Гость
Статьи
Увеличить грудь на 2 …

Увеличить грудь на 2 размера...

Сейчас в интернете много рекламируют,как с помощью упражнений увеличить грудь на 2 размера за 2 месяца.Кто-нибудь заказывал себе такой курс упражнений?Реально ли это?

Надюня
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

невозможно увеличить грудь с помощью физ.упражнений! Укрепить поддерживающие мышцы, тем самым немного скорректировав форму - да, но не увеличить размер. В груди нет мышечной ткани, там только жировая ткань (бОльшая часть) и железа. Что вы собираетесь там наращивать тренировками?

Гость
#2

ишь губу раскатала, на 2 размера ей)) вы думаете там супер ноу-хау какой то, да банально набор упражнений для качания грудных мышц, умный человек на такое не поведется, чтоб еще за это платить

Вита
#3

Надюня, это нереально. Если бы эти упражнения и правда помогали, никто бы не ложился под нож, согласитесь)))

Lera
#4

таже фирма,которая раньше продавала крема д/бюста 600 рублей отдала-прислали крем за 20 рублей(у нас на рынке есть он),

не верьте,полная это ерунда.

Ксения
#5

Здравствуйте меня зовут Ксения, девушки я пожалуй с вами не соглашусь то, что DVD диск это обман или развод, это вовсе не так, я еще с подросткового возраста комплексовала из-за свой маленькой груди, я тоже долго задавалась этим вопросом "Как увеличить грудь? без операций и прочих хирургических вмешательств", и тут мне тоже выползла эта рекламка, типо увеличить грудь очень просто и без операций. Тоже сначала подумала то, что развод какой то, но думаю, дай попробую, дождалась я этот диск, и делала всё так как там сказано, но я удивилась, что через не большой промежуток времени появился результат, я была в восторге. И решила я написать свой блог на эту тему, кому интересно http://indisk-cpa.com/track/enter?s=33425&b=231&sid=​​0

Гость
#6

http://moya-krasota.ucoz.com

Екатерина
#7

неправда я пробовала как там сказана всё делала и мне ничего непомагло уже три месяца прошло

Гость
#10

Bust Salon Spa дает хороший эффект.Я увеличила 1,5 размера.bust.naele.ru