не врастают даже после воска и в третьих результатом горжусь уже 5 неделю.До этого ходила к мастеру,так она вечно мне ожоги и кровоподтеки оставляла,и при этом по ушам ездила,что это обычная ситуация,после депиляции.

Лена
#153

Девочки,очень рекомендую, хороший мастер работает в салоне и на дому. Мы с подругой ходим к ней домой,что позволяет сэкономить. Я делаю электро, а моя подруга шугаринг.Сделала подмышки четыре раза, волос не растет.Думала,что надо будет делать больше подборок , но больше не растет! Могу поделиться контактом. Пишите на почту kjr7@bk.ru. Лена.

Ирина
#154

Очень хорошо девочка делает. Бибирево. http://net-volos.umi.ru/

Настя
#155

Девочки, хочу посоветовать хорошиго мастера М Таганская. Делает быстро и менее болезнено, а подружке моей вообще не больно. И сейчас уних скидки гл. бикини шугаренгом 1000руб. а воском 800руб. Мастера зовут Виктория тел:89689680883

Даша
#156

Вот я регулярно делаю себе восковую эпиляцию у двух мастеров у мужчины и у женщины,скажу Вам что оба как мастера просто прелесть,К мужчине сначала как то было не удобно идти но решилась и честно скажу не пожалела. Найти его можно вот его сайт эпиляция www.hamos.ru мастер эпиляции Евгений,или эпиляция www.avatop.ru мастер эпиляции Наталья,Оба мастера находятся в центре и рекомендую Вам обоих ну по мере того кто кого предпочитает из мастеров.

Игорь
#157

Эпиляция воском могу порекомендовать мастеров мужской эпиляции 8 985 124 22 28 находятся в Москве метро Октябрьская у них там свой кабинет эпиляции, а стоимость у них для мужчин не дороже чем для женщин скажем так глубокое бикини стоит 1200 рублей и это при том что очень глубокое.А дорого это или дешево решайте сами.

Лиза
#158

Я уже 3 года делаю у своего мастера - Лина. Если надо и на дом выезжает и к ней приезжаю (м. преображенская площадь) цены оч демократичные. часто делает акции. еще и обертывания всякие, парафинчик, маски для лица) в общем порой у нее часами провожу а трачу копейки! вот ее номер если что говорите что от Раи, сделает все круто. Для примера глубокое бикини+ягодицы у нее 900 рубле! 8-903-290-02-42

Аня
#159

Девчат я недавно отучилась на косметолога имею образование медицинское "Акушерское дело". Сейчас занимаюсь эпиляцией на дому. приглашаю к себе и выезжаю на дом. эпиляцию делаю только воском так как шугарингом овладеть не удалось. мои расценки можно посмотреть здесь http://vk.com/id240299975 глубокое бикини стоит 700 это если у меня дома или если вы живете недалеко. проживаю ст.метро бульвар дмитрия донского. мой номер 89647712990

Лена
#160

Хочу порекомендовать отличного мастера на оборудовании последнего поколения электроэпиляция (юго-восток). Быстро, качественно, недорого. 88165708570

Лена
#161
Лена

Хочу порекомендовать отличного мастера на оборудовании последнего поколения электроэпиляция (юго-восток). Быстро, качественно, недорого. 89165708570

Алена
#162

Девочки! Ходила к мастеру Олеся ( 89263822910), очень шикарный мастер. А еще понравилась атмосфера общения, что немаловажно! Да, она принимает в люблино. Всем советую, очень гладко, чисто, быстро.

#163

Поделиться не смогу, сама делаю себе эпиляцию :) Полоски восковые Veet покупаю, и в ванной все делаю сама, уже два года :)

олька
#164

ирина, недорогой шугаринг, в центре.м.сухаревская, глубокое бикини за 1000р.89295998139

Ксюша
#165

У меня сегодня очень большая радость и я хочу поделиться !!! Первый раз я сделала глубокое бикини безболезненно , чисто и без раздражения!!!Это спустя год после синяков , содранной кожи и боли, УРА!!!
В одной из тем на форуме нашла телефон мастера , готова была ко всему....Но сразу приятные сюрпризы - уютный кабинет в центре, бесплатная стоянка( я на машине), музыка или кино во время процедуры, представляете?! Техника шугаринга тоже удивительная -очень маленькими стежками ( менее больно), место отрыва придерживает, чувствуется сильная ,опытная рука ! Вообщем лучше процедуры я еще не делала ! На радостях оставляю ее телефон 8 926 608 83 99 Наталия ,

Беата
#166

хожу к Виктории ,очень довольна! Спасибо девочкам за рекомендацию отличного мастера!

Аленка
#167

напишите пожалуйста номер, )

Ната
#168

Эпиляция на Белорусской. мастер Елена.большой опыт работы с беременными.
т.89165078520

ОЛЬГА
#175
Кристина

Бикини ( уже с межягодичной зоной) 600
Подмышки 200
Ноги полностью 800
Мастер Евгения ( работает в салоне красоты эгоистка на велозоводской)
Быстро и аккуратно все делает хожу уже давно к ней, очень довольна!

Катя
#176
Ксюша

У меня сегодня очень большая радость и я хочу поделиться !!! Первый раз я сделала глубокое бикини безболезненно , чисто и без раздражения!!!Это спустя год после синяков , содранной кожи и боли, УРА!!!
В одной из тем на форуме нашла телефон мастера , готова была ко всему....Но сразу приятные сюрпризы - уютный кабинет в центре, бесплатная стоянка( я на машине), музыка или кино во время процедуры, представляете?! Техника шугаринга тоже удивительная -очень маленькими стежками ( менее больно), место отрыва придерживает, чувствуется сильная ,опытная рука ! Вообщем лучше процедуры я еще не делала ! На радостях оставляю ее телефон 8 926 608 83 99 Наталия ,

Пришла к Наталье по вашей рекомендации! Наталья передает вам спасибо!)))

#177

Привет всем! ищу хорошего мастера по ЭПИЛЯЦИИ) М.КАЛЖСКАЯ.

Анна
#180

Отличный мастер Карина, выезд по Москве бесплатно, цены очень адекватные. Работает более 5 лет. Сахарной пастой (шугаринг) делаю у нее бикини. Быстро и качественно делает! Телефон мастера Карины 8-917-583-58-49

Алина
#180

А я сама себе делаю=)))

Мари
#181
Алина

А я сама себе делаю=)))

Вы воском делаете?

Алина
#182
Мари

Вы воском делаете?

нет, шугарингом!

Мари
#183
Алина

нет, шугарингом!

Оо, слышала, что это классная вещь!

Мари
#184

Алина, а посоветуйте! Какой шугаринг купить?

Алина
#185
Мари

Алина, а посоветуйте! Какой шугаринг купить?

Riviere Sucre

Виктория
#187

Девушки милые! подскажите мастера эпиляции воском , что бы глубокое бикини делал очень быстро, не дольше 15 минут делал, желательно СAO ,ЗАО.
Заранее спасибО!

Алёна
#188

не совсем близко конечно, на братиславской, но мастер классный. Сама езжу из град-московского, знаете ли, девушки, ради 10 минутной процедуры)), больше на дорогу времени уходит, но это того стоит. Всем советую девушку Вику 89262744755

Раскраска
#189

У меня волосы жутко вростали, даже от обычной бритвы, ничего не помогало, ни лосьоны от вросших волосы, ни горячий воск. Сейчас забыла об этой проблеме, советую купить вам элос эпилятор, Tanda me touch только он реально помогает, сейчас ноги мои хоть на ноги стали похожи, и в бассейн хожу и юбки одеваю, раньше позволить себе этого не могла, волосы глубоко вростали и потом пятна проходили очень долго. Сейчас ни волосы ни ростут ни пятен нету. Если интересно здесь можно о нем почитать подробно. my-ipl.ru

Мария
#190
Маркони

Ваш текстмой телефон и ссылка на группу в контакте http://vkontakte.ru/club30573726 тел 89654323412

Мария
#191

Девчонки! Я мастер по эпиляции. Выезд на дом. Бикини глубокое 800 руб, ноги полностью 700, подмышки 300

Мария
#192

[quote="Мария " message_id="48912635"]Девчонки! Я мастер по эпиляции. Выезд на дом. Бикини глубокое 800 руб, ноги полностью 700, подмышки 300руб. тел 89162266184

#193

Я хожу к девочке на дом, мне нравится как делает и цена доступная, бикини - 600, голень - 400, подмышки - 200, если в салон к ней идти то бикини - 1450. Зовут Катя, 89055565633

Catherina
#194
Лена

Девочки, может кто посоветует мастера по эпиляции? Хочу сделать глубокое бикини... Москва

Я нашла мастера в салоне и сейчас хожу к ней на дом по цене меньше, чем в два раза, очень удобно и экономно, бикини 600р, голень 400, бедра 400, подмышки 200. Получается почти все тело стоит чуть больше, чем бикини в салоне 1450 руб, воск дома, тот же, что и в салоне, материалы все одноразовые, я довольна, зовут Катя, 89055565633.

Елизавета
#201

Очень много на вумэне отзывов о Виктории , подскажите, она в Кузьминках работает?

Елизавета
#202

подскажите она в кузьминках работает ? на вумэне много отзывов о мастере Виктории

Ольга
#203

Девушки, добрый день!
Меня зовут Ольга, я мастер по шугарингу. Работаю дома у себя (Текстильщики) или у вас. Сейчас проходит акция -20% на любую процедуру плюс уход за губками в подарок. Подписчикам группы вконтакте - постоянные скидки. Пишите мне в личку, я отвечу на все вопросы!

МаринаGetnowBeauty
#204
Ольга

Девушки, добрый день! Меня зовут Ольга, я мастер по шугарингу. Работаю дома у себя (Текстильщики) или у вас. Сейчас проходит акция -20% на любую процедуру плюс уход за губками в подарок. Подписчикам группы вконтакте - постоянные скидки. Пишите мне в личку, я отвечу на все вопросы!

МаринаGetnowBeauty
#205

Ольга, добрый день! Каким образом можно с вами связаться?

--
С уважением,
Марина
GetnowBeauty
Тел. 8-915-074-45-24

Катерина
#206

Спасибо за рекомендацию, я тоже была у Натальи. Прошло больше 2х недель, кожа остается чистой и гладкой. Сама процедура понравилась, быстро и очень терпимо, и техника хорошая. Раздражения не было, покраснение кожи прошло к вечеру. Я очень довольна

Катерина
#207

Вот ссылка на ее группу в контакте: https://vk.com/club12184963
И телефон : 89266088399
Зовут Наталья - замечательный мастер!

МаринаGetnowBeauty
#208

Всем доброго дня!
В нашей компании открыты вакансии "мастер ногтевого сервиса", "визажист", "мастер по наращиванию ресниц", "мастер по депиляции","мастер парикмахерского искусства".
Девиз нашей компании:
"Экономь время, не экономь на себе!"

http://getnowbeauty.com/
Пожалуйста, уважаемые мастера, пишите личные сообщения или звоните по телефонам 8495 255 08 87 или 8-915-074-45-24! Я буду рада ответить на все Ваши вопросы.

Условия, которые мы предлагаем:
Мы находим для Вас клиентов, Вы только подтверждаете выполнение заказа.
Клиенты рядом с Вашим домом. Т.е. до клиента Вы идете пешком!
Никаких дальних поездок и отсутствие графика работы.
Вы получаете 80% от заказа в день его выполнения, напрямую от клиента.
Данные условия выполняются благодаря новому мобильному приложению, в котором
клиент указывает свой точный адрес и предпочтительное время ожидания мастера. Дорога до клиента должна занимать не более 20 минут.
Вы подтверждаете готовность выполнение заказа, при условии, что указанные клиентом условия подходят Вам. Берете инструменты и ИДЕТЕ домой к клиенту.

Гость
#209

Деффчонки! Была у Ирины - ну просто супер мастера!!! Пешком от савеловской - забегала в перерыв с работы - все сделала чисто, аккуратно и гладко! телефончик ее 8 962 977-20-36.

Бэата
#210
Елизавета

подскажите она в кузьминках работает ? на вумэне много отзывов о мастере Виктории

[
Если мы с Вами имеем в виду одного и того же мастера, то моя раньше жила в кузьминках, а сейчас в люблино . И вроде у неё уже свой кабинет на Ленинском. Незнаю, принимает Вика новых клиентов или нет, но записываюсь всегда заранее, езжу на дом, мне удобно.

Viva_Alia
#211
Бэата

[Если мы с Вами имеем в виду одного и того же мастера, то моя раньше жила в кузьминках, а сейчас в люблино . И вроде у неё уже свой кабинет на Ленинском. Незнаю, принимает Вика новых клиентов или нет, но записываюсь всегда заранее, езжу на дом, мне удобно.

А можете оставить номер вашего мастера. Заранее благодарна !

мария
#212

Девушки, добрый день!
Я "потеряла" своего мастера!! очень хочу ее найти. Зовут ее Анастасия, работала в салоне по улице 1-я Дубровская д. 8 "Наша парикмахерская" . Может кто то из мастеров узнает себя в этом посте. прошу оставить номер)

#213

спасиб

#214

доброго времени суток,девочки подскажите пожалуйста где найти хорошего мастера по электроэпиляции,на верхней губе,чтобы не было шрамов,(в Москве)