Гость
Статьи
Как увеличить грудь на …

Как увеличить грудь на 0,5-0,8 размера?

Хотела делать пластику, в неск. местах прошла 3D-моделирование. На пол-размера увеличить грудь - в самый раз. Больше - уродливо, вульгарно и мне не идёт. Ложиться под нож ради половинки не имеет смысла, пластические хирурги согласны, что много мне не надо. Я худая, своя двойка (неполная), если будет 2,5, то мне подойдет.Какие есть действенные методы? Шишки хмеля не подходят, я склонна к отекам. ОК ужас ужасный, пила уже, не советуйте. Про пластику написала. Спасибо.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Пуш-ап вам в помощь. А вообще двойка - прекрасный размер, не комплексуйте.

гость
#2

двойки ей еще мало!!!!!!!! мы тут со своим 0.5 не жалуемся сидим

Гость
#3

поправится.

больше никак,если бы такой способ существовал то 0-1 размера ни у кого бы не было)))

Елена
#4

Пуш-ап носите, зачем под нож из-за такой мелочи в 0,5 ложиться? Делать что ли нечего.

Гость
#5

Либо поуправиться либо начать пить гормональные контрацептивы , от них как раз на 0,5 грудь увеличивается

мини
#6
гость

двойки ей еще мало!!!!!!!! мы тут со своим 0.5 не жалуемся сидим

))) Согласна.

Мняу
#7

Автор, радуйтесь двойке своей и не ложитесь под нож - 0,5 размера это вообще смех - ради чего? Визуально в одежде никто и не заметит, наверно.

Гость
#8

липофилинг

какая
#9

во Ду ры.думайте головой и радуйтесь своей 2-ки

Гость
#10

двойка совсем не маленький размер

Падший Ангел
#11

деточка, мехнемся, я тебе свой пятый, а ты мне второй?

Алиса
#12

Я думаю что специальные упражнения для груди и диета помогут увеличить как раз на 0,5, у меня было около 2 ,теперь 2,5. Заниматься нужно регулярно,как только забросите упражнения,грудь тут же сдуетя. В диете должны присутствовать белое мясо,орехи,молоко,рыбка,много овощей,фруктов каши. Обязательно соблюдать баланс белков и углеводов. Только на белках сидеть нельзя,так как жировая ткань в груди тут уйдет и грудь уменьшится.

Гость
#13

немножко поправиться, немножко покачать мышцы груди ну и лифчик с жесткими чашечками;))

Гость
#14

какая точность - 0,5-0,8 размера))))

Алина
#16

Вот мне 11. Я раньше заморачивалась о титьках, а сейчас.... Радуйтесь у, вас, хоть 2-ой размер, а у меня и 0 нету(но еще вырастет мне же 11). Не берите в голову если мужик дурак то он смотрит только на грудь, а если нет - он ваш принц...)

Астра
#17

Поправиться. У меня тоже 2ка, но как только поправляюсь кг на 2, сразу из лифчика по бокам торчит, выглядит как тройка. У меня фигура яблоко, поэтому жирок откладывается на груди и животе. Как только начинаю худеть, чтоб избавиться от живота- уходит и жир с груди, и знаете, выглядит лучше. Лучше двойка и плоский живот, чем тройка и пузо. Но если пол-размера набрать - ваша основная цель, и фигура у вас типа яблока, реально набрать вес на груди, те накопить там жирок. )) дополнением к тому будут склад очки на спине и талии, смотрите сами, как вам лучше)

Елена
#19

Скачай приложение для Android "Как увеличить грудь?"

Оля
#21

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Елена
#22

Комплекс упражнений позволяет увеличить грудь на 2 размера и сделать её упругой и объемной.

http://n.adoneast.ru/click/523c427dfc3f5be0e0000034/53367/37​779/vlad

Гость
#23

Увеличит Вашу грудь в 2 раза! Полностью безопасный и безболезненный метод! Можете посмотреть здесь http://lnk.do/g5vjA

Наташа
#25

[quote="Гость"]http://women-blog.besaba.com[/quote​] Здравствуйте! Заказывала один крем из за границы через девочку,вот сильно конечно он не увеличивает но на полразмера как раз получается .Курс три меесяца .Мне два крема хватило .И стоит не дорого.До него пробовала всяки макси бюст ни фига результата не видела.А тут реально есть даже муж заметил.

Гость
#26

С помощью пластической операции. А на неомагии вы так же можете попробовать поучаствовать в акции http://neomagia.ru/maps/events/13.html

Гость
#27

http://uvelichtegrudi.ru

Лиза
#29

С деньгами нечего делать чтоли

Natalya
#34

Я себе увеличила грудь народным методом, пишите laxmi.nat@yandex.ru

Гость
#35

О, собрались тут завистницы) если человек хочет себе увеличить грудь, даже на 0,5, то почему вы сразу начинаете его отговаривать. Он же не спрашивает у вас: делать или не делает. Он уже спрашивает: как. Иногда даже 0,5 имеет очень большое значение. Тем более женщина уже ездила на консультации к хирургам, делала 3D-моделирование. Сразу видно, что настроена серьёзно. А вы тут начинаете морали свои читать) Смешно даже) Я вам, автор, могу посоветовать сделать липофилинг. Сама делала год назад, потому что решила увеличить грудь на 0,8! Представляете, дамы и господа!? Для меня это значительная разница. Тоже не хотелось из-за такой небольшой разницы ложиться под нож, поэтому стала узнавать у хирургов альтернативные методы. Кстати, что вам хирурги предлагали? Странно, что они ещё не сказали, что есть липофилинг, с помощью которого как раз на 0,5 и можно увеличить грудь. Максимум там, по-моему, на один размер возможно. Сама по себе операция не страшная. Самое главное, что жир берётся из вашего же организма, поэтому никакого отторжения точно не будет. С имплантатами у единиц такое бывает, хотя имплантаты сейчас мегасовременные, но тут уже всё индивидуально. А вот на собственный жир никакой аллергии быть не может, вы сами понимаете. Операцию мне делали в клинике Реал Клиник. Оперировала Алла Аликова. Не смотря на то, что она женщина, а слабый пол не часто встретишь в пластической хирургии, да и в хирургии вообще, но она просто отличнейший хирург. Сделала мне всё настолько аккуратно и красиво. Форма сохранилась та же, у меня от природы каплевидная – самая золотая середина. А Алла Владимировна только увеличила. Была неполная двоечка, теперь твёрдая троечка! Для меня это существенная разница и во внешнем виде, и в психологическом плане. Я сразу почувствовала себя уверенней. Не знаю, почему, но грудь почему-то придаёт это ощущения, я стала женственней: теперь только каблучки и платьица с декольте. А раньше могла и футболку себе растянутую позволить) Теперь они все моют мои полы)

Марина
#36

Я увеличила грудь за неделю.Теперь у меня почти двоечка,а была единичка.Попробуйте Bust salon spa. Подробнее здесь Bust.naele.ru

Лена
#37

У меня теперь троечка,тоже пользовалась Bust Salon Spa.Наносила крем и массировала до полного впитывания.

Оля
#38

Bust salon spa классный крем и недорого,правда я увеличила на два размера.Можно попробовать не весь курс.

Гость
#39

Безусловно, очень хорошее средство! Его мне подарила подруга. Даже не думала, что будет такой эффект! Форма груди стала значительно лучше!

стрептокарпус
#40

Спасибо всем кто посоветовал Bust salon spa.Офигенная вещица!

Гость
#41

Летом приобрела Bust Salon Spa реально крутая штука.Пользовалась два месяца,результат +1,5.Я очень довольна.

Nafeletta
#42

не хотите уж сделать пластику? самый надежный и действенный метод! можно натуралльные формы попросить у хирурга! мне в Бюстклинике очень естественные сисечки сделали! Владимир Варфоломеев- самый крутой хирург))) попала к нему и очень довольна

Revi
#43

А вот у меня одни соски торчат,прошу прощения за подробность
Хочу хоть немножко увеличить,а то даже когда чуть поправляюсь, лифчик ношу с поролоном,так что всё равно не заметно
Наверно приобрету Bust Salon Spa
Только у меня вопрос к тем,кто использовал:правда,что если прекратишь мазать,грудь обвиснет и будет страшно? Спасибо заранее!

Гость
#44

Я пользовалась PushUp.Увеличила 1 размер всего за месяц.подробнее о креме здесь bust.naele.ru

Адам
#45

Исцеляющий Массаж Для Увеличения Размера Груди .89835050066

#46

Правильная диета, массаж груди и специальные упражнения, хороший крем - и главное все регулярно
Подробнее на сайте
http://uvelichit-grud.malbork.name/

помогу
#47

долго искала как увеличить грудь.нашла способ до этого пробовала много чего цена информации 500руб на яндекс деньги перечисляйте деньги 410011605584264 пишите там свою почту вышлю информацию (грудь на размер увеличиться через 4 месяца) без вреда для организма

Марина
#48
Лиза

С деньгами нечего делать чтоли

помогу

долго искала как увеличить грудь.нашла способ до этого пробовала много чего цена информации 500руб на яндекс деньги перечисляйте деньги 410011605584264 пишите там свою почту вышлю информацию (грудь на размер увеличиться через 4 месяца) без вреда для организма

Какая деловая ты

Мел
#40
Автор

Хотела делать пластику, в неск. местах прошла 3D-моделирование. На пол-размера увеличить грудь - в самый раз. Больше - уродливо, вульгарно и мне не идёт. Ложиться под нож ради половинки не имеет смысла, пластические хирурги согласны, что много мне не надо. Я худая, своя двойка (неполная), если будет 2,5, то мне подойдет.
Какие есть действенные методы? Шишки хмеля не подходят, я склонна к отекам. ОК ужас ужасный, пила уже, не советуйте. Про пластику написала. Спасибо.

упражнения которые реально работают

[URL=http://depositfiles.com/files/flwqtyu49]http://depositfiles.com/files/flwqtyu49[/URL]

Гость
#41

Слушайте, ну похоже ваш вариант это липофилинг. Я знаю что чаще ягодицы делают, я с хирургом обсуждала (Алтыева А. А.), я и сама их делала, но про грудь узнала, что подходит только если вот такие небольшие объемы, больше уже надо импланты. И кстати если делать как я делала по вайзер методике, то и эффект на много лет сохраняется, если не на всю жизнь. У меня ягодицы третий год в отличном виде)) за первые пару месяцев все изменения зафиксировались и все. Так что думаю в самый раз и главное безопасно! Наш жирок то нам родной. И другие зоны можно сделать очень эффектными, мне косые мышцы на животе прорисовали еще.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: